Куда отправить 13-15-ти летнюю девочку на лето? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 19:10     #101
Ellinna
Гость
 
Профиль Ellinna
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 18
Ellinna отсутствует


Меня моя детвора повергла в шок! Сказали, что не хотят они в лагерь, а лучше будут на асфальте сидеть - так свежи у них воспоминания о прошлом лете в лагере Лесная песня. Не знаю что делать! Путёвки купила и оказалась в нелепой ситуации - начать рассказывать, что ЧА - такой суперлагерь, где им всё понравится, что это часный проект, куда едут дети из нормальных семей, где вожатые будут организовывать интресный досуг, а не пиво пить, хотя я эту ЧАтланту в глаза не видела! Опять, как в прошлом году настроить их на чудо-лагерь, а потом слышать по телефону - заберите, увезите домой!? Нет! Уже разработала план действий - не рассказывать ничего хорошего о ЧА, надо идти до конца для блага детей. Но как им тогда объяснить, что я хочу организовать им самый лучший отдых, а не, что я такая жестокая мама, хочу отправить детей в полную неизвестность и зачем им это надо?
Старый 24-04-2008, 21:41     #102
Элоиза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 73
Элоиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellinna Посмотреть сообщение
Вот только никак не могу точно узнать про пляжные развлечения и, если они есть, то как организовываются: приплывает катер с "бананом" и все желающие, кому по сколько раз финансы позволяют, катаются или как-то поотрядно и по одному разу? Значит об этом тоже буду молчать. Пусть у них в этом году в лагере будут только приятные сюрпризы.
Я не знаю откуда у Вас информация по поводу "банана", а до этого Вы говорили о скутере. Два раза ездили в ЧА ничего этого не было, но мне кажется что это даже к лучшему. Ещё в рекламах турфирм встречается -занятия дайвингом, но и его не было. Вы беспокоитесь о том , что дети не хотят ехать и, выбранная Вами позиция не нахваливать лагерь правильная. Приедут сами разберутся. В июле там , конечно же будет теплее и купаться будут чаще, чем в 1 смену.
Старый 25-04-2008, 00:42     #103
Ellinna
Гость
 
Профиль Ellinna
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 18
Ellinna отсутствует


[quote=Элоиза;12470291]Я не знаю откуда у Вас информация по поводу "банана", а до этого Вы говорили о скутере. Два раза ездили в ЧА ничего этого не было, но мне кажется что это даже к лучшему. Ещё в рекламах турфирм встречается -занятия дайвингом, но и его не было. Вы беспокоитесь о том , что дети не хотят ехать и, выбранная Вами позиция не нахваливать лагерь правильная. Приедут сами разберутся. В июле там , конечно же будет теплее и купаться будут чаще, чем в 1 смену.[/quot
Попадались описания лагеря ЧА с развлечениями на пляже в виде "скутера","банана" и "плюшек", поэтому я, чтобы меньше писать обобщала одним названием. Когда звонила в ТФ то тоже в одной сказали, что пляжных развлечений и кафе в лагере нет, и в аквапарк возят один раз за смену. Позвонила в другую ТФ - всё вышеперечисленное пообещали и сказали, что в аквапарк организовывают несколько поездок и если ребёнок имеет желание и деньги, то может посетить аквапарк несколько раз. Про пейнтбол тоже сказали, что когда все отстреляют обязательную программу, то в конце смены можно купить дополнительную игру. Вот цены на прокат велосипедов никто не знает и про стрельбу из лука тоже не могут сказать - есть она там или нет. Все менеджеры в ТФ говорят, что раз в описании есть, значит всё это будет предоставлено. Может каждый год в лагере услуги немного меняются, чтобы тем, кто не первый раз приезжает ,было интересно, поэтому еть разночтения. Или одни ТФ честнее, другие - приукрашают информацию. Не знаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.