Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 13:28     #741
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
хорошо, а в 6?
А еще кто-нибудь поедет к Мирославе еще в ближайшее время?
Насчёт 6 я сомневаюсь немного... как пробки будут. Могу и успеть. Если не академка, то Лесная, например. Предлагаю завтра созвониться поближе к вечеру и решить. Я не знаю, поедет ли ещё кто-то.
Старый 08-12-2008, 13:48     #742
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Насчёт 6 я сомневаюсь немного... как пробки будут. Могу и успеть. Если не академка, то Лесная, например. Предлагаю завтра созвониться поближе к вечеру и решить. Я не знаю, поедет ли ещё кто-то.
давай тогда завтра созвонимся:-)
Старый 08-12-2008, 14:14     #743
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Rainbowgirl, я работаю на Восстания (Невский, 136), а живу на Академической. Маше могу завтра передать кружку. Сегодня на работе до 19.00
Старый 08-12-2008, 14:16     #744
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Rainbowgirl, я работаю на Восстания (Невский, 136), а живу на Академической. Маше могу завтра передать кружку. Сегодня на работе до 19.00
блин, кружка-то дома:-(((((
Хотя, я ж успею до дома добежать и с Вами встретиться!!!!
Старый 08-12-2008, 19:04     #745
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


сегодня была вторая лучевая. все прошло нормально.
вначале Андрюшке дали наркоз легкий и ждали, когда он заснет. потом его только-только стали класть на стол, где проводят лучевую и он проснулся и разулыбался врачам. Андрюшке еще чуть добавили наркоза. но сказали, что это не сильный как для операций, а слабенький, чтобы он чуток подзаснул. в общем на него и второй укол внутремышечно мало подействовал и тогда его привязали за ноги и за руки и он, кстати, совершенно не сопротивлялся, а его все устраивало и быстренько все ему сделали. Мирослава говорит, что она выходит в последний момент и все они смотрят на телевизор, где показывают Андрюшку и делают эту лучевую. в общем, все прошло хорошо и все Андрюшку хвалили. лежал всю минуту спокойно и не дернулся. потом пошли кушать, хорошо поели и чуть попозже пошли гулять. Мирослава сказала, что им там кто-то одолжил коляску и она с Андрюшкой полтора часа прогуляла. они заходили в магазин, а потом Андрюшка уснул и она с ним выгуливалась. так что все у них нормуль.
с утра перед лучевой брали кровь. больше пока ничего. сейчас Мирославу беспокоит Андрюшкина Днюшка, но с этим Маша все устроит. я только что говорила и с Мирославой и с Машей. Маша, тебе отдельное спасибо от Мирославы. Маша, привезет Мирославе все к днюшке и тортик и шарики обещала ее найти. так что все будет ок.

__________________________
Маша, извини, что я вечно тебя сильно парю. пойми меня, я просто чувствую ответственность на себе за Андрюшку и Мирославу, так как на меня передавали их с Украины волонтеры. и я вообще с головой малость не дружу временами и путаю дни. поэтому сегодня ступила чуток. еще раз: сорри.
Старый 08-12-2008, 19:16     #746
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я передала сегодня Маше подарочек для Андрюшки на днюшку и молоко Нан и кашки 2 штуки (денежки на молоко и кашки брала из собраных). еще передала Маше 2000 руб., чтобы она могла купить тортики и чего еще понадобиться на Днюшку. и вдруг Мирослава еще чего-нить вспомнит. в общем, отдала Маше 2000 и остаток она отдаст Мирославе.
еще дала Маше свой фотик цифровой, чтобы Мирослава могла сфоткать на Днюшку нашего пупса. а то у нее только на мобильнике фотик. так что мы потом увидим нашего красавца в его первую самую крутейшую датку.
Старый 08-12-2008, 19:19     #747
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Лен, да всё нормально. Я просто не люблю, когда одно и то же по несколько раз... Но в этой ситуации я тебя прекрасно понимаю, поэтому извини, если резко ответила!!!!

Завтра встречусь с Ольгой LeSolei, она передаст кружечку для Мирославы, куплю тортов и шариков и в среду всё будет вообще в шоколаде! Лена ещё и фотик для Мирославы передала, чтоб были картинки с первого др!!
Старый 09-12-2008, 20:12     #748
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Ольга передала кружку! Классную кружку!!!!! Завтра передам
Старый 09-12-2008, 20:57     #749
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


у Андрюшки все хорошо.
с нетерпением ждем завтрашнего дня! завтра нашему пупсику Андрюшке исполняется ГОДИК!!!!!!!!!!!!

чувствует себя наш герой нормально. соседка у Мирославы с Андрюшкой дает своему ребеночку какие-то живые бактерии для желудочка (у них тоже были страшные запоры и эти бактерии им очень помогают). и так как ей много одной бутылки, то она делится с Мирославой. те живые бактерии можно хранить только 5 дней. стоят они дешево, 120 руб. за бутылку всю на 5 дней. Мирослава надеется, что и им тоже поможет. ну и мы конечно с ней в этом солидарны.


для поздравлений на завтра напоминаю номер Мирославы: 8 921 404 1976




я сегодня съездила в офис Яндекса и идентифицировала себя. теперь жду, когда во мне признают меня сотрудники Яндекса и смогу тогда проделать любую операцию с деньгами Андрюшки. напоминаю, что на Яндекс-кошельке есть 13699 руб Андрюшкиных. я говорила с Мирославой и вроде склоняемся к тому, чтобы я их отправила на обналичку и передала ей перед отъездом. но еще подумаем как лучше.
еще напоминаю, что на Веб-мани еще лежит 8200 руб. там я еще не разбиралась надо ли себя идентифицировать как-либо. но сегодня-завтра разберусь (уже раньше копалась, но чессс сказать подзабыла ).
Старый 10-12-2008, 00:39     #750
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


уже 10-е!
С Днём Рождения, Андрюшка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.