подростки из винтовки обстреляли детский сад - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 23:36     #51
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
пишите конечно интересно ,я бы ,да ка бы.а кто из вас действительно знает чем занимается ребенок на прогулке ?приблезительно 13-17 лет .практически никто .таких уродов надо конечно наказывать .но прежде всего в таком возрасте отвечать должны родители .
а вот подпишусь. Праильна.
Старый 14-04-2008, 23:40
ответ для Veryseksi на сообщение "а вот подпишусь. Праильна."
    #52
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
а вот подпишусь. Праильна.
а вот и правильно подписыайтесь .
Старый 14-04-2008, 23:41     #53
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
пишите конечно интересно ,я бы ,да ка бы.а кто из вас действительно знает чем занимается ребенок на прогулке ?приблезительно 13-17 лет .практически никто .таких уродов надо конечно наказывать .но прежде всего в таком возрасте отвечать должны родители .
Я про своих братьев, а также про брата своего сына уверена- они бы такого не сделали. А все почему? Вос-пи-та-ние-е! Не хочу нахваливать, но у моих братьев- папа военный(мама тоже справедливая), брата сына(кто знает, как называется ие родство?) - дед(военный летчик) с бабулей воспитали.
Кста, о прогулках - с этим тож все сурово
Но вообще ты все правильно написал
Старый 14-04-2008, 23:44     #54
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
нет вы знаете вполне возможно, что вырастут нормальные люди, просто они не думают о последствиях, с балкона до деток далеко, вот в упор вряд ли бы осмелились стрелять, а так просто движущиеся мишени, я так думаю..
это знаете ли сильно будет зависеть от того, как на это случай прореагируют их родители. если реакция будет правильной - м.б. они получат самый ценный урок в жизни, если нет - мы получим очередных уродов.
Старый 14-04-2008, 23:47     #55
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


знаешь ,знаю много примеров когда из хорошей семьи ,пацаны идут просто за компанию и делают такую урунду ,что у самих потом волосы дыбом встают,а все потому что не хотят быть изгоями в компании или в классе.в любой компании есть один,два придурка которые делают погоду,а остальные чтоб не отставать поддакивают и ооочень редко когда кто нить один встанет и попрет против коллектива.
Старый 14-04-2008, 23:49     #56
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
знаешь ,знаю много примеров когда из хорошей семьи ,пацаны идут просто за компанию и делают такую урунду ,что у самих потом волосы дыбом встают,а все потому что не хотят быть изгоями в компании или в классе.в любой компании есть один,два придурка которые делают погоду,а остальные чтоб не отставать поддакивают и ооочень редко когда кто нить один встанет и попрет против коллектива.
А вот здесь как раз проблемы в воспитании.
Старый 14-04-2008, 23:57     #57
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
А вот здесь как раз проблемы в воспитании.
может быть ,но я думаю что проблемы в неокрепшей психике и неуверенности в своем собственном Я.если все идут стрелять ,а один встает и говорит что они идиоты ,да еще и сможет их остановить ,то это говорит о силе характера, а не о воспитании .а вот если он боится ,но идет следом то это просто слабость того же характера, а непроблемы воспитания .я к тому что из этих подростков один ,максимум двое заводил ,а остальные просто ,тюлени, которые пошли следом, лишь бы не лохонуца.
Старый 15-04-2008, 00:11     #58
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женатик Посмотреть сообщение
знаешь ,знаю много примеров когда из хорошей семьи ,пацаны идут просто за компанию и делают такую урунду ,что у самих потом волосы дыбом встают,а все потому что не хотят быть изгоями в компании или в классе.в любой компании есть один,два придурка которые делают погоду,а остальные чтоб не отставать поддакивают и ооочень редко когда кто нить один встанет и попрет против коллектива.
О! Это отдельная песня Мой младший брат еще учится в школе. Так вот, уго одноклассники где-то по зиме сняли на камеру телефона, как старушка упала и не может встать(старенькая и гололед). короче, они посчитали это ржачным Мой брат(14 лет) открыто это опротестовал(при самом случае он не присутствовал). В общем, подняли небольшую бучу в школе. Но я все равно в шоке - насколько юнцы деградируют... И действительно- есть заводилы, есть прихвостни и тюлени...

Мне кажется, недалек тот момент, когда начнут стрелять из огнестрела, на поражение, ради прикола.....
Старый 15-04-2008, 00:24     #59
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Откуда берутся? Оттуда... Многие дети предоставлены сами себе весь досуг лет с 7... Правильно! Дети должны самостоятельности учиться, зачем их пасти? Дальше - контролировать надо меньше, ведь доверие - это самое главное! И ценности в каждой семье свои. У кого-то доброта и красота, а у кого-то мобила покруче, да джинсы подороже.
Ну, и основное, при условии предыдущих пунктов - " Это точно не мой ребенок!!! Мой, да никогда! Да не так воспитан! Он не стрелял, он уговаривал этих гадких отморозков пойти в футбол поиграть! Видели с оружием в руках? Так, наверное, отнимал!"

При том, что государство НИЧЕГО не может сделать с такими подростками, вся надежда на родителей. А родители, ну вообщем, сами знаете.....

Система специальных учебных заведений для подобных подростков практически отсутствует...
Старый 15-04-2008, 00:42     #60
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
Драть ремнем по голой ж... таких надо. Может поумнеют.
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.