Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 736 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:38     #7351
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! У меня не было интернета - выпала из жизни!
Всех поздравляю с детишками, хотя пока не посмотрела - кто еще. Последняя инфа у меня была про Ромашку.

Мы потихоньку доделываем ремонт, мне помогает свекровь - приехала на 2 недели, выгуливает старшего В свободное время "отдыхает" по хозяйству и красит двери. В общем, очень деятельная женщина, реально помогает, спасибо ей.
У меня лактостаз - таки не удалось избежать.
А у мелкого плохая моча - уже 2 раза сдавали, сегодня 3й. Надеюсь, все-таки, что просто грязь попала Педиатр так меня напугала - госпитализировать срочно, говорит, за 30 лет не видела такой мочи, возможно, гидронефропатия (чё за зверь - не знаю, но ведь на узи это было бы видно?).
Так что, пока все не совсем радужно.
Привет, Вика!
Видишь, свекровь всё - таки молодец, а ты думала...
А на счёт малыша - урологу бы показать, он подскажет какие ещё анализы сдать или обследование пройти, а то эти педиатры любят напугать
Старый 03-04-2009, 10:42
ответ для yulia-zajka на сообщение "а мне ПДР на 12 поставили на..."
    #7352
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Всем привет!!!
Чего-то у нас затишье - и в топе и не рожает никто.

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
По поводу нового топика, я тоже думаю надо подождать и потусоваться здесь смешанным составом.
Я думаю, что не родившим будет интересно послушать родивших (при условии, что им сейчас некогда и они немногословны), да и родившим интересно знать о последних страхах первых и о том кто следующий.
По поводу нового топа - согласна полностью!!! Я это и имела ввиду!
Сейчас итак-то большой активности нет: новоиспеченным мамам немножко не до этого, а еще не родившим лень. А как раз к началу мая первые мамочки уже освоятся дома с малышами и найдут время на создание нового топа и общение в нем!

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Вчера мужа отправила за ванночкой, которая устанавливается на большую ванну - не купил, забраковал
Сказал - маленькая и мелкая. Я её вживую не видела, так что пришлось поверить. Видимо, купим обычную и будем ставить на деревянную подставку
А я купила все-таки! И не такая уж они и маленькая, бывают и меньше. Мой одобрил! Может твоему не понравилось, что она неяркая?

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Доброе утро какие новости? Больше пока никого в наших рядах?
Привет! Новостей пока нет. Ждем-с!
Напиши как у вас дела!

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Я сегодня из-за мужа пол ночи не спала! Стоит мне с боку на бок начать переворачиваться - сразу перед моим лицом из темноты возникает его озабоченная физиономия с квадратными глазами И висит эта физиономия надо мной, пока я окончательно не проснусь и не скажу "все нормально, спи...." Надо скорее на ДО укладываться, всем спокойнее, хоть высплюсь!
Соня, а ты когда ложишься?
Старый 03-04-2009, 10:43     #7353
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Привет, Вика!
Видишь, свекровь всё - таки молодец, а ты думала...
А на счёт малыша - урологу бы показать, он подскажет какие ещё анализы сдать или обследование пройти, а то эти педиатры любят напугать
Ой, спасибо за уролога - о нем я не подумала, а это. скорее всего, не почки, потому что анализ какой-то странный, да и моча светлая.
А свекровь молодец, не ожидала даже. Ну. нотации читает, ясное дело, муж после ее приезда стал активно показывать, кто хозяин в доме. ну да это мелочи.
Старый 03-04-2009, 10:50     #7354
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Всем доброго утра. Мне кажется просто что самые активные болтушки у нас как раз уже и родили или на ДО лежат уже. По-этому и тишина.
Старый 03-04-2009, 10:51
ответ для Lyulya на сообщение "Сходи платно, я вчера была на..."
    #7355
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Сходи платно, я вчера была на консультации там у гемотолога, считаю, что всё - таки перед родами надо, у меня есть определённые проблемы, но врач, с которым буду рожать, теперь в курсе.
так я даже не знала, что к гематологу надо показываться в жк врачиха поздно вспомнила, вот сегодня сдала анализ приду , наверное, за ним во вторник и узнаю чего как
Старый 03-04-2009, 10:55     #7356
хлопотунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 374
хлопотунья отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Не открывать широко рот

