Поиск мужа за границей - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 18:27
ответ для Яроcлавна® на сообщение "Поиск мужа за границей"
    #21
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Кому как повезет.Я со своим пиознакомилась через интернет,хотя задачи не ставила познакомиЦа и уехать заграницу,так получилось.Мне повезло,тоесть скажу пронесло.Если бы мне дали 2 шанс вот так вот через интернет познакомица и выйти....думаю не согласилась
Старый 19-01-2009, 22:04
ответ для Яроcлавна® на сообщение "Поиск мужа за границей"
    #22
St.Olga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Коллонтай...
Сообщения: 805
St.Olga отсутствует


у меня знакомая вышла за муж за иностранца. познакомились в интернете. ей было глубоко за 40, ему также. первые письма она писали, кто что вспомнил из школьной программы. со словарем. он бывший полицейский, дома вышел на пенсию и приехал к ней. думаю тут как и в жизни главное ясно представлять, что ты хочет и иметь реальные требования к соискателю. я сама замужем за иностранцем, но мы познакомились в реале.
Старый 20-01-2009, 01:55
ответ для lisеnа на сообщение "Кому как повезет.Я со своим..."
    #23
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
Кому как повезет.Я со своим пиознакомилась через интернет,хотя задачи не ставила познакомиЦа и уехать заграницу,так получилось.Мне повезло,тоесть скажу пронесло.Если бы мне дали 2 шанс вот так вот через интернет познакомица и выйти....думаю не согласилась
Извините, а вы в Эмиратах как я поняла живете и замуж за местного жителя вышли?
Старый 20-01-2009, 03:36     #24
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
Моя мама просто помешана на идее выйти замуж за иностранца. ну не нравится ей в России))
она очень привлекательная. я так говорю не потому что она моя мама, просто она и правда очень красивая женщина. худенькая, модненькая и т.д. знакомится в интернете, в ресторанах, на дискотеках. то есть ВЕЗДЕ. уже более 10ти лет. результата - ноль. хотя уже и были встречи, и она ездила и к ней ездили. язык кстати она более или менее знает. так что это очень трудно!
Также, как и трудно в реальной жизни, неправда ли?

По поводу всех "невестящихся".
Периодически я перевожу письма от русских женщин.

Так вот, для меня всегда неприятно, когда женщина пишет, что она хочет уехать из России в своем объяснении почему она ищет жениха.

Глупость несусветная!
Глупость для самой себя в первую очередь, потому, что ищут не хорошего мужа, а просто лошадь, которая перевезет через перевал.

И потом с этой "лошадью" жизни нет, т.к. "лошадь" - не друг и не любовник, не соратник и не любимый , а просто перевозчик!

Сами несчастливы, и других несчастными делают.... ну а про "славу русских невест" уже все наслышаны!

И это потому, что хоть тушкой, хоть чучелком выехать из страны! А любовь и забота, о которой женщины так мечтают забыты в этом случае. Как досадно....

Это не касается только вашей мамы. Я её вообще незнаю. Это - просто мнение для обдумывания.

Да, про себя.
Я замужем. Познакомилась по Инету(через агенство).
Искала МУЖА, а не средство выезда за границу.

Может быть именно по-этому местные мужчины видя наши отношения спрашивают меня - нет ли у меня такой же сестры...

Я им отвечаю, что сестра есть, только она моя полная противоположность, хотите познакомлю???
Старый 20-01-2009, 10:35     #25
perpetua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Germany
Сообщения: 350
perpetua отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
Моя мама просто помешана на идее выйти замуж за иностранца. ну не нравится ей в России))

Искать мужа как средство передвижения, я бы Вашей маме не советовала.
Ей не нравится в России, но это еще совсем не значит, что в другой стране ей понравится. Поэтому ей нужен именно спутник жизни, с которым она сможет делить свои беды и печали, а так же будет готова разделить с ним и его падения, а не только взлеты, а найти такого, конечно, нелегко.
Старый 20-01-2009, 11:53     #26
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение

Так вот, для меня всегда неприятно, когда женщина пишет, что она хочет уехать из России в своем объяснении почему она ищет жениха.

Глупость несусветная!
Глупость для самой себя в первую очередь, потому, что ищут не хорошего мужа, а просто лошадь, которая перевезет через перевал.

И потом с этой "лошадью" жизни нет, т.к. "лошадь" - не друг и не любовник, не соратник и не любимый , а просто перевозчик!

Сами несчастливы, и других несчастными делают.... ну а про "славу русских невест" уже все наслышаны!

И это потому, что хоть тушкой, хоть чучелком выехать из страны! А любовь и забота, о которой женщины так мечтают забыты в этом случае. Как досадно....
Ой, как это верно...
Старый 20-01-2009, 16:13     #27
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Глупость несусветная!
Глупость для самой себя в первую очередь, потому, что ищут не хорошего мужа, а просто лошадь, которая перевезет через перевал.
В том то и дело, что если б искала лошадь, которая перевезет, то уже давно была бы или в Америке, или в Норвегии, или в Швеции..список длинный тех с кем она встречалась. но душа ни к одному не легла. так что это не про мою маму.
Старый 20-01-2009, 16:15     #28
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от perpetua Посмотреть сообщение
Искать мужа как средство передвижения, я бы Вашей маме не советовала.
Ей не нравится в России, но это еще совсем не значит, что в другой стране ей понравится. Поэтому ей нужен именно спутник жизни, с которым она сможет делить свои беды и печали, а так же будет готова разделить с ним и его падения, а не только взлеты, а найти такого, конечно, нелегко.
я уже написала что она не просто хочет выехать заграницу. просто в России труно найти активного мужчину, который не будет сидеть дома перед ТВ. она хочет путешествовать, что собственно сейчас и делает, только в одиночестве. она хочет ходить на танцы, в рестораны. а от русских такого не дождаться. собственно поэтому и знакомится в основном с иностранцами. но и среди них пока никто ей особо не приглянулся.
Старый 20-01-2009, 16:30     #29
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
просто в России трудно найти активного мужчину, который не будет сидеть дома перед ТВ.
В "загранице" таких тоже надо поискать . Чаще могут быть варианты: "сидеть перед ТВ", "сидеть в местном баре/пабе ", "ничем не интересоваться кроме любимой футбольной команды" и тд......и наконец "просто любить сидеть дома".
Старый 20-01-2009, 17:18
ответ для Яроcлавна® на сообщение "Поиск мужа за границей"
    #30
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Мне кажется все гораздо проще, мужчин вообще, любых, в наличии в Питере, например, в разы меньше чем женщин. Суровая статистика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.