Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:23     #13201
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
муж пришел от хирурга, грыжа пупочная, нужна операция в апреле........ а у нас же 31 марта протокол. как то меня как по башке прибило, ничего уже не соображаю
Ой расскажи-а как это ему обнаружили? У меня все время болит в области пупа-жуткая боль
Старый 19-03-2009, 13:23     #13202
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
У
Завтра пойду и за одно узнаю есть лекарства или нет. Если нет, то значит так должно быть. Что не делается то к лучшему. Все равно они появятся и масики тоже ..
я звонила час назад - лекарств нет и когда будут неизвестно
Старый 19-03-2009, 13:28     #13203
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки расскажите мне темной на ЭКО подсаживают 2 готовые яйцеклетки? Можно еще до подсадки узнать кто получился или нет?
Имеется ввиду пол будущего ребенка?Если да,то это очень дорого и качество потом подсаживаемых эмбриончиков немного страдает.Это обычно делается по мед показаниям.Тут большинство все согласны главное на здоровеньких а там уж кого Бог даст.
Старый 19-03-2009, 13:34     #13204
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Имеется ввиду пол будущего ребенка?Если да,то это очень дорого и качество потом подсаживаемых эмбриончиков немного страдает.Это обычно делается по мед показаниям.Тут большинство все согласны главное на здоровеньких а там уж кого Бог даст.
Ну естественно главное , чтобы здоровые, а как с количеством? Я бы хотела сразу двоню. Всегда мечтала
Старый 19-03-2009, 13:39     #13205
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Верочка, удачи на завтра!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 13:50     #13206
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Ну естественно главное , чтобы здоровые, а как с количеством? Я бы хотела сразу двоню. Всегда мечтала
Я вот тоже в первый протокол двоих эмбриончиков подсаживала они были отличные на 5 баллов а прижился только один и родилась доча.Были заморочки в середине срока с генетиком и сейчас я вот даже выкинула мысли чтоб думать о будущем поле ребенка.Мне главное здоровенького.А хотеть мы можем нам никто не запрещает.Мы хотим а там сверху видимо виднее
Старый 19-03-2009, 13:51     #13207
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Ну естественно главное , чтобы здоровые, а как с количеством? Я бы хотела сразу двоню. Всегда мечтала
я так понимаю, что подсаживают не более 3х эмбриков (если конечно есть столько) - а там уж сколько приживется...бывает что один замерает не перестает развиваться, девочки - я правильно излагаю?
Старый 19-03-2009, 14:03     #13208
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
я так понимаю, что подсаживают не более 3х эмбриков (если конечно есть столько) - а там уж сколько приживется...бывает что один замерает не перестает развиваться, девочки - я правильно излагаю?
Правильно там столько разных нюансов уже даже после подсадки и когда приживуться что и говорить лишний раз не хочется.В соседнем топике там такие вопросы вообще не принимают.Я помниться как то спросила в силу своей тревоги так меня там тапками забросали пришлось объяснять что не просто так мое желание такое.
Старый 19-03-2009, 14:10     #13209
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!


Это без кофеина который??? Я в протоколе его начала пить, а потом купила "Чибо" без кофеина-, до сих пор стоит...
Я ошиблась не Нескафе а "Carte Noire" (черная карта).Мне нравится!А Чибо мне тоже не понравился.
Изображения
 
Старый 19-03-2009, 14:11     #13210
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки, а где посмотреть на счастливые труселя, очень хочется увидеть
Так у себя и можно на них посмотреть!
Надо перед протиком их завести.Выбрать себе любимые и ходить в них весь протик!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.