Почему на ДО все темы закрытые? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 20:53     #401
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


А вроде уже опять темы на ДО открыты. Не все, но новые точно открыты.
Старый 26-05-2008, 20:57     #402
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Ну вот я в общем дочитала и тоже хочу высказать.
Уж не знаю почему, но у меня видимо самая хорошая память.
ППКС!
Согласна абсолютно.
Старый 26-05-2008, 20:59     #403
BARS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 619
BARS отсутствует


Перебор получился...Как всегда.
Надо было чуть-чуть,а вышло более чем достаточно!
Старый 26-05-2008, 21:02     #404
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Мне все чаще приходит в голову мысль, что вся это перестройка из-за того, что модераторы не справлялись с той нагрузкой, которая была на ДО и поэтому было много нарушений. Модераторов в этих условиях можно только искренне пожалеть - действительно, нагрузка огромная, по-видимому, при создании ЛВ она не была предусмотрена. Представит себе что два человека просматривают не только все топики, которые создаются на ДО, но и обсуждение в них - да это физически не успеть, даже если не есть, не пить, не спать, а только сидеть перед монитором. Так, может, вопрос надо решать иначе? Попросить администрацию форума уменьшить модераторам нагрузку, взять дополнительных людей? Что делать, если ДО повели себя как самоорганизующаяся система и не очень хотят влезать в отведенные рамки? Ну будет после перемены правил некоторое время иллюзия, что все ОК, а потом снова накопится ворох проблем - и что, все по новой, новые правила, затишье, пока люди не адаптировались и побаиваются писать и т.д. и т.п. Ну нужны людям эти ДО! Ну что делать, если они ими пользуются и считают, что это полезно! Ведь для людей же это задумывалось. Конечно, ничто не совершенно и перемены назрели, но, может, все-таки как-то можно сделать так, чтоб перемены устраивали многих, а не некоторых?
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Скажу и я пару слов в общую копилку!

Не поняла, а почему тогда вообще не сделали всего две темки, ПРОДАМ и КУПЛЮ.
Зашел в темку, запостил в пост фото с телефоном и жди когда к тебе приедут


А раз в семь дней темку Ба-Бах! И начинайте по новой!

Очень неудобно. Вот например в топе продается платье, хозяйке велико, в обсуждениях видно что девушка ездила мерять и ей на бюст 95 как раз, значит я вздыхаю и со своими 105 иду дальше...

Я всегда считала нашу ДО идеальным рынком! И идеальной шопинг-разгрузкой для сидящих дома мамочек! Тепрь при вопросах в личку, она треснет через пару дней у меня.
Или будет увеличение ящика, хотя бы до 10 000 сообщений??? Или администрация форума не живет проблемами его форумян???
Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
присоединяюсь ко многим ораторам, высказавшимся раньше. ДО в ее прежнем виде была уникальной и крайне удобной вещью, позволяющей купить именно то, что нужно, и сэкономить массу усилий, времени и денег при поиске. безумно жалко, если она будет приведена к виду "Шанса" или "Из рук в руки".
во-первых, неудобно каждую неделю создавать новый топик, это время.
во-вторых, на ДО было общение! и этим она и была ценна. люди не просто в ролях "продавец-покупатель" фигурировали - человеческий фактор вовсю присутствовал. обмен информацией, взаимопомощь, отзывы, все что угодно...
я понимаю, что объемы тут гигантские, и что порядка хочется и свободного времени модераторам побольше. сама когда-то работала главным редактором многотысячного сайта "со свободным размещением" и руководила командой модераторов, работающих "за идею". сложно. и замечено, что, чем больше правил вводится на сайте, тем больше требуется людей для их соблюдения и отслеживания - иначе пустые звуки, а не правила.
может быть, есть другие способы обеспечить выполнение Правил ДО?
может быть, нужны дополнительные модераторы или контролеры из числа добровольцев? если надо - я лично подпишусь, не проблема. любишь кататься - люби и саночки.
в любом случае, спасибо всей команде ЛВ за труды и за прекрасный сайт.
+ 100!!

