мужчины подскажите!!!!! [жениться на женщине с ребенком не от вас] - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 23:48     #131
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
не, ну есть экземпляры, которым родная кровь не нужна, есть ребенок и чудно, не нужно мороки с пеленками, памперсами, горшками и пр.
Но это скорее исключение.

Я все больше о том, что для настоящих истиных чувств, ребенок не может быть помехой. Для меня дикость-ее люблю, но быть с ней не смогу, у нее есть ребенок, поэтому женюсь на мане, она бездетна.
вот тут наоборот. в конце - развелись. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=188673
Старый 11-04-2008, 23:54     #132
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


там много букав во всем топе и страниц. Там реб мужа? И она не смогла принять?
Ну с женщинами все немного иначе, тут иревность, она сама ему родить может, поэтому хочет, что бы этого ребенка он забыл (хочет, даже если говрила, что нет) это раз, ну и 2-у тети были комплексы-она проэктировала на ребенка бывшую жену.
ВОТ: Этот ребенок ассоциируется у меня исключительно с бывшей женой. Когда я вижу как муж его целует - у меня прямо все переворачивается внутри, как будто он ее целует(ребенок еще и похож на нее).

Ну если все мужчины будут на детей проэктировать, что они от других дядей, которые спали с его нынешней женой.. то мало толку будет.

Так что не тот пример.
Ну и это мое ИМХО раз, и у кого так у кого иначе, не все мужчины смогут принять чужих детей, не все женщины, а есть те, которые любят и приростают всей душой к чужим и роднее родных становятся.

Жизнь она сложная чуток
Старый 12-04-2008, 00:17     #133
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну если все мужчины будут на детей проэктировать, что они от других дядей, которые спали с его нынешней женой.. то мало толку будет.
Так именно из-за этого!
Старый 12-04-2008, 00:21     #134
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
Так именно из-за этого!
ажас.. этим нужно тока на девственицах, потому как если бездетная но уже была с мужчиной, то не камильфо

Фтопку такую "лубоффф"
Старый 13-04-2008, 16:03     #135
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
ажас.. этим нужно тока на девственицах, потому как если бездетная но уже была с мужчиной, то не камильфо

Фтопку такую "лубоффф"
Эт точно.
Но бывают случаи, когда даже идеальная новая жена(новый муж) не в состоянии поладить с ребенком от предыдущего брака К счастью, ни у меня лично, ни у подруг такого не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.