СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 21:07     #2201
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Мы решились на переход в "Современник" и уже оформили это дело. В воскресенье взяли последний индив. у Поклонцева и поднесли ему коньячок на прощанье.....
Дело сделано. Наш бывший патнер уже выступил на первом конкурсе со своей новой девочкой, и у них 10-е из 20-ти. Для начала вовсе не плохо!
А у нашего нового мальчика, как оказалось, была травма, и ему до сих пор колют уколы в колено, и он пока не может много работать.... Еще пока очень непривычна для нас система тренировок в новом клубе, но надеемся, что разберемся, привыкнем, и дело пойдет.
Все-таки решились? Молодцы! Как Поклонцев отреагировал на ваш уход? Благословил?

Надо же, как ваш бывший быстро оклемался - уже на конкурсе. А разве карантин закончился 45 дней? Или это я торможу - мне казалось, что вы расстались совсем недавно.

Маше-то самой нравится клуб, новые тренера, новый коллектив, партнер? Добираться хоть удобно?
Старый 10-12-2008, 21:38
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2202
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Виктора, вы в Москву или на Северную столицу?
Старый 10-12-2008, 21:49     #2203
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Виктора, вы в Москву или на Северную столицу?

Хотелось бы в Москву, но у партнера какая-то очень важная-преважная контрольная в субботу и он не хочет ее пропускать. Так что будем зажигать на Северной столице, и то только по Ла, т.к. платье стандартное сегодня продали. А вы?
Старый 10-12-2008, 21:55
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2204
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Мы в субботу на Северной столице.Посмотрела, что у Ю1 Ст будет с нами в одно время ,вот и поинтерессовалась.
Старый 11-12-2008, 00:38
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2205
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Вика, поздравляю с продажей. Быстренько ты платье продала. Оно того стоило, очень красивое. Только уж шейте быстрее новое, чтобы стандарт не забыть.
Старый 11-12-2008, 10:11     #2206
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Вика, поздравляю с продажей. Быстренько ты платье продала. Оно того стоило, очень красивое. Только уж шейте быстрее новое, чтобы стандарт не забыть.

Да, теперь уж по-серьезному займусь платьем, просто до последнего момента не были обсуждены все детали, да и с цветом сложно определиться. Хотели темную бирюзу, но, по-скольку едем в Блекпул, а там очень темный зал, надо светлое. Будет цвет или светло-бирюзовый, (типа "голубая лагуна" в каталоге), или шампань, или нежно-розовое, или.... все нравиться, все хочется.
А платье ушло в клуб Максима и Жени (Нова -данс), оно уж больно понравилось их тренерам, они сами посоветовали маме той девочке его купить. И цену я не заряжала, даже чуть меньше 50% от стоимости, не могу я не новое платье дорого продавать. Б.у. туфли. к примеру, я просто так отдаю, тренировочную одежку тоже.
Старый 12-12-2008, 00:39
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2207
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Скажите пожалуйста, мы первый год занимаемся, сложно деткам совмещать занятия в школе и серьезные занятия спортом?
Старый 12-12-2008, 00:40     #2208
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


А во сколько, кто будет в субботу танцевать? Хотим посмотреть и познакомиться)
Старый 12-12-2008, 07:58     #2209
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, мы первый год занимаемся, сложно деткам совмещать занятия в школе и серьезные занятия спортом?
В зависимости от сложности школы и количества выездов заграницу и по России. Раньше я считала, что запросто. С этого года ребенок в физматшколе и теперь совмещение крайне затруднительно.
Старый 12-12-2008, 10:35     #2210
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, мы первый год занимаемся, сложно деткам совмещать занятия в школе и серьезные занятия спортом?
Думаю, что в обычной - не сложно, а у нас очень мощная гимназия с большим объемом даваемого материала и с не менее большими требованиями к знаниям ученика, поэтому потихоньку из круглой отличницы превращаемся в крепкого хорошиста. Если бы я знала, чем "грозит" погружение в бальные танцы - отдала бы в "дворовую" с легким сердцем. Нам сами учителя говорят, что совмещать отличную учебу в нашей гимназии и серьезные занятия спортом невозможно. В идеале - готовы к экстернату, но тогда нужен партнер с таким же отношением к танцам и готовый на все ради них.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.