..продолжение и оптимизация моих мыслей...

Так надеялась, что вернусь вечером, и все вернется на круги своя...


Старый 26-05-2008, 21:02     #405
tg2407
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
tg2407 отсутствует


6 фотографий на одну темку явно не достаточно. Сделайте пожалуйста хотя бы 8 или возможность 2 сообщения подряд.
А вот то что тему нельзя подымать продавцу я согласна. Но фото для наглядности так нужно
Старый 26-05-2008, 21:09     #406
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Очень неудобно. Вот например в топе продается платье, хозяйке велико, в обсуждениях видно что девушка ездила мерять и ей на бюст 95 как раз, значит я вздыхаю и со своими 105 иду дальше...

Я всегда считала нашу ДО идеальным рынком! И идеальной шопинг-разгрузкой для сидящих дома мамочек!
ППКС. тоже хотела написать, что это был нормальный, цивилизованный рынок. где можно торговаться. можно захотеть и продать что-нибудь за пять рублей или даром, исходя из человеческой симпатии, а не коммерческого интереса.
и шоппинг-терапия тоже, у нас же тут половина в депресняке дефицит общения, новых вещей и денег сразу.
а вариант "1 сообщение со всеми координатами", конечно, тоже имеет право быть, он утилитарен и прост в обращении.
но тогда - какая разница, в "Шансе" или тут. одинаковая тоска.
Старый 26-05-2008, 21:18     #407
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
ППКС. тоже хотела написать, что это был нормальный, цивилизованный рынок. где можно торговаться. можно захотеть и продать что-нибудь за пять рублей или даром, исходя из человеческой симпатии, а не коммерческого интереса.
и шоппинг-терапия тоже, у нас же тут половина в депресняке дефицит общения, новых вещей и денег сразу.
а вариант "1 сообщение со всеми координатами", конечно, тоже имеет право быть, он утилитарен и прост в обращении.
но тогда - какая разница, в "Шансе" или тут. одинаковая тоска.
Согласна!
Такая штука замечательная была с интерактиным общением и так урезать до примитивного "Шанса" - жалко ужасно
Старый 26-05-2008, 21:22     #408
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от tg2407 Посмотреть сообщение
6 фотографий на одну темку явно не достаточно. Сделайте пожалуйста хотя бы 8 или возможность 2 сообщения подряд.
А вот то что тему нельзя подымать продавцу я согласна. Но фото для наглядности так нужно
Ну так тут на каждой странице советуют воспользоваться соответствующими ресурсами, тем же радикалом. Хоть 26 фотографий на одну тему в одном сообщении. А если ссылка на альбом - то в альбоме хоть 1006.
Старый 26-05-2008, 21:27     #409
tg2407
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
tg2407 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Ну так тут на каждой странице советуют воспользоваться соответствующими ресурсами, тем же радикалом. Хоть 26 фотографий на одну тему в одном сообщении. А если ссылка на альбом - то в альбоме хоть 1006.
Ссылка это конечно же хорошо. Я вроде уже даже поняла как это делать. Но для того чтобы понять что про вещь написано надо на нее кликнуть и потом самое интересное. Она начинает открываться. Если тебе надо посмотреть 10-15 вещей, то это уже мучение. Взад вперед ......
А новые вещички, что вообще невозможно ни продать ни купить. Только у магазинов. Но частным образом люди часто продавали дешевле.
Старый 26-05-2008, 21:27     #410
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Такая штука замечательная была с интерактиным общением и так урезать до примитивного "Шанса" - жалко ужасно
Ну, в этом-то и главное огорчение большинства (не беру "Услуги").

В принципе, считаю правила разумными. Если так удобнее по каким-либо причинам администрации и если это поможет содержать оставшиеся многочисленные разделы для интерактивного общения в надлежащем виде и без упсов на 5 мин - 3 часа, то почему бы и нет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.