New Age Fitness на Казакова, Чернышевского и Тельмана!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 11:15
ответ для T@BLETK@ на сообщение "New Age Fitness на Казакова,..."
    #21
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Как обещала - мои впечатления. Мне понравилось. Инструктором был Антон, сначала поговорили за столиком, он спросил, каких результатов хотелось бы достичь, как дела со здоровьем и т.д. - организационные вопросы...потом пошли натренажеры - беговая дорожка и др. тренажеры, объяснил, с каким пульсом и интервалом по сколько подходов - все это заняло около часа... но если что-то непонятно, во воемя занятия всегда в зале есть дежурный инструктор... Теперь жду ваших впечатлений...
Старый 06-07-2008, 12:12
ответ для T@BLETK@ на сообщение "New Age Fitness на Казакова,..."
    #22
T@BLETK@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Манхеттен...
Сообщения: 229
T@BLETK@ отсутствует


Очень хочется, поскорее пойти... надеюсь муж отпустит, а то у нас ребенок заболел... нагулялись вчера, блин:
(
Старый 09-07-2008, 21:18
ответ для T@BLETK@ на сообщение "New Age Fitness на Казакова,..."
    #23
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


что-то наша тема стала теряться... Больше никто не ходил в NewAge?
Старый 09-07-2008, 21:52
ответ для T@BLETK@ на сообщение "New Age Fitness на Казакова,..."
    #24
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Я все еще собираюсь купить абонемент

Девочки, а по вечерам на рабочей неделе кто-нибудь ходит?
Старый 15-07-2008, 13:48
ответ для T@BLETK@ на сообщение "New Age Fitness на Казакова,..."
    #25
OlgaMF
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 11
OlgaMF отсутствует


Подскажите, на Казакова есть сайкл?
Старый 23-07-2008, 21:18     #26
lakseniya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 13
lakseniya отсутствует


Больше всего мне нравятся персональные тренировки и вообще - тренажерка

Taffy, скажите, а вы занимались индивидуально с каким тренером? он Вам какую то программу составлял или как? просто я когда пришла туда первый раз,было ознакомительное занятие на тренажерах,так тренер,парень совсем молодой,пробежался со мной быстренько по всем тренажерам, естественно у меня глаза разбежались ,я ничего не запомнила, он спросил все ли мне понятно и быстренько свалил...А во второй раз должно было быть еще одно занятие,так он просто не пришел..Вообщем забила я на этих "тренеров", хожу сама второй месяц, потихоньку во всем разобралась...Но вот не дает покоя мысль,что под чьим-нибудь чутким руководством занятия были бы более эффективны, но руководство стоит доп. денег и не хотелось бы платить непонятно за что...(ну это судя по моему опыту).
А для тех,кто тока собирается покупать абонимент...если придете вдвоем записываться,то скидка 5%.(так по крайней мере было 2 мес. назад) Удачи!
Старый 25-07-2008, 23:08
ответ для T@BLETK@ на сообщение "New Age Fitness на Казакова,..."
    #27
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Ну вот, наконец-то я вышла из бана и теперь могу поделиться впечатлениями, хотя, как мне кажется, спортивный пыл у литлванцев немножко поубавился... Хожу по вечерам, когда могу в клуб на Казакова. Но пока осваиваю только начальную подготовку + тренажеры. Нравиться все. Жаль, что нет бассейна, но я к нему пока не готова.

Для OlgaMF: А сайкла там нет.
Старый 27-07-2008, 00:43     #28
Fiza
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 110
Fiza отсутствует


Мне тож интересно, послушаю вас. Только у них на сайте я цен не нашла, не поняла есть ли у них абонемент выходного дня. В будни то я рядом с работой хожу, так меньше увиливаю:-)) Но хочется и на выхах заниматься, вот думаю где. Интересно кто ходил в леди-фитнесс и сюда, как в сравнении?
Старый 27-07-2008, 22:27
ответ для T@BLETK@ на сообщение "New Age Fitness на Казакова,..."
    #29
Milk Monster
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 130
Milk Monster отсутствует


Девочки, а кто-нибудь ходит на тренировки в New Age на ул.Тельмана?? сегодня там была, посмотрела залы, кстати сейчас большие скидки - годовой абонемент 12 000 рэ стоит, собираюсь купить, никто не желает составить компанию?
Старый 06-08-2008, 13:44     #30
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


У меня есть абонемент, но я бы не сказала, что я хожу. Вот собираюсь, всё никак себя не заставить после отпуска. А сам спортзал классный, главное, что большой. До какого числа скидки такие? Надо мужа отправить тоже, может хоть вместе ходить будем, раньше срабатывало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.