Междусобойчик родителей. - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2007, 19:13
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #461
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Мои завтра идут в сад!!!

А Наташкина воспитательница была сегодня в шоке, увидев, какую малявочку завтра к ней в группу приведут...
Старый 11-09-2007, 19:33     #462
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


[quote=likiss;Сегодня везу в садик, спрашиваю «Сашуля, что такая грустная сидишь?» отвечает «Думаю», я «О чем думаешь?», она «О непонятном». .[/quote]
Старый 12-09-2007, 08:25
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #463
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует


Да, вот видите, сколько новых эмоций и впечатлений несет садик. Ксюнчик ходит с удовольствием, и я вижу, что она тоже меняется, взрослеет, потом, правда на маме отрываемся. А папа вчера стал свидетелем как доча ела... гороховый суп...- фантастика! Да, на целый день тоже очень жаль отдавать, так мы приросли друг к другу, я вообще очень её ревную (как ни одного из мужчин!) Завидую ораторскому искусству ваших девиц, правда страшновато, что моя выдаст при ее парадоксальном складе ума.
Старый 12-09-2007, 11:20     #464
likiss
Активный участник
 
Профиль likiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 354
likiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
Да, вот видите, сколько новых эмоций и впечатлений несет садик. Ксюнчик ходит с удовольствием, и я вижу, что она тоже меняется, взрослеет, потом, правда на маме отрываемся. А папа вчера стал свидетелем как доча ела... гороховый суп...- фантастика! Да, на целый день тоже очень жаль отдавать, так мы приросли друг к другу, я вообще очень её ревную (как ни одного из мужчин!) Завидую ораторскому искусству ваших девиц, правда страшновато, что моя выдаст при ее парадоксальном складе ума.
Старый 12-09-2007, 11:45
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #465
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Оба пошли в сад!!! Образцово-показательная пара!!!
Сережа пришел - там вся группа ревет у двери и зовет маму, папу... Шум, гам... я боялась, что его это испугает (зачем оставаться, где все ревут???) - но Сережа по деловому прошел в группу, миновав всех плачущих и направился прямиком к игрушкам.
Наташа для проформы постояла, обняв меня за ноги, но воспитатель ее повела в группу - и она пошла без слез, сопротивления. За Сережей я пришла через два часа - он играл спокойно, очень уверенно в группе уже ориентировался... Я пришла - он радостно бросился на руки, и тут же собрался опять в группу возвращаться...
В это время наблюдала из окна, как гуляет Наташа - она играла с детьми и гуляла довольно весело.
Когда мы вышли из сада с Сережей, она меня увидела, прибежала и сказала, что еще погуляет... Так что она еще в саду... Пойду ее часа в четыре забирать.
По дороге домой Сережа радостно говорил, что ел в саду кашу, что играл с детьми, что ему понравилось, что завтра еще пойдет... В общем, взрослый такой, деловой сразу стал, серьезный...
)
Старый 12-09-2007, 13:43
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #466
likiss
Активный участник
 
Профиль likiss
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 354
likiss отсутствует


Ах, к нам в гости опять ангелочек пришел! Я смотрю, ваш паровозик исключительно от телевизионного пульта работает?
Старый 12-09-2007, 13:45
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #467
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Вырос
Старый 12-09-2007, 14:08
ответ для anta на сообщение "Вырос :):flower::flower:"
    #468
Polly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 139
Polly отсутствует


Вот уж действительно принц! Кудряшки такие славные. И упитанный такой .Как вам это удалось ?
мы вот вовсю кормим уже 3-ю неделю дома и кажется эти тонкие ножки и ручки никогда не будут со складочками . Правда в плюсе 1 кг, но по моему только в щеки все пошло.
Старый 12-09-2007, 16:57
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #469
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


А у меня вообще никогда никаких складочек не было. Я только другим пупсикам умиляласьЗато в саду за компанию отьедаетсяОчень в бассейне Уле понравилось, только я говорит не купалась, меня макнули
Полли, расскажите пжста нам про вашего , может это я пропустила?
Старый 12-09-2007, 17:19     #470
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
мы вот вовсю кормим уже 3-ю неделю дома и кажется эти тонкие ножки и ручки никогда не будут со складочками . Правда в плюсе 1 кг, но по моему только в щеки все пошло.
За три недели в плюсе 1 кг - молодцы какие! Мы этот 1 кг больше двух месяцев набирали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.