О прописке и не только)))) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 01:25
ответ для ТатианаВ на сообщение "О прописке и не только))))"
    #31
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Так у меня также получается, живу в его квартире и делаю ремонт. А иначе не вижу другого выхода. Чеки, наверное, все же лучше собирать. И я не втихаря. Муж сам собирает.
Я с ним пробовала говорить. Один раз, и после разразился скандал. Жалею, что начала. После этого больше думать стала на эту тему.. Он все в штыки воспринимал сначала, не хотел об этом говорить, а потом сказал, что я в случае развода его квартиры не увижу. Менять он не даст, а если другую женщину себе найдет, не буду же я третьей с ними жить. Больно и обидно после этих слов, но я понимаю, что сама его вывела и подвела к этим словам. Больше головой думать сначала надо было. Единственное, что он сказал, что отдаст мне машину. Если бы машина еще была хорошая....
А о брачном контрате сейчас уже поздно. Хочется любить и не думать об этом. но как?
Старый 12-04-2008, 01:35     #32
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


да просто любите и думайте, как будете вам комфортно жить с свежеотремонтированной квартирке. Обсуждайте побольше вопросы, связанные с ремонтом, дизайном, а не с выяснением, кому потом это достанется...

ПыСы а брачный контракт можно и во время брака заключить
Старый 12-04-2008, 01:35
ответ для ТатианаВ на сообщение "О прописке и не только))))"
    #33
NANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщения: 317
NANA отсутствует


Про ремонт, не можете вы жить в не благоустроенной квартире, но любой даже самый дорогой и качественный ремонт со временем приходит в упадок. А если ничего не делать дома, то самим будет не приятно жить и тогда уж точно развод не загорами.
Так что незабивайте себе голову всякой ерундой
Старый 12-04-2008, 01:38
ответ для ТатианаВ на сообщение "О прописке и не только))))"
    #34
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Ладненько, пойду спать, и обдумавать все советы... Ремонт говорить тоже в упадок приходит... а вот об этом я не думала... ладно, нельзя такой злой быть)))) спасибо)))
Старый 12-04-2008, 01:41     #35
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Что, все живут по своим квартирам, отдельно? Или квартира общая? Я одна такая?
Квартира общая (мужа и моя), купленная на его деньги, но там никто не прописан вообще.
Старый 12-04-2008, 02:56     #36
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Так у меня также получается, живу в его квартире и делаю ремонт. А иначе не вижу другого выхода. Чеки, наверное, все же лучше собирать. И я не втихаря. Муж сам собирает.
Я с ним пробовала говорить. Один раз, и после разразился скандал. Жалею, что начала. После этого больше думать стала на эту тему.. Он все в штыки воспринимал сначала, не хотел об этом говорить, а потом сказал, что я в случае развода его квартиры не увижу. Менять он не даст, а если другую женщину себе найдет, не буду же я третьей с ними жить. Больно и обидно после этих слов, но я понимаю, что сама его вывела и подвела к этим словам. Больше головой думать сначала надо было. Единственное, что он сказал, что отдаст мне машину. Если бы машина еще была хорошая....
А о брачном контрате сейчас уже поздно. Хочется любить и не думать об этом. но как?
Как же я вас понимаю, ситуация один в один с нашей. Так что вы не одиноки, но выхода из нее я не вижу. В жизни все может произойти, а может и не произойти, как повезет.
Старый 12-04-2008, 03:26     #37
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
А я тут кто? Но иногда.. говорю, я вкладываю все свои деньги в ремонт не своей квартиры...
Вы то вкладываете в кв-ру мужа ,а вот наш сын в квартиру девушки, с которой живёт ещё не долго, вот так
Старый 12-04-2008, 03:35
ответ для ТатианаВ на сообщение "О прописке и не только))))"
    #38
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Откладывайте свои деньги для СОВМЕСТНЫХ детей, а он пусть тратит свои - на ремонт СВОЕЙ квартиры.
Старый 12-04-2008, 03:48     #39
35441790
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 062
35441790 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Так у меня также получается, живу в его квартире и делаю ремонт.
А я вот в общежитии жила много лет. И в каждой новой комнате делала полный ремонт. Местами даже очень хороший. Но не требовать же мне с университета оплаты ремонта Я делала для того, чтобы самой было приятно жить, даже если недолго. Рекомендую так и относиться. Ремонт - не капиталовложение на будущее, а обустройство своего быта. На ближайшее время.
Старый 12-04-2008, 16:22
ответ для ТатианаВ на сообщение "О прописке и не только))))"
    #40
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Да, наверное, лучше так и относится. Ремонт - как обустройство быта.
А вкладывать куда то свои деньги не получается, муж обижается тогда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.