˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 580 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:00     #5791
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Всем привет!
Спасибо за кулачки , правда я пока не знаю помогли ли...

Подала сегодня на алименты, и после этого отзвонился Сашин папа. Очень рад, что мы освободили ему квартиру (хотя это вопрос спорный, потому что там наши вещи и мебель, нет возможности пока все это вывезти)... И очень удивился тому, что я подала на алименты ... Сказал, что судиться будет до последнего, года два планирует судиться ... Ну вот вроде бы и все новости...
Старый 02-02-2009, 22:01     #5792
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Девочки, спасибо за советы!
Ранка не глубокая вроде. 1 мм где-то. А в течение какого времени нужно это сделать?? Завтра уж же поздно будет? Ребзя дрыхнет уже, аптеки в нащем Мухосранске закрыты.
Старый 02-02-2009, 22:09     #5793
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Ну даже в мухосранске должна быть дежурная аптека, потому что чем раньше, тем лучше. Во взростой травме например на следующий день уже не берут, говорят не их профиль и обращаться к хирургу. (в детской не знаю).
Так что лучше бы конечно сегодня. Заклеить аккуратно и спящему можно, даже удобнее - сопротивляться не будет.
Старый 02-02-2009, 22:14     #5794
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Наташ, думаю 2 года у него вряд ли получится. Ты в какой суд подала заявление? Если мировому судье, то там быстро слушанья назначают. Даже если 3 раза справки какие-то предоставит, что не может на заседании присутствовать, то это все-равно никак не 2 года, а 3-4 месяца.
Старый 02-02-2009, 22:15     #5795
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Наташ, думаю 2 года у него вряд ли получится. Ты в какой суд подала заявление? Если мировому судье, то там быстро слушанья назначают. Даже если 3 раза справки какие-то предоставит, что не может на заседании присутствовать, то это все-равно никак не 2 года, а 3-4 месяца.
Я подала на алименты, а он то будет определять место жительство Саши. Там все дольше... И грозиться в вышестоящие суды идти, если проиграет...

Насчет алиментов... интересно, их можно оспорить?
Старый 02-02-2009, 22:52     #5796
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
мужка сегодня первый день безработный переживает, но носится как угорелый..сегодня со стасей по пк бродил, манту сделали, мазок из попы сдали, еще анализы сдать завтра-послезавтра, потом манту проверить, полиомиелит закапать, к педиатору сходить, чтоб карту сдать на проверку и усепотом эту карту в садик отнести и мы в дамках
Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Девочки накидайте нам волшебных кулачков, похоже мы по-новой заболеваем, сегодня весь день чихал ходил мой мальчик, у нас это первый признак простуды.(всего то неделя прошла после ларинготрахеита)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну всё, я тож в зоологический музей хочу!
И пышек!!!!
и я хочу и в музей, и пышек особенно..
а потом на голодную диету на неделю
Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
заговорили про запеканку, а я так давно уже не ела нормально! Слюнки текут.
А я ездила к себе в квартиру , уже у Никитки в комнате мебель собирали, правда, востальных полная разруха еще, но все-таки надеюсь, что скоро переедем.
лель, а где ваша-то квартира? ты говорила, а я пропустила , наверное когда новоселье?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку
Старый 02-02-2009, 22:53     #5797
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


А ты на аллименты отдельно подала? Или встречный иск?
Оспорить размер алиментов можно. Например если выяснится, что у него ещё есть дети и он им тоже платит алименты, то он может подать иск "об уменьшении алиментов". А дальше - как суд решит.
Старый 02-02-2009, 23:01     #5798
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А ты на аллименты отдельно подала? Или встречный иск?
Оспорить размер алиментов можно. Например если выяснится, что у него ещё есть дети и он им тоже платит алименты, то он может подать иск "об уменьшении алиментов". А дальше - как суд решит.
Не, не встречный. Так...
Детей у него больше нет, это точно. Если только не придумает, маму свою на изждивение (надеюсь так пишется) посадить... Но это незначительно должно повлиять.
Просто мне судья сказала, что на этой неделе она делает приказ об алиментах и у него есть 10 дней его оспорить, а мой юрист сегодня занята была, я так и не смогла с ней связаться, чтобы уточнить этот момент.
Старый 02-02-2009, 23:04     #5799
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Девочки, всем вечера доброго и умиротворенного

Я сразу с места в карьер!!!!

ХЕЛП!!


Кех седня на прогулке неудачно упал, а лед сейчас неровный и местами острый. Вобщем лоб раскроил себе малехо. Ранка 3 мм длиной но порез глубокий и ровный (как от ножа). Кожа, как бы разошлась немного, ранка не затянулась пока толком. Я переживаю, чтоб шрама у ребеныша на столь приметном месте не осталось. Намазала ему БФ-6 клеем, а чтоб еще полезного для заживления намазать и не знаю.. Посоветуйте а??? Кто чем деткам ссадины мажет??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 23:21
ответ для Katan на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #5800
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за советы!
Ранка не глубокая вроде. 1 мм где-то. А в течение какого времени нужно это сделать?? Завтра уж же поздно будет? Ребзя дрыхнет уже, аптеки в нащем Мухосранске закрыты.
Нужно сегодня. Завтра уже затянется ранка.

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо за кулачки , правда я пока не знаю помогли ли...

Подала сегодня на алименты, и после этого отзвонился Сашин папа. Очень рад, что мы освободили ему квартиру (хотя это вопрос спорный, потому что там наши вещи и мебель, нет возможности пока все это вывезти)... И очень удивился тому, что я подала на алименты ... Сказал, что судиться будет до последнего, года два планирует судиться ... Ну вот вроде бы и все новости...
Ему, наверно, сам процесс нравится.
Наташ, чтоб скорей всё это г... закончилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
всем привет
мужка сегодня первый день безработный
Может, это и к лучшему? Всегда работа найдется для порядочного, ответственного человека, каким, я уверена, является твой муж. Так что ждите работу лучше прежней. А пока пусть передохнет немного. А кто он по специальности, Надя?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.