Красота на халяву! - Страница 694 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:38     #6931
Бобр Добр
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщения: 703
Бобр Добр отсутствует


девочки,расскажите, а что делает косметолог?
а то сходить хочется, а чего со мной творить будут вообще не в курсе
Старый 04-12-2008, 14:55
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6932
YuliaG
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 621
YuliaG отсутствует


Девочки, только что звонили из Платэкса. Сказали, что на завтра нужна модель на дизайн бикини... А, уже увидела раньше
Старый 04-12-2008, 21:40     #6933
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
девочки,расскажите, а что делает косметолог?
а то сходить хочется, а чего со мной творить будут вообще не в курсе
Масочки всякие, скрабики, массаж лица, чистку и т.п. процедуры
В Нере еще и для тела процедуры есть. Могут брови и ресницы подкрасить.
Коррекцию бровей делают, но попасть ооооооооооочень сложно!
Старый 04-12-2008, 21:54     #6934
Бобр Добр
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщения: 703
Бобр Добр отсутствует


Сходила сегодня в Nail Tek. Записана была на 6, пришла на 10 мин раньше. Сказали подождать. В 18:10 мне звонят на трубу и спрашивают, где я нахожусь? Когда ответила, что сижу у них уже 20 мин, то вышла из кабинетика и показав на студенток, которые сидели позади меня сказала "Девочки,ну что же вы, вот ведь модель сидит" Афигеть! Девочка старалась, делала, спрашивала чегои как хочу. Немного долгова-то, но для третьего раза очень даже неплохо. Дошло до покраски. Основа значит, потом лак и как бы закрепитель. Закрепитель мне так и не сделали, т.к. мастеру приспичило показать, как делается лифтинг рук. Я подаждала, пока подсохнет, ну и в надежде, что закрепителем намажут. В общем, через 10 мин ушла. так и не дождавшись. Мастер совершенно не понравилась, очень надменная, высокомерная, стервозная! Не удивительно, что у них моделей не хватает. Ведь как бы не хотелось халявы, а отношение тоже хочется нормальное.
Воооот...лак завтра сотру,т.к.за почти 2 часа он так и не высох и кое-где сазался.
Туда больше не пойду.
Старый 04-12-2008, 22:17     #6935
SataLi
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
SataLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Сходила сегодня в Nail Tek. Записана была на 6, пришла на 10 мин раньше. Сказали подождать. В 18:10 мне звонят на трубу и спрашивают, где я нахожусь? Когда ответила, что сижу у них уже 20 мин, то вышла из кабинетика и показав на студенток, которые сидели позади меня сказала "Девочки,ну что же вы, вот ведь модель сидит" Афигеть! Девочка старалась, делала, спрашивала чегои как хочу. Немного долгова-то, но для третьего раза очень даже неплохо. Дошло до покраски. Основа значит, потом лак и как бы закрепитель. Закрепитель мне так и не сделали, т.к. мастеру приспичило показать, как делается лифтинг рук. Я подаждала, пока подсохнет, ну и в надежде, что закрепителем намажут. В общем, через 10 мин ушла. так и не дождавшись. Мастер совершенно не понравилась, очень надменная, высокомерная, стервозная! Не удивительно, что у них моделей не хватает. Ведь как бы не хотелось халявы, а отношение тоже хочется нормальное.
Воооот...лак завтра сотру,т.к.за почти 2 часа он так и не высох и кое-где сазался.
Туда больше не пойду.
а как звали преподавателя?
Старый 04-12-2008, 23:08     #6936
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Сходила сегодня в Nail Tek. Записана была на 6, пришла на 10 мин раньше. Сказали подождать. В 18:10 мне звонят на трубу и спрашивают, где я нахожусь? Когда ответила, что сижу у них уже 20 мин, то вышла из кабинетика и показав на студенток, которые сидели позади меня сказала "Девочки,ну что же вы, вот ведь модель сидит" Афигеть! Девочка старалась, делала, спрашивала чегои как хочу. Немного долгова-то, но для третьего раза очень даже неплохо. Дошло до покраски. Основа значит, потом лак и как бы закрепитель. Закрепитель мне так и не сделали, т.к. мастеру приспичило показать, как делается лифтинг рук. Я подаждала, пока подсохнет, ну и в надежде, что закрепителем намажут. В общем, через 10 мин ушла. так и не дождавшись. Мастер совершенно не понравилась, очень надменная, высокомерная, стервозная! Не удивительно, что у них моделей не хватает. Ведь как бы не хотелось халявы, а отношение тоже хочется нормальное.
Воооот...лак завтра сотру,т.к.за почти 2 часа он так и не высох и кое-где сазался.
Туда больше не пойду.
А мне у них нравится
Старый 04-12-2008, 23:26
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6937
Moiseeva_psp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен. обл., Всеволожский р-н
Сообщения: 36
Moiseeva_psp отсутствует


Девочки, а я в Диву на перманент бровей к мастеру на мастер-класс записалась и на наращивание ногтей в НОУ Центр дизайна ногтей и маникюра. Кто-нибудь знает как в этих заведениях делают???
Старый 04-12-2008, 23:34
ответ для Ambra на сообщение "А мне у них нравится :fifa:"
    #6938
Бобр Добр
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщения: 703
Бобр Добр отсутствует


Цитата:
Сообщение от SataLi Посмотреть сообщение
а как звали преподавателя?
она не представилась.

Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
А мне у них нравится
девочки хорошие, которые студентки, в помещении чистенько, но эта...мадам...ну весь кайф испортила.
Старый 05-12-2008, 17:18
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6939
Лилола
Участник
 
Профиль Лилола
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 115
Лилола отсутствует


А кто-нибудь где-нибудь перманент уже делал? Поделитесь.....
Старый 05-12-2008, 17:35
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6940
BARS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 619
BARS отсутствует


ДЕВУШКИ!СРОЧНО!ЗАВТРА В СТУДИИ РОСА Я ЗАПИСАНА НА УКЛАДКУ В 16 ЧАС,НО НЕ МОГУ.
ЖЕЛАЮЩИЕ ЗВОНИТЕ МНЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.Расположение-м Петроградская.Дам явки-пороли.Просто не явиться совесть не позволяет.И снгодня подтвердила,что приеду...
Укладка на волосы до плеч-до лопаток.

МОЙ НОМЕР 958 26 01 Наташа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.