Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:51     #13061
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пункция - в пятницу, 20-ого марта в 18.00.
Накрыла волна нервяка и непонятного страха. Еле домой доехала. Просто ноги подгибаются, руки трясутся... Ужас!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже впервые сегодня тряслась вся, даже не спала нормально, но все позади и все хорошо (ТТТ).
Старый 18-03-2009, 20:51     #13062
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Коенчно первый раз страшно Может можно успокоительное какое попить?
А на самом деле это совершенно не страшно и не больно
Держись Верочка. А сколько фоликулов растет?
Плохо запомнила про фоликулы... А нервяк действительно из-за того, что в первый раз. Видимо очень много лет ожидания этого чуда делают свое черное дело... Мне просто очень страшно...
Старый 18-03-2009, 20:52     #13063
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пункция - в пятницу, 20-ого марта в 18.00.
Накрыла волна нервяка и непонятного страха. Еле домой доехала. Просто ноги подгибаются, руки трясутся... Ужас!!!
Спокойствие, только спокойствие! (с) Об этом ты подумаешь завтра (как говорила Скарлетт ), точнее, не завтра, а послезавтра в 17-55
Верочка, всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 20:56     #13064
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
ты что.... отставить все нервы и тревоги..... все хорошо будет, заберут самые - самые клеточки и сделают тебя беременюшкой!!!!! дольше ждали, вер!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Коенчно первый раз страшно Может можно успокоительное какое попить?
А на самом деле это совершенно не страшно и не больно
Держись Верочка. А сколько фоликулов растет?
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Спокойствие, только спокойствие! (с) Об этом ты подумаешь завтра (как говорила Скарлетт ), точнее, не завтра, а послезавтра в 17-55
Верочка, всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, огромное вам всем спасибо за поддержку. Я буду очень стараться. Вы бы видели, как со мной сегодня Потехин разговаривал. Как с маленькой девочкой... Очень подробно рассказал что и когда нужно сделать. Расписал это все прямо на листе назначений. Цитата: "Взять с собой: футболку, носки, тапки, накормленного мужа."
Старый 18-03-2009, 21:03     #13065
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Да забыла я балда, как она называется - самой жутко интересно Прочитала этот отрывочек в каком-то журнале, когда в Мариинке приёма у Даниелян ждала, а вчера девочка с бэбиплана его же (отрывок) кинула почитать

Я в протоколах не разбираюсь, мне сначала Анжела Вячеславовна про длинный говорила, а на листочке почему-то короткий написан со знаком вопроса

Жду не дождусь уже 2-3 дня цикла, чтобы на приём пойти...
Я немножко поискала по фамилиям врачей, нашла вот такую брошюру (?) Аншиной http://www.rusmedserv.com/infert/article_24.html. Может, кому полезно будет систематизировать свои познания или узнать что-то новое

А скоро ли твой 2-3 день?

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пункция - в пятницу, 20-ого марта в 18.00.
Накрыла волна нервяка и непонятного страха. Еле домой доехала. Просто ноги подгибаются, руки трясутся... Ужас!!!
Верочка, не волнуйся, все будет хорошо! попей травки - пустырничек, валерьянку. Почитай про сам процесс еще раз (я как раз выше ссылочку дала) - ты поймешь, что есть четкий алгоритм действий, который нужно выполнить и просто настраиваться на лучшее. Врачи сделают все, что нужно, не сомневайся. Ты уже столько прошла (один сбор бумажек чего стоит), что теперь, когда пришла пора самых что ни на есть активных действий, ты должна наоборот гордиться собой и радоваться, что ты так близко подошла к своей цели. Мы за тебя все очень волнуемся, чтобы все у тебя получилось!!!

Кстати, как ты переносишь стимуляцию?
Старый 18-03-2009, 21:04     #13066
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, огромное вам всем спасибо за поддержку. Я буду очень стараться. Вы бы видели, как со мной сегодня Потехин разговаривал. Как с маленькой девочкой... Очень подробно рассказал что и когда нужно сделать. Расписал это все прямо на листе назначений. Цитата: "Взять с собой: футболку, носки, тапки, накормленного мужа."
А почему непременно накормленного? )))
Старый 18-03-2009, 21:16     #13067
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А почему непременно накормленного? )))
Стимуляцию переношу нормально, но после увеличения дозы препарата стало тянуть внизу живота, ну и вздулось все к сегодняшнему дню очень здорово.
А мужа накормленного не знаю почему... До этого он объяснял, что мне ничего нельзя ни есть ни пить с 10.00 утра, а потом, когда дошло до того, что нужно брать с собой сказал про мужа. Может быть он хотел таким образом пошутить (очень в его стиле) и таким образом подбодрить меня... Не знаю.
Старый 18-03-2009, 21:18     #13068
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Да кошечка, столько лет ждать, конечно не меньше 2-х надо. У меня есть знакомая девочка, она 10 лет не могла забер. А потом с помощью врачей заьеременела и родила. И они с мужем еще 2 года жили спокойно не предохраняясь в 1 комнате в коммуналке. И она опять забеременела. Родила. А потом опять сразу почти. Муж сказал: Не, ты что! Если родишь - будешь мать одиночка и она рыдала долго-долго и все хотела потом, после аборта, еще ребеночка родить, что бы загладить свою вину. Вобщем жалко ее было. Я к тому что мой муж хочет одного ребенка. А я 2. Вот такая делема.
Старый 18-03-2009, 21:25
ответ для Amber14 на сообщение "Потехин - никого не оставит..."
    #13069
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Потехин - никого не оставит равнодушным
Первое впечатление: ой, мамочки...кто это Муж просто...... удивился.........

