Петербуржцы- москвичи. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 10:50     #6
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


а я поспорю с тем что питер-грязный город. я на днях была в москве-так разочаровалась в столице родины нашей!!!!
ТАКАЯ ГРЯЗЬ!!!!! когда мы приехали на вокзал,вышли из метро я от такого колличества ларьков дар речи потеряла,кругом плохо одетые люди,кто спит на земле,кто писает в углу и все это уметро при выходе на вокзал! ряды ларьков с развешанными клеенчатыми клечатыми сумками,лифчиками,штанами меня подверг в тихий ужас и пока мы шли до поезда человек 5 пытались к нам пристать с душещипательными историями. зачем ларьки? зачем эта грязь вокруг?
у нас в Питере у вокзалов в радиусе 200 метров никаких ларьков нет и пьяных бомжей тоже! у нас привокзальная территория и строго охраняется сотрудниками правопорядка. все чисто и убрано. а там брррр,я пока шла,мечтала запрыгнуть в поезд и домой.
и метро меня поразило,тоже грязно и обшарпано как то,стены на станциях похожи на стены в туалете на вокзале,какой то жуткий ,желтый кафель почти на каждой станции,у нас в Питере,каждая станция-произведение искусства! вообщем-мрак.
я люблю свой город и москва мне всегда нравилась,но вот то что я последний раз наблюдала-повергло меня в шок. за последние 5 лет Питер сильно изменился,а москва стоит на месте!
чисто мое мнение.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.