Очень много набираю!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:28     #41
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Я набирала много, ну так и жрала как бульдозер, всё равно за дневной стационар с капельницами загремела...

Главное в этом деле честно самой себе признаться СКОЛЬКО Вы кушаете и пьете жидкости в сутки.

Можно еще суточный диурез померить, т.е. кол-во выпитого примерно должно равняться кол-ву вылитого.
Старый 20-03-2009, 10:41     #42
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
А у меня тут было 2 кг за три дня. Все-таки, наверное, нереально столько "наесть", тем более что никаких застолий в эти дни у меня не было.
я нашла инфу, что 7 000 ккал, отложенных впрок, образуют 1 кг жира. 7000 ккал наесть - это еще надо постараться, так что думаю, что это все вода в нас так задерживается...ну может кишечник тоже бы почистить надо Я тоже сильно набираю, но я и ем бездумно. Все хочу поменять свой образ жизни, но снова срываюсь на печенюшки
Старый 20-03-2009, 11:09
ответ для С- юля на сообщение "Очень много набираю!!!"
    #43
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от С- юля Посмотреть сообщение
Девочки, что делать??? Всего 25 недель....прибавила уже 11,5 кг!!! Я уже вечером не ем, Стараюсь без сладкого, солёного...хотя очень хочется. И все равно прибавляю по кг в неделю. Отеков почти нет, К вечеру иногда бывает, но редко. Что делать в таких случаях??? Совсем зубы на полку положить??? Да, забыла сказать...я при этом ещё и двигаюсь много...
Если отеков нет, то расслабтесь и наслаждайтесь беременностью - значит такова природа вашего организма.
На своем личном примере - за беременность набрала 20 кг, дефицитом веса до беременности не страдала - при росте 180, вес был 70 кг. После беременности скинула все и даже больше Теперь вешу 63-65 кг.
Старый 20-03-2009, 15:48
ответ для С- юля на сообщение "Очень много набираю!!!"
    #44
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Сегодня была у врача. Тоже поставили чрезмерную прибавку веса. У меня сейчас 19 недель. С начала беременности уже +5 кг. НО! Я ем много солёного и пью очень много воды. По утрам глаза опухшие. Плюс, у меня ещё до беременности были проблемы с почками. В общем, я сама во всём виновата. Но уж очень люблю всё солёное и острое, а потом от этого пить жутко хочется. Врач меня отругала (и правильно сделала!), сказала полностью отказаться от солёного и не пить так много воды.
Старый 20-03-2009, 15:53
ответ для С- юля на сообщение "Очень много набираю!!!"
    #45
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Ничего не делать если нет отеков, кушайте наздоровье)))) Я с первым набрала 21 кг, сейчас 31 неделя и уже + 19 а впереди еще два месяца и кг 8 наберу еще точно, жор просто постоянный, вот такой у меня организм)))))
Старый 20-03-2009, 16:17     #46
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Я в шоке от врачей. Меня тут отчитали за 2 кг набранные за 4 недели! Это при том, что забеременела я с весом 61 кг, за время токсикоза 5 потеряла. Сейчас 62. Т.е. фактический набор веса - 1 кг за 27 недель! На что она мне сказала, что набор веса должен быть постепенным и регулярным, а не скачком...
С ума сойти! Отчитать за килограмм - это прям антирекорд! Меня в 34 недели отчитали за неполных 8, при этом отметив отсутствие жалоб и отеков. Притом, что сейчас я набираю более -менее равномерно, разве что последние две-три недели меньше.А с первым я в последнем триместре вообще ни на грамм не поправилась, только пузико росло при общем наборе веса за беременность 9 кг. Самое главное оружие беременной женщины - крепкие нервы
Старый 22-03-2009, 14:57
ответ для С- юля на сообщение "Очень много набираю!!!"
    #47
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Меня сажали на яблоки,и пить как можно меньше,это вода в организме,я за время беременности 18 кг набрала,до сих пор 10 из них скинуть не могу,а тоже ела всё подряд,так что подумайте о будущей фигуре...
Старый 23-03-2009, 13:55     #48
Ladulj
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 52
Ladulj отсутствует


МИНУС 500 гр в день у меня было во-время беременности,если я:

ела гречку БЕЗ соли
отварная говядина БЕЗ соли
яблочко
творг
даже чай с сахаром (хотя рекомендуется компотик на сухофруктах,без сахара)

и так 1 раз в неделю - разгрузочка

за беременность набрала 12 кг
а в первую беременность почти 20
Старый 23-03-2009, 15:36
ответ для Ladulj на сообщение "МИНУС 500 гр в день у меня было..."
    #49
Анюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 645
Анюта отсутствует


А вы не принимали гормональных сохранителей-дюфастон, утражестан...? У меня в первую беременность на фоне гормонов прибавка была 30 кг. Ела нормально-до беременности на почве похудения был бзиг, так что забеременев разъедаться себе не позволяла, пила мало - так как начиталась страшилок про отеки.
В первый триместр набрала 6 кг, ну и дальше.... Врач, так и порешила-что это прибавка на фоне применения гормональной терапии.

Сейчас 14 недель, тоже гормоносохраняющая терапия- за это время +2 кг, но это потомучто токсикоз был сильный. Но я не обнадеживаюсь...знаю как гормоны на меня влияют...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.