ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:21     #361
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зорге
Сообщения: 143
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
вы уже совсем разнервничались, похоже...
я про вас - вы свекровь пообсуждать пришли. Потрепаться, косточки перемыть.
Почему тогда так сильно нервничаете? не надо...
одни восклицательные знаки в конце предложений...
у Вас-многоточие... чего нервничаете? я не пришла, а создала этот топ-прочитайте название! похоже, Вам сильно тема не нравится-никто не держит!
Старый 28-03-2009, 00:25     #362
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
Вот пример нелюбви свекровей к невесткам! и как Вас после этого любить?
Наоборот,вас свекрови готовы на руках носить,а вы опять не довольны,вот и пойми,вас,невестушки.
Старый 28-03-2009, 00:33     #363
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
у Вас-многоточие... чего нервничаете? я не пришла, а создала этот топ-прочитайте название! похоже, Вам сильно тема не нравится-никто не держит!
а какая разница - создала, не создала..пришла же...
я не нервничаю, я засыпаю... пальцы на точках замирают..
мне не нравится такое количество злых людей вокруг, пытаюсь сделать их хоть немножко добрее...
а с темой я просто не согласна - уже...я уже - люблю свекровь...вот...
и вообще - хочу писАть и пишу..на то и форум не нравится то, что я пишу - не читайте...я ж не заставляю, верно?
Старый 28-03-2009, 00:37     #364
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Наоборот,вас свекрови готовы на руках носить,а вы опять не довольны,вот и пойми,вас,невестушки.
А мы не хотим, чтоб нас тетки чужие на руках носили. Нам и на земле неплохо . Про медвежьи услуги слышали ? У меня у соседки свекровь в шкафах прибралась, пока она в роддоме с третьим ребенком лежала (старшему 10 лет уже, живут они лет 15) - прошло почти два года, а ннекоторых вещей найти не могут до сих пор . Кстати тоже, разводить их перестали только после рождения третьего сына, хотя семья там вполне счастливо живет, слава Богу, тоже в другом городе.
Старый 28-03-2009, 00:43     #365
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А мы не хотим, чтоб нас тетки чужие на руках носили. Нам и на земле неплохо .
Из топов следует, что как раз, наоборот, очень даже хотите, а ан нет... Вот и злитесь.
Старый 28-03-2009, 00:51     #366
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Из топов следует, что как раз, наоборот, очень даже хотите, а ан нет... Вот и злитесь.
А Вы мои посты перечитайте (за всех не поручусь). Я и поплакаться решила, чтоб всю эту мерзость и негатив выплеснуть и вытеснить, и со своей свекровью, если честно, вообще ничего общего иметь не хочу, кроме разве что мужа и внуков, и то мечтаю последних оградить от общения с ней. Одну атаку уже отбила (на НГ "гостья" собралась), но ведь и другие грядут. Не, ну я человек открытый до глупости, мужу прямо сказала - видеть не хочу и не могу, но ведь она звонит и напрашивается.
Кстати предыдущую свекровь рада была повидать, жалко, что она неделю всего пробыла, и девушка моя у нее с колен не слезала (а ить ребенок не к каждому пойдет).
Старый 28-03-2009, 00:54     #367
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А мы не хотим, чтоб нас тетки чужие на руках носили. Нам и на земле неплохо . Про медвежьи услуги слышали ? У меня у соседки свекровь в шкафах прибралась, пока она в роддоме с третьим ребенком лежала (старшему 10 лет уже, живут они лет 15) - прошло почти два года, а ннекоторых вещей найти не могут до сих пор . Кстати тоже, разводить их перестали только после рождения третьего сына, хотя семья там вполне счастливо живет, слава Богу, тоже в другом городе.
А вас никто и не закапываетВот поэтому чужие тетки и относятся,как к чужим.А я буду нежно и ровно относиться и к первой,второй,десятой невестке.Сколько их будет,решать сынуНа руках носить буду не всех,упарюсь
Старый 28-03-2009, 00:54     #368
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А Вы мои посты перечитайте (за всех не поручусь). ...
а в предыдущем топе вы высказались за всех, вот я всем и ответила.
Старый 28-03-2009, 00:59     #369
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А Вы мои посты перечитайте (за всех не поручусь). Я и поплакаться решила, чтоб всю эту мерзость и негатив выплеснуть и вытеснить, и со своей свекровью, если честно, вообще ничего общего иметь не хочу, кроме разве что мужа и внуков, и то мечтаю последних оградить от общения с ней. Одну атаку уже отбила (на НГ "гостья" собралась), но ведь и другие грядут. Не, ну я человек открытый до глупости, мужу прямо сказала - видеть не хочу и не могу, но ведь она звонит и напрашивается.
Кстати предыдущую свекровь рада была повидать, жалко, что она неделю всего пробыла, и девушка моя у нее с колен не слезала (а ить ребенок не к каждому пойдет).
Человеку свойственна открытость до глупости и глупость до невозможности
Старый 28-03-2009, 01:01     #370
микродюймовка
Частый гость
 
Профиль микродюймовка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 75
микродюймовка отсутствует


В общем здесь сидят те самые злобные свекрови, среди нас "отвратительных" невесток и набираются дополнительного опыта по издевательствуДаже здесь умудряются нервы потрепатьЛюди зашли негатив слить, а вы масла в огонь подливаетеНи где от вас покоя нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.