Австралия и Новая Зеландия. - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:28     #3911
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
У нас много знакомых пар которые после 35 сюда приехали,и даже после 40 ,по независимой.
После 35 лет можно уже 120 баллов не набрать, за возраст снижают. Мы тоже хотим до 35 успеть, если дадут успеть, что-то хандрю я с этим кризисом-квотами

Девочки, а с каким удовольствием я б на курсы походила б!!! Да некуда детей деть! Доступно тока по мужниным учебникам!
Старый 24-02-2009, 14:33
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3912
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


а я как-то не могу выстроить четкую цепочку действий.
Язык??
Как вы считаете, если мы делаем ставку на меня, как на преподаваателя, стоит ли мне поехать сдать на сертификат celta? это будет давать какие-то плюсы не в работе уже (что понятно), а при подаче доков?
Старый 24-02-2009, 14:33     #3913
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Наташ, а у тебя оба дома с тобой? Рома в садик не ходит?
Старый 24-02-2009, 14:35     #3914
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Гел, ты у нас такая многопрофильная умница, что проще сказать, кем ты не работаешь
дак все мои профессии взаимосвязаны. да и вообще, захочешь жить, и вертеться научишься
Старый 24-02-2009, 14:38     #3915
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
После 35 лет можно уже 120 баллов не набрать, за возраст снижают. Мы тоже хотим до 35 успеть, если дадут успеть, что-то хандрю я с этим кризисом-квотами

Девочки, а с каким удовольствием я б на курсы походила б!!! Да некуда детей деть! Доступно тока по мужниным учебникам!
Ну я к тому что тоже шансы есть. Сейчас в Аделаиду резко надор сократили,вчера общалась с человечком который там работает, говорит что, уже процесс пошел сокращения виз по Австралии.
Старый 24-02-2009, 14:42     #3916
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Наташ, а у тебя оба дома с тобой? Рома в садик не ходит?
Оба дома со мной. Ромка аллергичный, в сад никак его пока нельзя.
Старый 24-02-2009, 14:45     #3917
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Ну я к тому что тоже шансы есть. Сейчас в Аделаиду резко надор сократили,вчера общалась с человечком который там работает, говорит что, уже процесс пошел сокращения виз по Австралии.

Ну вот и я про то, что сокращения неизбежны.
Старый 24-02-2009, 14:48     #3918
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
а я как-то не могу выстроить четкую цепочку действий.
Язык??
Как вы считаете, если мы делаем ставку на меня, как на преподаваателя, стоит ли мне поехать сдать на сертификат celta? это будет давать какие-то плюсы не в работе уже (что понятно), а при подаче доков?
А почему вы удивляетесь, что язык? Для нас это язык - слабое звено, технического английского по работе всегда хватало, но не для ИЕЛТС.

А вам, раз с языком все ОК, наверное, надо подтверждением по специальности заняться, может с агентами посоветоваться ?
Старый 24-02-2009, 14:52     #3919
Mechtalka)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, север
Сообщения: 60
Mechtalka) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Ну я к тому что тоже шансы есть. Сейчас в Аделаиду резко надор сократили,вчера общалась с человечком который там работает, говорит что, уже процесс пошел сокращения виз по Австралии.
Как не радостно все это, конечно!!! Но не надо отчаиваться!!! Вы чего? Кризис же не вечен!!! Куда Австралия без эмигрантов? Даже если снизят квоту, то временно, будем надеяться)))
Цитата:
я тут по совместительству иногда работаю граффик дизайнером правда это не совсем мое.
А я тут работала по совместительству фотографом на свадьбе друзей, правда это тоже не совсем мое))) ... пока... Но интересно и фото-дело в полной мере освоить когда-нибудь))) Пока я так, любитель.... Вообще, много вещей интересных в жизни, которыми хотелось бы заняться

Мы почти коллеги))) Но фото ваши, Гела, бесподобны!!! Муж вообще Аделаиду не рассматривал, пока фотографии ваши не посмотрел!!! Супер!!!!!!!
Старый 24-02-2009, 15:01     #3920
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
А почему вы удивляетесь, что язык? Для нас это язык - слабое звено, технического английского по работе всегда хватало, но не для ИЕЛТС.

А вам, раз с языком все ОК, наверное, надо подтверждением по специальности заняться, может с агентами посоветоваться ?
чего это ты меня на вы ??
я не удивляюсь, я вопрошаю. У меня за время моего декрета с 2005го года уровень языка ох как упал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.