Кто ходил в неврологический центр "Прогноз":ваши отзывы? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 23:54     #61
nikitenok
Активный участник
 
Профиль nikitenok
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщения: 511
nikitenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatwins Посмотреть сообщение
У Чуприна все орут, как ненормальные, это не значит что он их там режет))) Просто врач он - вертебролог... и у себя в кабинете не конфеты раздает, а позвоночник правит.
Да, он правит позвоночник, и это не больно! Просто детям страшно от того, что их так вертят. Говорю, потому что испробовала на себе. Я пришла с сыном, когда ему было 4 месяца, нагнулась и не смогла разогнуться -пронзила острая боль, которая бывала у меня после родов, и каждый раз заставляла отлеживаться по нескольку дней, еле передвигаясь по необходимости. Так Сергей Сергеевич поработал с моим позвоночником (оказалось, что в родах разошлись крестцовые кости и зажимали какой-то нерв). От него я ушла на своих ногах на руках с сынос с прямой спиной, и более никогда таких болей не было. И то, что он делал, несмотря на то, что у меня была острая боль, - не было больно. Святой человек!
Старый 17-03-2008, 00:04     #62
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Чуприн супер врач - доча глазик подкашивать начала с года и месяца, на левой стороне около шечки венки виды были сильно, врач сказал из Прогноза, что сильнее пострадала левая сторона мозга, и глазик может из-за этого косить именно левый, ходили уже два раза к Чуприну, у нас еще была ужастная нестабильность шейных позвонков, спасибо выправил, теперь в мае идти, и глазик нааамного меньше стал косить!!!!! очень редко и венок практически уже не видно! Кровоток востановился. Я думаю, что Чуприн нам помог, он реально людям помогает!!!!
Старый 18-03-2008, 16:15     #63
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
Чуприн - это главное, что у них есть.
с этим никто и не спорит. Я бы добавила, ПРАКТИЧЕСКИ ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ.
Вообще изначально речь шла о Лукьяновой Т.Б., автор просила отзывов о ней, собственно я и дала их. Остальные врачи потом "подтянулись".
Старый 15-05-2008, 16:58     #64
mandarinka_v
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 19
mandarinka_v отсутствует


ИМХО, не единственное.
Невролог Александр Федорович Тумашенко
Хороший специалист, внимательный и аккуратный, может быть, у него не такой идеальный контакт с детьми как у Чуприна, но нам он понравился.
Старый 28-02-2009, 17:38     #65
tata1022
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 58
tata1022 отсутствует


Хочу посоветоваться. Мы 2 года наблюдаемся в Прогнозе у невропатолога. Диагноз у нас сложный, в т.ч. мозжечковая недостаточность. 2 раза в год проходим курс сосудистой, ноотропной терапии, с + эффектом. Давно собираемся пройти у них курс мозжечковой стимуляции в центре ДФН (дозированная физическая нагрузка). Смущает цена, для нас это очень приличные деньги. Но если бы знать, что это действительно помогает, то я бы решилась. Может быть есть что-нибудь подобное в других поликлиниках?

Поделитесь своим опытом, если кто-то ужу был в центре ДФН! Спасибо!

И еще - врачи упоминали о пользе Learning Breakthrough Program (http://www.learningbreakthrough.com/) - специальной системе упражнений, но ее надо заказывать в Америке. Никто не занимался здесь?
Старый 28-02-2009, 18:18     #66
Кошшка
Участник
 
Профиль Кошшка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 115
Кошшка отсутствует


моя свекровь работала в прогнозе массажистом, в связи с чем Петренко я знаю лично. знаю, как прекрасного специалиста. мы наблюдаемся у нее. и нравится она мне именно из-за того, что не назначает много препаратов. у нас проблемы были, поскольку ребь недоношенный родился. справились практически без препаратов. можно сказать - одним массажем. правда в прогнозе мы не были, поскольку живем за городом, ехать туда далеко. так что, кроме Петренко и свекрови своей, никого не знаю. но они - специалисты первоклассные.
Старый 28-02-2009, 18:23     #67
ocharovashka
Частый гость
 
Профиль ocharovashka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвещения 20\25
Сообщения: 33
ocharovashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatwins Посмотреть сообщение
Про неврологов не знаю, врать не буду, а Чуприн Сергей Сергеевич СУПЕР специалист.
благодаря ему (ну и невропатологу нашему ) мои дети развиваются опережая события несмотря на то, что двойня и с проблемами родились...
Сергей Сергеевич мастер своего дела
Старый 28-02-2009, 18:37     #68
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Мы ходим на ДФН,уже 2-а курса отходили,дочке нравится,мышцы окрепли.А пупочек просто заклеиваем лейкопластырем.
Старый 28-02-2009, 19:30     #69
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Не пошла бы. Мы там были, делали ЭЭГ и и еще что-то. В итоге пришлось переделывать в Рауфхуса, т.к. невролог Юсупова, посмотрев ребенка, не поверила результатам исследования Прогноза, и оказалось что у нас ВСЕ В ПОРЯДКЕ! А нам на основании Прогнозовского обследования поликлиническая невролог лечения понавыписывала, вплоть до уколов кортексина. Слава Богу, я вовремя остановилась, и после визита к Юсуповой ничего делать не стала. Советую Вам к ней сходить. В Прогноз я больше ни ногой.
Старый 28-02-2009, 19:36     #70
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Я оттуда вышла в истерике Не помню врача, но страшно было....
ДИагнозы не поддтвердились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.