А,на самом деле - нехватка витамина А...всё пройдёт.
Я вот тоже так решила, спать ложусь поздно, днем не сплю и очень много зеваю. Намазала витамином А, может полегчает. Доча посмтрела на мои манипуляции - притащила порцию моих утренних витаминов, ни чего не перепутала. И ещё все свои крема Заботливая.
Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! У меня не было интернета - выпала из жизни!
Всех поздравляю с детишками, хотя пока не посмотрела - кто еще. Последняя инфа у меня была про Ромашку.

Мы потихоньку доделываем ремонт, мне помогает свекровь - приехала на 2 недели, выгуливает старшего В свободное время "отдыхает" по хозяйству и красит двери. В общем, очень деятельная женщина, реально помогает, спасибо ей.
У меня лактостаз - таки не удалось избежать.
А у мелкого плохая моча - уже 2 раза сдавали, сегодня 3й. Надеюсь, все-таки, что просто грязь попала Педиатр так меня напугала - госпитализировать срочно, говорит, за 30 лет не видела такой мочи, возможно, гидронефропатия (чё за зверь - не знаю, но ведь на узи это было бы видно?).
Так что, пока все не совсем радужно.
Свекровь молодец Малыша конечно лучше урологу - нефрологу показать, но вполне возможно, что не удачно собрали, или не достаточно "свежая" была.
Старый 03-04-2009, 10:57     #7357
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
так я даже не знала, что к гематологу надо показываться в жк врачиха поздно вспомнила, вот сегодня сдала анализ приду , наверное, за ним во вторник и узнаю чего как
Моя в ЖК вообще так меня и не отправила на коагулограмму, хотя явно показания были, отправила врач с роддома. Можешь уже сейчас записаться к гематологу на хозрасчёте в Снегирёвке, а как на руках будет анализ с ним и пойдёшь
Старый 03-04-2009, 11:09     #7358
МЯКИШ
Частый гость
 
Профиль МЯКИШ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 98
МЯКИШ отсутствует


девчонки, всем приветик!
мы уже вчера вернулись из роддома, сегодня провели первую ночь в родной кроватке! я пока еще никак не могу перестроиться и ощутить себя мамой - все еще не верится но уже готова идти за вторым, а точнее - второй
Старый 03-04-2009, 11:14     #7359
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
девчонки, всем приветик!
мы уже вчера вернулись из роддома, сегодня провели первую ночь в родной кроватке! я пока еще никак не могу перестроиться и ощутить себя мамой - все еще не верится но уже готова идти за вторым, а точнее - второй
С возвращением домой и здорово что с таким хорошим настроением
Старый 03-04-2009, 11:19     #7360
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Всем привет! Утречко сказочное. Тишина, потому, что все ленятся, я вот все читаю. а писать лееень! Хочется уже поскорее.
Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! У меня не было интернета - выпала из жизни!
А у мелкого плохая моча - уже 2 раза сдавали, сегодня 3й. Надеюсь, все-таки, что просто грязь попала Педиатр так меня напугала - госпитализировать срочно, говорит, за 30 лет не видела такой мочи, возможно, гидронефропатия (чё за зверь - не знаю, но ведь на узи это было бы видно?).
Так что, пока все не совсем радужно.
Привет! А зачем вы мочу сдавали так рано? Вроде в 3 месяца берут? А еще какие-то признаки есть? Мне тоже кажется, грязь попала. Удачи вам. А в остальном как? Гуляете? Купаетесь? А свекровь молодец!

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Всем доброго утра. Мне кажется просто что самые активные болтушки у нас как раз уже и родили или на ДО лежат уже. По-этому и тишина.
Лениво болтать всем.

Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
девчонки, всем приветик!
мы уже вчера вернулись из роддома, сегодня провели первую ночь в родной кроватке! я пока еще никак не могу перестроиться и ощутить себя мамой - все еще не верится но уже готова идти за вторым, а точнее - второй
Поздравляем с возвращением домой!


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.