Работает ли сейчас зоопарк на Крестовском острове? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:38     #11
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


А почему аттракционы "естественно" не работают? В прошлую зиму работали. Я так поняла, что его вообще прикрыли, парк с аттракционами, т.к. он и летом не работал.
Старый 19-03-2009, 23:41     #12
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Мы были в прошлые выходные в Приморском парке Победы.. Аттракционы не работали и вроде бы не собирались. Но это ж как городок, там интересно пошляться. Народу дефилирует полно. Есть там интересная детская площадка, есть всякие скульптуры.
Где этот "Карл и Фридрих" с типа зоопарком, я так и не поняла. Не видела. Я вообще думала, что этот ресторан где-то на набережной, а не в парках.
Старый 20-03-2009, 09:40     #13
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Ничего не прикрыли, оказывается. Мастера аттракционы проверяют/чинят - сама видела, в марте заработает все, сказали.
Старый 23-03-2009, 17:51     #14
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radharani Посмотреть сообщение
Ничего не прикрыли, оказывается. Мастера аттракционы проверяют/чинят - сама видела, в марте заработает все, сказали.
Очень бы хотелось бы, чтоб открыли! Уж больно наш любит на пожарных машинах кататься! НО уже КОНЕЦ марта...
Старый 23-03-2009, 17:53     #15
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Мы были в прошлые выходные в Приморском парке Победы.. Аттракционы не работали и вроде бы не собирались. Но это ж как городок, там интересно пошляться. Народу дефилирует полно. Есть там интересная детская площадка, есть всякие скульптуры.
Где этот "Карл и Фридрих" с типа зоопарком, я так и не поняла. Не видела. Я вообще думала, что этот ресторан где-то на набережной, а не в парках.
А надо идти мимо аттракионов "Диво-остров" прямо по аллее, до круглой площади и еще дальше, а потом слева будет указатель, там и зоопарк и Карл...
Старый 23-03-2009, 20:38     #16
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Дык открыли! Мы в субботу катались, и аниматоры даже были. Правда, еще не все работают и в основном детские, но откроют, наверное, потихоньку. И билетов суточных нет, только разовые.
Старый 23-03-2009, 21:13     #17
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Идёте по центральному Морскому проспекту парка, за круглую площадь, ещё чуть-чуть и налево.
Карта показывает, как на машине ехать.



Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Мы были в прошлые выходные в Приморском парке Победы.. Аттракционы не работали и вроде бы не собирались. Но это ж как городок, там интересно пошляться. Народу дефилирует полно. Есть там интересная детская площадка, есть всякие скульптуры.
Где этот "Карл и Фридрих" с типа зоопарком, я так и не поняла. Не видела. Я вообще думала, что этот ресторан где-то на набережной, а не в парках.
Старый 23-03-2009, 21:17     #18
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Круто!

Цитата:
Сообщение от Radharani Посмотреть сообщение
Дык открыли! Мы в субботу катались, и аниматоры даже были. Правда, еще не все работают и в основном детские, но откроют, наверное, потихоньку. И билетов суточных нет, только разовые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.