˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 761 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:52     #7601
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Ой, как здорово Сашка катается! А я Машу только с маленькой горочки одеу пускаю. У меня всё-таки повышенное чувство тревоги. Млин, как бы избавиться от этого?
Это не большая горка, а так, средняя. У нас тут их столько.....


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
а зачем двое санок и ещё и не под попой. класс
Вторая лопата.
Старый 04-03-2009, 17:55     #7602
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение

Вторая лопата.
а мне на последней фото причудилось санками. ну тогда зачем одни санки не под попой и лопата на спуске .... У самой меня к этим горкам плохое отношение с детства. Я в 12 лет сотресение себе заработала в начале каникул..... скатилась с горочки называется
Старый 04-03-2009, 17:56     #7603
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
всем привет! а я вчера себе подарок делала на 8 марта! белья красивого накупила! только вот я поняла что после беременности-родов-и ГВ хрудь увеличилась на 1 размер
кому как ) если б у меня грудь увеличилась на 1 размер, я б такая счастливая была!! у меня все наоборт
Старый 04-03-2009, 18:18     #7604
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


А я свои сиси любила после родов больше чем до! красивые женственные . а пару месяцев назад взяли и налились опять как два футбольных мяча. мне не нра! опять из новых лифчиков вываливаются! Вот что за хрень!!! ????


Всем привет ! Сашка на горке классный!!!
Старый 04-03-2009, 18:31     #7605
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Лен, я с Лешей когда на работу вышла, сразу взяла няню, которая его в пять забирала, гуляла с ним, кормила ужином.
Мне так спокойней было.
Во-первых, чтобы воспитатели на моего ребенка не бухтели, во-вторых, я могла и на работе задержаться, если надо (а надо было к сожалению частенько ), и заехать куда-то в магазин...
Ну и кормят в садиках не ах, у меня Лешик всегда голодный был, если бы он до семи меня ждал, совсем бы плохо было...
спасибо, Оль, до лета так походим, до 16, а вот с осени надо думать будем
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
У мнея праздник сидит тту у меня симпатишый мальчик, чинит тренажёрчиг, терь я буду не только стройная но ещё и подтянутая вся! Эх, главное чтоб теперь лето всё таки было, а не как в прошлом году!
здорово, Насть
хотя мне кажется, что ты и так вся стройная и подтянутая
Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Ещё бабушка мне сегодня рассказала... Обожает Владик алфавит перебирать - у нас такая коробка с карточками, на каждой карточке буква и картинка. Ну вот... Владик карточки разложил по дивану. Бабушка спрашивает - Где мамина буква? Владик достает букву М. А папина? Достает П. А дедушкина? Владика задумался. Бабушка показывает букву Д. Говорит: вот дедушкина буква. Владик берет карточку с буквой Ю и говорит "Баба Оля, деди Юи буква Ю!" (типа деды Юры буква Ю)
АбАлдеть
с бутиком Ваня с Владиком хитрюли
Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Если честно, мы уже давно буквы полюбили. правда, у нас тож мамина буква, папина буква..
в тексте показывает, где буква а,б,в,г,д,ё, ж,и,к,л,м,н,о,п,с,т,у,х,ц,э,ю,я
некоторые буквы говорит четко, типа "О", "А", "Я", "И", "Ж" , а некоторые буквы называет словами , например, "Б" - у нас баба, "Д" деда, "М" - мама, "Т" -тетя, а есть вообще беспредел - иногда "Н" говорит "Тата" (это у нас мое имя так произносит "Ната"). мне кажется, что не стоит ему еще буквами интересоваться. это при том, что Макс толком и не говорит. я уже паниковать начинаю.
Старый 04-03-2009, 18:40
ответ для Tata-mama на сообщение ":014::014::014:от тревоги надо..."
    #7606
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А мы уже ползать начинаем, скоро сядем наверна
как же детки быстро растут
игрухи все племяннику отдала...
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Мы комплект книжечек купили, а к ним книжку-тест для 2-3 лет, (спасибо за совет, не помню только, кто про эту развивалку написал). Маше очень нравится заниматься, справляется легко, хоть и говорит не ахти.
что за книжки?
на выхах хотела на крупу съездить...

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девули, дайте кулаков!!!
Поехала к маммологу, грудь болит . Не кормлю уже 2 недели, а молоко периодически прибывает, грудь наливается... Последние два дня дотронуться даже больно до неё
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Сделала, только на телефон. Кстати, очень интересные получились. Даня скачает, а то я пенек в этом вопросе, совсем обленилась... покажу.
ждём
Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Сегодня Сашку нащелкала на горке.
Он с горки едет и кричит: "ААААА!!!!", так, видимо, интересней.
классно
видно очень нравится
Старый 04-03-2009, 18:41     #7607
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А я свои сиси любила после родов больше чем до! красивые женственные . а пару месяцев назад взяли и налились опять как два футбольных мяча. мне не нра! опять из новых лифчиков вываливаются! Вот что за хрень!!! ????
Сашаааааааааа, что делала, чтоб сиси налились и стали как два мяча
я вот была бы ооочень рада, если бы у меня хрудь после родов увеличилась
а муж то как этого ждал
Старый 04-03-2009, 18:42     #7608
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
...Мне тоже две мульти нужны! Девы, увидите закупку, стукните мне!

Думаю, эта та особа, из-за которой "Отдам даром" закрыли. Вроде, она всё подряд брала, а потом продавала.
И мне!
...
Я поэтому все отдала в ДД, лично отвезла.

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
...А я Машу только с маленькой горочки одеу пускаю. У меня всё-таки повышенное чувство тревоги. Млин, как бы избавиться от этого?
Я и с маленькой за руку вожу. Но это после того, как я с этой маленькой сама съехала. Там спуск ужасный, я копчиком долбанулась так сильно. И поэтому теперь сама держу за руку, чтоб попой не ударился. А вот с такой, как Саша съезжает, как раз не страшно, она длинная, но не крутая совсем.
Старый 04-03-2009, 18:47     #7609
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Галю с прошедшим днем рождения Тимы!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девули, дайте кулаков!!!
Поехала к маммологу, грудь болит . Не кормлю уже 2 недели, а молоко периодически прибывает, грудь наливается... Последние два дня дотронуться даже больно до неё
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мальчишки с бутербродами - молодцы!
Старый 04-03-2009, 18:47     #7610
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Вчера кстати гуляю с Никитой, там на площадке гуляют две сестренки, узбечки какие-то с братиком маленьким, 3-х лет. Ну катаемся мы с ними на карусели вместе, Никита рядом с этим мальчиком сидит. Они там на своем разговаривают и потом мне старшая говорит: "Моему братику ваша девочка очень понравилась."
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.