Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 17:29     #3191
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, я пью фемоден. сегодня уже 17-я таблетка и акк-то странно: вчера появились тянущие ощущения внизу живота, прямо как перед месячными. Раньше я тоже его пила и довольно долго, но таких ощущений не помню. А у кого-нибудь еще так было?
У меня от него чего только не было и такие ощущения тоже присутствовали.
Старый 18-08-2008, 17:34     #3192
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки добрый день! Принимаете в ваши ряд новеньких?
Спасибо вам всем огромное, давно читаю ваш топик и благодаря ему сегодня подписала заключение у Атласова, мы с мужем идем по МФ. Правда мне очень повезло в моей ЖК мне очень быстро без анализов написали заключение(посмотрели только заключение мужа и СГ) и подписали без проволочек у заведущей, сказали анализы досдашь пока квоту ждать будешь. Вообщем я за сегодня успела и получить заключение и подписать, теперь на Шкапина. Атласов сказал что в конкурсе участвуют 8 клиник, а выйграют только две. Да и сейчас подписывают и СМ, МФ и ЖФ.
Я приехала к 12.00 и была у него 8, а вообще человек 20 где-то было, первый занял очередь аж 8 утра.
Старый 18-08-2008, 17:36     #3193
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки добрый день! Принимаете в ваши ряд новеньких?
Спасибо вам всем огромное, давно читаю ваш топик и благодаря ему сегодня подписала заключение у Атласова, мы с мужем идем по МФ. Правда мне очень повезло в моей ЖК мне очень быстро без анализов написали заключение(посмотрели только заключение мужа и СГ) и подписали без проволочек у заведущей, сказали анализы досдашь пока квоту ждать будешь. Вообщем я за сегодня успела и получить заключение и подписать, теперь на Шкапина. Атласов сказал что в конкурсе участвуют 8 клиник, а выйграют только две. Да и сейчас подписывают и СМ, МФ и ЖФ.
Я приехала к 12.00 и была у него 8, а вообще человек 20 где-то было, первый занял очередь аж 8 утра.
Ой, а я тоже сегодня там была, тоже с Заключением. Приехала туда к 10-00, была 3-й, так что виделись
Старый 18-08-2008, 17:43     #3194
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
там, говорят, очень хороштй ремонт сделали...
а Коняхин мне хвастался, что оборудование суперсовременное - лучше Авы...
ну к последнему так для информации - каждый кулик свое болото....
но то что туда реально денег вложили - это да
Теперь уж все получится, теперь ты знаешь, что когда надо спросить у врача, чтобы все было под твоим полным контролем и пониманием
Все будет хорошо !
Спасибо!
Одного оборудования мало! Во враче я не сомневаюсь, но про эмбриологов ничего не известно.
Это уж точно, первый раз очень беспокоит неизвестность, хоть и перелопатила весь интернет. А ты первый раз?
Старый 18-08-2008, 17:45     #3195
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Ой, а я тоже сегодня там была, тоже с Заключением. Приехала туда к 10-00, была 3-й, так что виделись
Что-то я пропустила, Настя, так всё? Теперь на Шкапина? Ещё вопросик, у меня в среду уже пятое УЗИ будет, это нормально?
Старый 18-08-2008, 17:48     #3196
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Что-то я пропустила, Настя, так всё? Теперь на Шкапина? Ещё вопросик, у меня в среду уже пятое УЗИ будет, это нормально?
У меня пролет. Я уже вторую квоту получаю... Это нормально. Когда пункция?
Старый 18-08-2008, 17:52     #3197
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Девочки мир рухнул. Подсадка так и не произошла. Были 2 клеточки одна не оплодотворилась другая остановилась в развитии. Сказали плохого качества клеточки. Сказали мне поможет только донорская яйцеклетка, я в ужасе
Старый 18-08-2008, 17:53     #3198
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, а где Vio-Letta?
Старый 18-08-2008, 17:55     #3199
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девочки мир рухнул. Подсадка так и не произошла. Были 2 клеточки одна не оплодотворилась другая остановилась в развитии. Сказали плохого качества клеточки. Сказали мне поможет только донорская яйцеклетка, я в ужасе
ну, не расстаривайся. это всего лишь первая стимуляция. Возможно надо сменить схему протокола, лекарства, врача, отдохнуть и яичники еще ответят.
Старый 18-08-2008, 17:55     #3200
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девочки мир рухнул. Подсадка так и не произошла. Были 2 клеточки одна не оплодотворилась другая остановилась в развитии. Сказали плохого качества клеточки. Сказали мне поможет только донорская яйцеклетка, я в ужасе
Ириша , какой кошмар. Неужели нельзя как-нибудь их вырастить по-больше и лучше, может стимуляцию другими препаратами. Может нужно еще спросить мнение других врачей? В любом случае мы с тобой и всегда поддержим, держись, дорогая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.