Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 19:04     #221
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Vampirka,как здорово,легкий у вас климакс был!надеюсь мне тоже так повезет!!!!:-)))))))))))))))))
Старый 24-01-2009, 22:19     #222
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Vampirka,как здорово,легкий у вас климакс был!надеюсь мне тоже так повезет!!!!:-)))))))))))))))))
А я вспоминаю время климакса с удовольствием. Да, были приливы, но самое главное я была такая спокойная, мне было так все равно на все. И самое главное - была надежда , что все у меня получится.
Так что все не так страшно.
6 месяцев пролетели очень быстро!!!!!!
Старый 24-01-2009, 22:26     #223
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
я лечусь в Отто!и меня мой врач,по всей видимости не собирается жалеть....Я не хочу 6 уколов ни за что!максимум 4,но на всякий случай уже записалась в Ава-Петер на март,может правда не выходя из климакса на ЭКО?
Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
я лечуь уже 4-й год. гарантий и правда никто не дает, но лично я например не хотела на тот момент таких последствий:
отколю 4 укола вместо 6, не вылечится не дай бог, назначут еще раз 6.
не то что я с нравоучениями лезу, но просто мне кажется начитавшись форумов и информации о том кому сколько уколов назначено не стоит принимать решений об отмене уколов... все-таки врачу профессионалу виднее... тем более эти степени эндометриоза достаточно условны, и каждый врач может определять степень в каждом конкретном случае по-разному...
Все это мое ИМХО, не обижайтесь, пожалуйста!
У меня во время климакса после 4-го укола был психический кризис. Я побежала к Рулеву за разъяснениями. Очень хотела больше не колоть. Он сказал, что у молодой здоровой женщины яичники после первого-второго укола не всегда отключаются. Так что надо колоть 6 в любом случае. Он вообще против метода трех уколов.
Сейчас я хожу к Попову, он мне, в общем-то, сказал примерно тоже самое.
Старый 24-01-2009, 22:27     #224
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
А я вспоминаю время климакса с удовольствием. Да, были приливы, но самое главное я была такая спокойная, мне было так все равно на все. И самое главное - была надежда , что все у меня получится.
Так что все не так страшно.
6 месяцев пролетели очень быстро!!!!!!
Привет, дорогая! Тебя вообще не слышно не видно было Как дела?
Старый 25-01-2009, 02:30
ответ для wildspring на сообщение "Спасибо большое!!!..."
    #225
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
Отмечусь и я здесь
Танюша, отличный топик, название супер! очень вселяет надежду!
Я жду последнего 6-го укола и можно снова в бой! Урааа!!!
Данные для таблички отправлю в ПС.
Девочки, зажимаю кулачки за тех, кто сейчас находится уже в активном планировании
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настенька, привет! Рада тебя тут видеть!
Спасибо за кулачки! В табличку тебя добавлю!!!

Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
А еще в Белоруссии санаторий Радон. В прошлом году все вместе с дорогой стоило 21000. Я серьезно думаю до туда доехать.
Я тоже собираюсь туда ехать. А как вы его бронировали???? НАпрямую или через их единственную государственную турфирму??? Предоплату нужно было перечислять??? Это неудобно, я в феврале 2008 ездила в Боровое. Забронировала по телефону, за месяц ещё раз подтвердила заезд и потом прикатила и на месте оплатила - супер как удобно!!! Отдыхом осталась довольна. И там же забеременела
а что за Боровое?

Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!
Действительно, от всех этих переживаний и трубы спазмируются, и все такое
Надо отключать страхи и радоваться жизни.
Кстати, прочитала в прошлом году книгу "Популярная психогинекология" -http://www.ozon.ru/context/detail/id/3749669/
- там оч.подробно описано, что эндометриоз проявляется чаще всего у тех женщин, кто не умеет радоваться жизни. Я когда в Отта лежала, меня "утешали" тем, что "эндометриоз сейчас у каждой второй" - и вообще, нет здоровых, есть недообследованные Видимо, от постоянно стресса и молодые девчонки заболевают, иммунная система не справляется - и все...
все болезни от нервов. У меня последние 3 года очень нервная работа, так я заметила, что все хрон. болячки повылезали!
Старый 25-01-2009, 02:38
ответ для Vampirka на сообщение "степень не знаю... я как-то не..."
    #226
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
Вагинально не больно, на теле долго заживают шрамчики после укуса
а вот интересно - можно пиявок при активном планировании??

Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение

Я не курю неделю. Ну почти не курю. За неделю всего 2 раза курнула по нервяку. Книг не читала, зато леденцы грызу постоянно.
Решила бросить курить, т.к. уже в 3 раз меня подкашивает сильное головокружение. Причем все 3 раза за рулем. Последний раз началось в дороге, ехала по трассе... Короче страшно, что однажды я из-за этого могу натворить делов.

ой, раз такое дело, точно надо как-то бросать! главное - настроиться и всё получится!!!
Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
степень не знаю... я как-то не запомнила... пережила вообще отлично, приливы у меня были раза 3, приступы агрессии были, но я вообще в принципе спокойствием не отличаюсь, так что может и не в климаксе дело волосы не лезли, зубы тоже растолстеть вроде не растолстела, больше некуда
за пожелание спасибо
везет же, а меня замучили эти приливы и 5 кг не знаю теперь как сбросить...
Старый 25-01-2009, 16:15     #227
anna75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 45
anna75 отсутствует


добрый день!
У меня эндометр.киста.Скажите,м.б. у меня быть из-за этого повышен.СА-125?В целых 3 раза!
Старый 25-01-2009, 16:46
ответ для anna75 на сообщение "добрый день! У меня..."
    #228
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna75 Посмотреть сообщение
добрый день!
У меня эндометр.киста.Скажите,м.б. у меня быть из-за этого повышен.СА-125?В целых 3 раза!
может, врач так говорил, у меня при Э. кисте был 54,78 при норме менее 35
Старый 25-01-2009, 19:09
ответ для anna75 на сообщение "добрый день! У меня..."
    #229
Nadka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
Nadka отсутствует


У меня эндометр.киста.Скажите,м.б. у меня быть из-за этого повышен.СА-125?В целых 3 раза![/quote]

Может. У меня был больше 160
Старый 25-01-2009, 19:20     #230
Танюшка1987
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Россия,Липецк
Сообщения: 6
Танюшка1987 отсутствует


Taniel`,лапара была 2.06.2008





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.