:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:32     #1441
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Оль, это именно из-за того, что у тебя низкое давление - там стало еще ниже.....Поэтому и сонливость и состояние такое. Тебе надо кофе внутривенно вкалывать
Старый 07-04-2009, 21:36     #1442
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Ага ((...Ась, мы ждем 28-го апреля (( - согласно каипсу дело поднимут....
так, погодь, я не поняла. Видимо что-то упустила. Я так ведь думала. что у вас загвоздка в квартире. Разве нет?
Старый 07-04-2009, 21:37     #1443
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Оль, это именно из-за того, что у тебя низкое давление - там стало еще ниже.....Поэтому и сонливость и состояние такое. Тебе надо кофе внутривенно вкалывать
а я на холмике, на холмике я, тра-ля-ля (ну намякиваю, намякиваю)))
Старый 07-04-2009, 21:51     #1444
Лосяша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 274
Лосяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Лен, у нас наверно больше всех детей. Думаю, что никак не отражается, если есть все необходимые документы.
Дети если и "идут в зачёт", то в "+", уж никак не в "-". Например, в Квебеке за них ещё и по 2 балла за штуку дають. В федералке этого нет, но думаю, и федералы детей тоже любят , хотя и не назначают за них ощутимых баллов.

Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Висим вон одинаково с Лосяшей,
На сайте у Артефакта (http://artefact.lib.ru/canada/oldref_06_interview.shtml - от здесь) говорится, что раньше на секьюрити часто вызывали банковских служащих. Может сейчас и не 100% вызывают, но проверяют их ( вас, то есть), вероятно, пристальнее - отсюда сроки.
А почитав сегодня на Артефакте отчёт о другом секьюрити интервью, я поняла, что и мой достопочтенный диссер может вызвать вопросы. В общем... мы уже потихоньку репетируем с мужем секьюрити интервью... Узнали друг о друге много нового и интересного
Старый 07-04-2009, 22:10     #1445
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


как оплатить взнос за рассмотрение дела в канаде, если я в санкт-петербурге. Россия. где новый топик для начинающих дело?
Старый 07-04-2009, 22:12     #1446
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
Дети если и "идут в зачёт", то в "+", уж никак не в "-". Например, в Квебеке за них ещё и по 2 балла за штуку дають. В федералке этого нет, но думаю, и федералы детей тоже любят , хотя и не назначают за них ощутимых баллов.
Может французский слегка подучить, баллов не хватит, так мы их детями завалим. Что мы, не кролики, что ли
Старый 07-04-2009, 22:12     #1447
Зверёк
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 109
Зверёк отсутствует


топик нашла
Старый 07-04-2009, 22:34     #1448
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


не, девы. в СПб мне было гораздо хуже. погода здесь стабильно солнечная, почти не скачет. Интересно, что по приезду слабости не было. Ася, мы тоже на холмике живем, но холмик на горе.
Гриша очень хорошо пошел в школу. Есть мальчик из России. Он помогает. Был и казус. в дневнике была запись "no school tomorrow". ребенок в школу не пошел. а это был fools april, не было уроков, школа была. мы, просувшись, включили автоответчик. а там сообщение, что нужно срочно сообщить в школу, где находится ребенок. начало занятий в 8.00. в 8.20 уже позвонили. я чуть инфаркт не схватила, поскольку было уже десять. зато с учительницей посмеялись от души. С Лерой хуже. Она переживает, что не понимает детей. это вызывает у нее внутреннюю агрессию. НО! на занятиях математикой на "подготовке к школе" ее хвалят. я так понимаю, что у детей из России это в крови. У Леры еще легкое ОНР (общее недоразвитие речи), которое выявили только осенью. Это отдельная песня. Поэтому мы каждый день занимаемся русским, считаем, рисуем. англ.яз идет очень медленно. но мы никуда не торопимся. с осени мы пойдем в French Immersion kindergarten. там есть и ESL. не знаю, правильно ли я делаю. Кстати Гриша практически не делате дом.заданий.После нашей школы просто санаторий. мы только читаем-переводим каждый день минут по 30. книжки простенькие, для 1-2 класса. Но учительница настаивает, что сложные еще рано. Ну еще диктанты каждую неделю. Гриша стал уже значительно лучше писать. Если раньше писал половину слов, то сейчас уже входит в норму. Самое сложное для меня - это подготовка к этим диктантам. например, надо подобрать 3 рифмы к слову circus. Главное, что Гриша ходит в школу с удовольствием. Мой мальчик первый раз в жизни увидел особого ребенка в своем классе. Реакция вроде адекватная. Сказал, что с ним не дружит, но общается (как???). Не помню, писала ли я, что в каждом классе интерактивные доски. Это дворовая начальная школа. В классе 5 нотбуков для учеников, у каждого свой почтовый адрес, пароль, все серьезно. Гриша там занимается дополнительно англ.языком, когда все остальные учат французский.
Старый 07-04-2009, 22:45     #1449
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


У моей Леры тоже ОНР. Мы с ней сейчас пытаемся заниматься английским и вот что меня удивляет: фразы (не сложные) она понимает, а отдельные слова из тех же предложений - нет. Мультики смотрит только на английском - вопросов не возникает никогда. Но отдельные слова не даются ни в какую.
Старый 07-04-2009, 22:50     #1450
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


срочно забей. учи стихи. ИМХО.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.