Пробеседовали больше часа. Доктор очень своеобразный, но мне очень понравился. К нему привыкнуть просто нужно. Очень все четко объясняет, спокойно так. Можно задавать любые вопросы, на все с удовольствием ответит. Очень он удивился, что нет у меня анализа труб Еще больше удивился когда я сказала, что несколько гинекологов решили не делать исследование труб при мужском факторе. Подробно рассказал схему протокола, даже картинки рисовал Осмотр провел очень аккуратно (хоть у меня и 4ДМЦ).

В результате - 2 апреля - запуск

С завтрашнего дня марвелон и витрум-пренатал. Нужно пересдать некоторые анализы, мужа завтра записали к Коняхину (тоже пересдать СГ и кровь).
Кстати, на отделении все очень приятно. Народу никого нет, девушка на ресепшене - сама вежливость

Теперь о грустном.
Потехина действительно не будет несколько месяцев (м.б. май включительно). окольными вопросами я попыталась выяснить почему, но явно было, что не хочет он об этом говорить...
Записал меня на 02.04 к Фунден Роману Азизовичу (блин.., прикол...), он там заведующий. Я его даже видела мельком.

Такие вот у меня новости.

Поздравляю! Готовься! А про лекарства ничего не говорил? Кстати моего мужа тоже послал пересдать анализы. Оказалось, что теперь платно. В районе 2,5 тыс. вроде потратил.
Старый 18-03-2009, 21:29     #13070
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пункция - в пятницу, 20-ого марта в 18.00.
Накрыла волна нервяка и непонятного страха. Еле домой доехала. Просто ноги подгибаются, руки трясутся... Ужас!!!
Верочка не паникуй!Все будет просто замечательно Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Потехин - никого не оставит равнодушным
Первое впечатление: ой, мамочки...кто это Муж просто...... удивился.........

Пробеседовали больше часа. Доктор очень своеобразный, но мне очень понравился. К нему привыкнуть просто нужно. Очень все четко объясняет, спокойно так. Можно задавать любые вопросы, на все с удовольствием ответит. Очень он удивился, что нет у меня анализа труб Еще больше удивился когда я сказала, что несколько гинекологов решили не делать исследование труб при мужском факторе. Подробно рассказал схему протокола, даже картинки рисовал Осмотр провел очень аккуратно (хоть у меня и 4ДМЦ).

В результате - 2 апреля - запуск

С завтрашнего дня марвелон и витрум-пренатал. Нужно пересдать некоторые анализы, мужа завтра записали к Коняхину (тоже пересдать СГ и кровь).
Кстати, на отделении все очень приятно. Народу никого нет, девушка на ресепшене - сама вежливость

Теперь о грустном.
Потехина действительно не будет несколько месяцев (м.б. май включительно). окольными вопросами я попыталась выяснить почему, но явно было, что не хочет он об этом говорить...
Записал меня на 02.04 к Фунден Роману Азизовичу (блин.., прикол...), он там заведующий. Я его даже видела мельком.

Такие вот у меня новости.
Раечка на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
А вы дом построите, и Анютка будет младшеньких веником по участку гонять

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
В три этажа



КАк здорово. Поздравляю. Вот теперь у тебя личная чихательница



СГ действительна год. Потом просят персдать. Думаю вас попросят персдать. Ну разве что она не совсем ужос-ужос.



Да Джул, с твоей комплекцией тройня - черевата


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да
просто если что его Атласов спросит-пусть знает примерно, что отвечать-т.е. какая у вас именно проблема, где анализы, это подтверждающие
у нас тоже смеш. фактор-смотрел спермограмму и все.
удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а вот мне не проблема, я на трех согласна
Ну тогда держись я тебе буду кулачки на тройню держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.