Помогите семье с тремя детьми - сгорел дом - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 20:26     #61
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Кто знает: они собираются есть мясо коровы которая при пожаре погибла и теленка который сегодня сдох? Насколько я знаю мясо павших животных есть нельзя? Они корову разделали и мясо в бочке засолили, но можно ли его есть?
Старый 09-02-2009, 20:47     #62
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


У меня есть матрас пружинный 160-90 в хорошем состоянии.
Под него есть кроватка, правда она сломана в одном месте, но ессли папа там с руками- починить без проблем.
В крайнем случае матрас можно на каркас какой- нибудь положить- будет полноценная кровать для 5 летки или даже 7 летки.
Если надо- пишите в личку.
Старый 09-02-2009, 20:56     #63
TANUSP
Активный участник
 
Профиль TANUSP
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 265
TANUSP отсутствует


Цитата:
Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
А вот TANUSP Светлановская площадь - это уже реально. Тока скомандуйте, чего передавать-то Извиняюсь за навязчивость.
С Анастасией договорились на пятницу (Алексей среда и четверг в командировке). До этого времени можете привозить. Телефон в профиле.
Старый 09-02-2009, 22:46     #64
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
С учетом того, что соберет Таня думаю на первое время достаточно. В субботу заберем холодильник.
Катя! Я забрала вещи, но у меня ТОЛЬКО взрослые и мужские. На младших девочек нет, по-моему, ничего.... Во всяком случае, не говорили.... А ведь младшим нужна и одежда, и обувь... Или у тебя, Катя, собрано на младших?

Цитата:
Муж работает возле Финляндского вокзала - там никак?
Я завтра днем буду на ул. Лебедева. Правда не долго... Могу забрать... Звоните, пожалуйста. 8 904 514 05 33.
Старый 09-02-2009, 22:47     #65
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Кто знает: они собираются есть мясо коровы которая при пожаре погибла и теленка который сегодня сдох? Насколько я знаю мясо павших животных есть нельзя? Они корову разделали и мясо в бочке засолили, но можно ли его есть?
Проконсультировалась у мужа (у нас самих несколько лет назад у дедов скотина сгорела, дом слава богу остался)
Это не совсем павшие животные ..
Есть можно, но скорее всего мясо будет не очень в частности из-за неспущенной крови .. пусть побольше вымачивают и меняют воду перед приготовлением.
Старый 09-02-2009, 22:52     #66
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Это не совсем павшие животные ..
Как минимум, мясо бычка, который сегодня сдох, я бы не стала есть.... Это, действительно, павшее животное, а не сгоревшее....
Старый 09-02-2009, 22:52     #67
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Как минимум, мясо бычка, который сегодня сдох, я бы не стала есть.... Это, действительно, павшее животное, а не сгоревшее....
я бы тоже
Старый 09-02-2009, 23:05
ответ для шУрУмбУрУм на сообщение "я бы тоже :("
    #68
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Проконсультировалась у мужа (у нас самих несколько лет назад у дедов скотина сгорела, дом слава богу остался)
Это не совсем павшие животные ..
Есть можно, но скорее всего мясо будет не очень в частности из-за неспущенной крови .. пусть побольше вымачивают и меняют воду перед приготовлением.
Ага! Это уже легче. Не очень - это не ядовитое хотя бы. Детям они его давать не собираются вроде, но сами полны решимости т.к. есть особо нечего Я сегодня еды 2 пакета отправила, но там бакалея только.

Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Катя! Я забрала вещи, но у меня ТОЛЬКО взрослые и мужские. На младших девочек нет, по-моему, ничего.... Во всяком случае, не говорили.... А ведь младшим нужна и одежда, и обувь... Или у тебя, Катя, собрано на младших?
.
На младших что-то никто и не предлагал особо. Ольга "Пичуга" сапожки предлагала, а с одеждой как-то глухо. Кое-что отдали соседи Настины у них девочки такого же возраста. Девочек завтра привезут к Насте, они там поживут немножко, так что с одеждой можно будет решить в ближайшие дни и им доставить на Будапештскую.

Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Как минимум, мясо бычка, который сегодня сдох, я бы не стала есть.... Это, действительно, павшее животное, а не сгоревшее....
Про этого бычка я тоже думаю что не стоит На всякий случай создала теу в "обо всем остальном" туда больше народу ходит, может кто знает.
Старый 09-02-2009, 23:20     #69
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Катя! Я забрала вещи, но у меня ТОЛЬКО взрослые и мужские. На младших девочек нет, по-моему, ничего.... Во всяком случае, не говорили.... А ведь младшим нужна и одежда, и обувь... Или у тебя, Катя, собрано на младших?

904 514 05 33.
Только что позвонила девушка ALIA N. завтра передаст пакет как раз для младших!!! Сапожки куома, белье, штанишки-колготки и денюшку. Я смогу завтра сразу девочкам и передать как-раз
Старый 09-02-2009, 23:34     #70
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


На среднюю девочку я думаю что джинсы с начесом теплые как раз и будут+2 пары колготок+юбка бархатная+свитерок




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.