Пикантные ситуации - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 18:09     #1
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Пересела я тут с машинки на метро (на метро быстрее мне до работы ездить) , села я значит на сиденье, сижу....рассматриваю народ....заходит на следующей остановке молодой человек...даже я б сказала молодой мужчина..встал напротив меня (мест уже сидячих не было) и читает книжку, я снизу посмотрела название отметила про себя, что книжка вумная, а мужчина симпатичный, прилично одетый и тут мой взгляд, пардон, опускается ниже (не то, что бы специально..так получилось) и открывается "чудесный" вид открытой ширинки и торчит краешек шелковых труселей в мелкий рисуночек......не подумайте он не маньяк...просто видимо забыл застегнуть...и вот я сижу и думаю ...блин...а что в таких ситуациях делают....сказать ему о том, что он забыл что то застегнуть, но как???...да и чёт как то стеснительно мне ...место то пикантное...народу в вагоне много.......шепнуть ему на ухо, что то типа "у вас окно открыто"

Вообщем ничего я ему несказала, выскользнула из вагона

Вот интересно были ли у вас такие пикантные ситуации , как вы поступили бы???

Лично у меня была ситуация, что я колготки из брюк не вытащила, а с утра натянула на себя брюки и колготки волочились за мной 3 остановки пешком , потом одна женщина мне сказала "Девушка у вас что то волочится" Я чуть со стыда не сгорела
Старый 03-10-2008, 18:14
ответ для natanik на сообщение "Пикантные ситуации"
    #2
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Я в таких случаях рассуждаю так: если это можно исправить, то лучше сказать. А если, к примеру, у человека что-то порвано, он все равно ничего не сделает, а будет мучаться. А так - не знает и не знает.
Старый 03-10-2008, 18:15
ответ для natanik на сообщение "Пикантные ситуации"
    #3
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я бы попыталась взгяд поймать и глазами показать на...ситуацию)
Старый 03-10-2008, 18:15
ответ для natanik на сообщение "Пикантные ситуации"
    #4
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Ну в такой ситуации мужик мужику должен сказать наверно , а вот если бы вы сказали, реакция могла бы быть непредсказуемой!
Старый 03-10-2008, 18:17     #5
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
а вот если бы вы сказали, реакция могла бы быть непредсказуемой!
Что Вы под этим подразумеваете???

ПЫСЫ: Я думала мы на ТЫ
Старый 03-10-2008, 18:27
ответ для natanik на сообщение "Пикантные ситуации"
    #6
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


мда.. ситуация пикантная) но какой повод для знакомства(автор так описала-симпатичный, хорошо одетый. нижка вумная)))
Старый 03-10-2008, 18:31
ответ для natanik на сообщение "Пикантные ситуации"
    #7
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


ИМХО, лучше ничего не говорить. Во-первых, есть вероятность, что он вообще об этом не узнает до дому, соответственно ему не придется по дороге застегиваться (а это в условиях транспорта не слишком удобно ) и слишком сильно расстраиваться по этому поводу. Во-вторых,женщинам точно не стоит сообщать мужчинам о таких вещах.

ЗЫ Очень понравилось Ваше выражение:
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
молодой человек...даже я б сказала молодой мужчина..
Возьму на заметку.
Старый 03-10-2008, 18:43
ответ для natanik на сообщение "Пикантные ситуации"
    #8
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


скучные вы все! конечно надо было сказаь, что у него классные трусы, ну или еще че-нить покрепче... что он дурной што ли расстраиваться и обижаться?
Старый 03-10-2008, 18:44     #9
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
скучные вы все! конечно надо было сказаь, что у него классные трусы, ну или еще че-нить покрепче... что он дурной што ли расстраиваться и обижаться?
А вдруг дурной?
Старый 03-10-2008, 18:47
ответ для natanik на сообщение "Пикантные ситуации"
    #10
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


...лучше молчать..наверное.
...проспала я на экзамен - так готовилась, честно!)))...подорвалась за час и 10 минут, ехать до Универа как минимум полтора часа. Короче - не до макияжа.Даже в зеркало не смотрела, расчесывалась на ходу - благо прича короткая тогда была...
всю дорогу только и молилась - успеть,успеть...не хотелось одной на перездачу топать...не списать ведь ни у кого там будет! ) по ходу дела отмечала неравнодушные взгляды ( ну на женский пол я вобще не глядела - больно надо!), а вот парни как-то кучками поглядывали....
эх, думаю - круто! больше не буду ресницы малевать - я и так супер-пупер, раз посматривают "изподтишка"так...многозначительно....короче ...случилось чудо!!! я успеваю....!!!! влетаю в аудиторию с последним звонком и преподом...счастливая...бухаюсь к подруге за парту, она аж подскочила...и за зеркалом полезла...блииинннннн, .... а у меня все лицо в клеточку - явную такую, рельефную клеточку....я заснула на диванной подушке, будь она не ладна!!!!!! хорошо ,хоть по пути никто не сказал...сгорела бы сотыда заживо....зеркало с тех пор в кармане ВСЕГДА!!!!! Даже когда мусор иду выносить)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.