Очень много набираю!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:31     #21
mannuna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Норвегия
Сообщения: 488
mannuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь. Я за первую беременность поправилась на 35кг. Весила 58кг при росте1,73м., а рожать пошла почти 100 кг. Сейчас то же самое. Видимо обмен веществ так на беременность реагирует.
Вот у меня почти также. Правда с первой беременности вес не ушел. Сейчас уже 20 неделя и плюс 7 кило. Весы убрала подальше, а то паника начинается. Хорошо, муж поддерживает, а то совсем бы
Старый 19-03-2009, 21:44     #22
hannymoonchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 49
hannymoonchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Я тоже так думала. Но после последней прибавки в 2 кг за три дня врач отправила на капельницы с эуфилином. Ем я не очень много - точно не больше, чем до беременности. То есть дело все-таки, вероятно, во внутренних отеках. в общем, для перестраховки хожу на капельницы. А вообще прибавка уже 16 кг на сроке в 31 неделю. До беременности весила 53-54 при росте 166.
Зря вы на капельницы ходите, они в этих консультациях помешенные на прибавках в весе. У этого эуфилина такие побочные действия - кошмар. Я всю беременность от их чудных препаратов отказывалась и от капельниц тоже. Родила здорового ребеночка без всяких осложнений , после родов сразу 9 кг ушло, сейчас потихоньку остальные сбрасываем (за две недели уже -3кг). А от этой химии непонятно какие дети рождаются , даже в роддоме говорят, что это все на печень сильно влияет - а у деток потом желтуха, увеличенные внутренние органы и т.д. Купите в аптеки листья брусники и позаваривайте, лучше любого эуфилина помогает, и без химии А если организм вес набирает без всяких отеков, повышенного давления и при нормальном питании, значит так надо
Старый 19-03-2009, 21:56
ответ для С- юля на сообщение "Очень много набираю!!!"
    #23
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Я в шоке от врачей. Меня тут отчитали за 2 кг набранные за 4 недели! Это при том, что забеременела я с весом 61 кг, за время токсикоза 5 потеряла. Сейчас 62. Т.е. фактический набор веса - 1 кг за 27 недель! На что она мне сказала, что набор веса должен быть постепенным и регулярным, а не скачком...
Старый 19-03-2009, 22:15     #24
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Я прибавила 20 кг, а еще три недели, у меня отекли ноги немного, хотя я лично не чувствую этого и не вижу и кисти рук. Давление в норме. Врач отправила на дородовое завтра, а я так не хочу. При этом сказала, что это не толстение, а именно отеки. Вот Вы пишите Вам направляли на капельницу, то есть можно делать не ложась в роддом, а просто приезжать??
Да, я просто хожу в дневной стационар, там ставят капельницы. А зачем для этого на ДО ложиться?
Я тоже на взгляд пока отеков не вижу. Насколько я понимаю, они внутренние...
Старый 19-03-2009, 22:26     #25
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Я к 23 неделям набрала 6 кг, отеков нет. Врач говорит много. Третий день не ем мучного и сладкого. Я до беременности весила 56 кг, поставила себе цель набрать не более 67 кг. Видимо, не получится
Ой, мне бы Ваши прибавки.
Старый 19-03-2009, 22:41     #26
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Врач отправила на дородовое завтра, а я так не хочу. При этом сказала, что это не толстение, а именно отеки. Вот Вы пишите Вам направляли на капельницу, то есть можно делать не ложась в роддом, а просто приезжать??
По сути -конечно можно. Смысл там болтаться, если капельница максимум 6 часов. (18 часовую редко где делают).
Но! Врачи Вас так просто не отпустят -у них инструкции. И они обязаны проделать ряд мероприятий. Вам пропишут гестоз и будут наблюдать -неделю минимум. Мерять давление несколько раз в день, слушать плод, мочу проверять и капать, капать... Что именно -фиг добъешься.

Хорошо это или плохо, есть у Вас гестоз или нет -кто его знает.
Имхо, когда нет белка в моче и давления -нет и гестоза.
Старый 19-03-2009, 22:58     #27
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
капельница максимум 6 часов. (18 часовую редко где делают).
У меня капельница занимает 20-25 минут.
Старый 19-03-2009, 23:01     #28
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Да, я просто хожу в дневной стационар, там ставят капельницы. А зачем для этого на ДО ложиться?
Я тоже на взгляд пока отеков не вижу. Насколько я понимаю, они внутренние...
А где Вы нашли стационар? Просто мне акушерка из роддома сказала, что у них такого нет и услуги такой нет, а врач из ЖК что при моем сроке они такого не делают и отправляют в роддом.... Не знаю, что делать...
Старый 19-03-2009, 23:09     #29
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
А где Вы нашли стационар? Просто мне акушерка из роддома сказала, что у них такого нет и услуги такой нет, а врач из ЖК что при моем сроке они такого не делают и отправляют в роддом.... Не знаю, что делать...
В ЖК. Мне кажется, в каждой консультации есть дневной стационар. Но у меня срок 31 неделя. может быть, в 36 они уже у себя не делают?
Старый 19-03-2009, 23:17     #30
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Я в шоке от врачей. Меня тут отчитали за 2 кг набранные за 4 недели! Это при том, что забеременела я с весом 61 кг, за время токсикоза 5 потеряла. Сейчас 62. Т.е. фактический набор веса - 1 кг за 27 недель! На что она мне сказала, что набор веса должен быть постепенным и регулярным, а не скачком...
Я в шоке...... От Вашего врача, естественно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.