˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 526 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 11:21     #5251
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Девочки, вы были правы - меня удалила его жена!
пойду почитаю нашу переписку - чего там такого страшного
Старый 28-01-2009, 11:24     #5252
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Девочки, вы были правы - меня удалила его жена!
пойду почитаю нашу переписку - чего там такого страшного
Старый 28-01-2009, 11:32     #5253
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Девочки, вы были правы - меня удалила его жена!
пойду почитаю нашу переписку - чего там такого страшного
Ира,а ты и не найдешь там ничего такого страшного...уверена в этом!
Здесь дело в другом...сама переписка мужа с какой-то женщиной,как факт.

Доброе утро!
Старый 28-01-2009, 11:53     #5254
Milenochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 921
Milenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
Ира,а ты и не найдешь там ничего такого страшного...уверена в этом!
Здесь дело в другом...сама переписка мужа с какой-то женщиной,как факт.

Доброе утро!
Девочки, добрый день, вы так все пишете, что фигня, что мучжина с кем-то переписывается, а если бы на его месте был ваш муж???? так что не будьте такими категоричными!!!! А он просто трус, что не смог отстоять свою одноклассницу.
Всем привет!!!

Наташа, я тебе настойчиво советую устраивать ребенка в сад или няне и срочно идти работать и никакие адвокаты тебе не нужны, не трать деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда у тебя будет свой доход и ребенок присторен, он вообще ничего не сможет сделать!!!!!!!!!

У меня ситуация, что при разводе я не подала ни на раздел имущества, ни на аллименты, год мы живем раздельно, он не помогает деньгами вообще, с ребнком видеться я разрещаю в любое удобное ему время, и считаю, что правильно делаю. Надо самой вставать на ноги, отношения мужчины и женщины не зависят от наличия или отсутствия детей, не сложилось и Бог с ним, у тебя уже не такая маленькая дось, чтобы быть к ней так привязанной, я тебе очень советую не тратить деньги, на адвокатов, а устраивать вашу жизнь и быт. и ничего он не сделает, ну на хрена ему и его новой жене твой ребенок???????? своего родят, если надо. вопрос был только, чтобы ты съехала из их квартиры, ну по факту они имеют право, живя на съемной, а ты тупо подай на официальные аллименты, у него же официальный большой доход, ты говорила!!
а вообще держись, не закисай!!!!
Старый 28-01-2009, 11:59     #5255
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день, вы так все пишете, что фигня, что мучжина с кем-то переписывается, а если бы на его месте был ваш муж????
мой переписывается, ну и что, дело то в доверии
Старый 28-01-2009, 12:05     #5256
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
Наташа, я тебе настойчиво советую устраивать ребенка в сад или няне и срочно идти работать и никакие адвокаты тебе не нужны, не трать деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда у тебя будет свой доход и ребенок присторен, он вообще ничего не сможет сделать!!!!!!!!!

У меня ситуация, что при разводе я не подала ни на раздел имущества, ни на аллименты, год мы живем раздельно, он не помогает деньгами вообще, с ребнком видеться я разрещаю в любое удобное ему время, и считаю, что правильно делаю. Надо самой вставать на ноги, отношения мужчины и женщины не зависят от наличия или отсутствия детей, не сложилось и Бог с ним, у тебя уже не такая маленькая дось, чтобы быть к ней так привязанной, я тебе очень советую не тратить деньги, на адвокатов, а устраивать вашу жизнь и быт. и ничего он не сделает, ну на хрена ему и его новой жене твой ребенок???????? своего родят, если надо. вопрос был только, чтобы ты съехала из их квартиры, ну по факту они имеют право, живя на съемной, а ты тупо подай на официальные аллименты, у него же официальный большой доход, ты говорила!!
а вообще держись, не закисай!!!!

Мила, ты жила с другим человеком. Они разные.
Мой мне еще год назад двигал идеи забрать Сашу. А чем ребенок старше, тем легче его будет у меня отсудить. Поэтому мне сейчас надо ставить точку в этой игре. Потому что через год, он также захочет опять отсудить Сашу и буду я реветь, искать юристов и нервничать. Ну уж нет. Сейчас.
И буду добиваться встреч только в моем присутствии.
Старый 28-01-2009, 12:07     #5257
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день, вы так все пишете, что фигня, что мучжина с кем-то переписывается, а если бы на его месте был ваш муж????
А мой не только переписывается, но еще и встречается регулярно Дело то в доверии (с)
Я и сама общаюсь со многими мужчинами К сожалению, частенько тоже попадаю в подобные ситуации - как Миринка.. Всё это неприятно весьма и нифига в большинстве случаев необоснованно.. Но никуда не деться Главное, чтоб мужчины тоже адекватно реагировали И всё становится на свои места

Всем привет!

Миленка, а с советами Наташе - ты, по-моему, не очень в теме Ситуация несколько иная там уже
Старый 28-01-2009, 12:08     #5258
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Наташа, молодец. Держись.
Старый 28-01-2009, 12:08     #5259
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Милен,а я не пишу,что это фигня!
Перечитай,я конкретно Ирину ситуацию обсуждаю
Здесь даму взбесил сам факт переписки мужа с кем-то и она удалила Ирку из ЕГО друзей
Безусловно,там может не так все просто...
И Ирка знает его только как одноклассника,а он может бабник еще тот и жена уже устала от всего этого...что ничинается с невинных переписок
В общем,как я всегда говорю,надо рассматривать ситуацию всегда с двух сторон,чтобы быть объективным.
Но здесь же не ЖГ,а наш топик,и нам дела нет до мужчины этого и его жены и их отношений в семье
Мы за Миринку
Старый 28-01-2009, 12:18
ответ для mindal на сообщение "Милен,а я не пишу,что это..."
    #5260
Milenochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 921
Milenochka отсутствует


Да, девочки, пожалуй, самое важное, что мы за Миринку, а его жена сама ему по рогам настучит, было ба за что.

Наташа, ты в этом смысле права. Чтобы отсудить ребенка ему надо, чтобы ты:
1. не имела средств к существованию (надо официально устраиваться на работу)
2. не имела места для проживания с ребенком (т.к. у тебя есть мама-там и будешь жить-стой на этом)

есть другой вариант событий: он начинает тебя выставлять наркоманкой и алкоголичкой, тогда впрягаются свидетели (все мы топиком), я уже тоже все эти вопросы выясняла!!!!!
Может быть тебе нанять юриста, чтобы только придумал стратегию поведения и готовил все документы для суда (так всяко дешевле будет), а?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.