Роды в "Колыбельке" - Страница 737 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 11:23     #7361
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Ага. Вы пойдете к Ермаковым или той, у которой рожала Ира (не помню фамилии). И тут сработает судьба или лотерея.
Вы читали истории родов на сайтах? Они брали такие роды, что волосы дыбом встают на всех местах!
Старый 04-05-2007, 11:25     #7362
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
Я бы не пошла акушерке, которая при нераскрытии сразу отправляет в роддом.
Конечно, лучше чтоб с этим нераскрытием выплыли потом другие проблемы и родовая деятельность прекратилась, когда ребенок уже головкой торчал, но уватиться не за что было. И внутрь руками уже не полезть. Вот здорово!
Старый 04-05-2007, 11:26     #7363
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
Ну не надо отвечать за ВСЕХ врачей ВСЕГО мира. ДР существуют легально во многих странах.

Во-вторых, в одной знакомой мне деревне России ФЕЛЬДШЕР всегда принимала роды в постсоветское время (их правда было три штуки за пять лет). Потому, что на дородовое в райцентре не брали, а довезти в родах проблемно. Деревня не в тайге, а в Новгородской области. Эта фельдшер - непрофессионал, без чести и совести?
Nix, Вы тут прямо как главный редактор, все редактируете и редактируете, кому что надо говорить, кому что не надо говорить . Читайте мою подпись, там написано: "все вышесказанное ИМХО".
ПРо весь мир: а что, иностранные домашние акушерки априори мега-гига-профессионалы?
Поверьте, у меня достаточно знакомых и друзей среди инстранцев, и многие мои родственники живут не в этой стране, и они тоже в курсе альтернативных методов родовспоможения, и совсем их не поддерживают, и они не одиноки в своем мнении в своей стране. Так что ТАМ тоже не все так гладко.
Про фельдшера в деревне - я в своем предыдущем посте намеренно поодчеркнула слово "специально", давая понять, что речь не об экстраординарных, вынужденных случаях, а заранее спланированных.
Все опять же - ИМХО
Старый 04-05-2007, 11:26     #7364
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


А что: кроме Ермаковой и перестраховщиков домашних акушеров нет? Я предпочитаю золотую середину. У меня есть адекватные акушерки, если они не смогут прнимать у меня роды - обращусь к той же Акимовой или к Ольге Павловой, т.е. к нормальным адекватным акушеркам.
Старый 04-05-2007, 11:27
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7365
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Мои роды были быстрыми и легкими, но ТОЛЬКО благодаря вмешательству в этот процес профессионалов. Пузырь кололи, Тужиться без схваток помогали и многое другое. Но рожала я сама. А фиг знает, чтобы получилось, если бы вокруг меня скакала "духовная" акушерка. Например, Мартынова (о! фамилию вспомнила)
Старый 04-05-2007, 11:30
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7366
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Я думаю, что любая домашняя акушерка умеет колоть пузырь и помогать тужиться. И вы не поверите - но скорее всего это умеет делать даже Мартынова.
Старый 04-05-2007, 11:31
ответ для Artemis на сообщение "А что: кроме Ермаковой и..."
    #7367
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Вам повезло. Действительно повезло...
Но у девочек погибли или стали инвалидами дети!!! Именно из-за непрофессионализма и отсутствия совести у некоторых представителей этого племени. Хотя у них тоже есть удачные роды. И этот топик не для поддержки домашних родов создан. Причем девочки и сами не против ДР. Но хвалить тут ДАКов, ИМХО, верх цинизма и желание выделиться.
Прошу прощения если я ошиблась.
Старый 04-05-2007, 11:33     #7368
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Может быть, может быть... Но проверять я не буду. Духовный контакт (который так всем представляется важым) у меня с врачом есть. И рисковать следующим ребенком я тоже не буду. Потому как слишком сложно первая доча мне досталась.
Кстати, чего-то акушерки домашние против проколов пузырей. А если родовая деятельность пропала, значит ребенок появляться не хочет, потому как... и далее по списку.
Старый 04-05-2007, 11:34
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7369
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Тех акушерок, по вине которых пострадали дети, никто не хвалит.
Старый 04-05-2007, 11:34     #7370
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тёмная Королева Посмотреть сообщение
ИМХО, верх цинизма и желание выделиться.
.
ИМХО, это попытка оправдаться, страх и борьба за идею, что, в принципе, неплохо, но опять же ИМХО не в то время и не в том месте
Извините, если не так поняла или обидела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.