КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:38
ответ для Elga на сообщение "КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ"
    #11
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Я бы наше побережье не советовала, вообще. Ничего там не укрепишь, только еще всякого дерьма нацепляешь. Море до жути грязное, особенно в районе крупных курортов. Если уж ехать, то подальше от городов и лучше в июне, когда народу еще немного.
Я писала как-то, как мы под Адлером "отдохнули". От частных гостиниц слив канализации шел прямо в море и милая надпись: "У ручья - не купаться!" Огромное количество детей с кишечными инфекциями. У меня племянница 5 дней в реанимации была с обезвоживанием - нанырялась активно.
А украинцы цены взвинтили, как на Кипре. Только за 20 долларов получишь землянку+ доп. оплата са свет и воду.
Да, к тому же в прошом году писали, что там танкер затонул с какими-то ядовитыми веществами в районе Керчи.
А по деньгам Болгария может выйти даже дешевле, если путевки купить весной по раннему бронированию особенно. Тоже, конечно, не супер, но уж лучше нашего юга однозначно.
Лучше куда-нибудь на Средиземное море. Пусть уж отель дешевле, да море будет чище.
Старый 17-03-2009, 22:55     #12
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
Я бы наше побережье не советовала, вообще. Ничего там не укрепишь, только еще всякого дерьма нацепляешь. Море до жути грязное, особенно в районе крупных курортов. Если уж ехать, то подальше от городов и лучше в июне, когда народу еще немного.
В июне ехать с ребенком не советую: море еще не прогрелось. Лучше конец(середина) августа-сентябрь.
А по поводу нашего юга, это как повезет или "рыбные места" надо знать.... Я сама 10 лет отдыхаю по Адлером (на границе с Абхазией) и 2 раза уже с ребенком ездила. Довольна всем.
Просто чтобы дом на море+питание+дешево+пустой пляж+тихо+развлечения, не получится. Чем-то надо жертвовать.
Вот например, пляж на который мы ходим


но ходим 25 минут (шагами 3х летнего ребенка).
Старый 18-03-2009, 12:35
ответ для Elga на сообщение "КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ"
    #13
cat__olga
Частый гость
 
Профиль cat__olga
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 71
cat__olga отсутствует


http://www.azov-more.ru
Старый 18-03-2009, 12:50
ответ для Elga на сообщение "КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ"
    #14
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Абхазия
Старый 18-03-2009, 16:07
ответ для Elga на сообщение "КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ"
    #15
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


Если нужен недорогой отдых,то Абхазия однозначно,в частный сектор....море чистое,красотища,недорого,народу мало...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.