Австралия и Новая Зеландия. - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:19     #3901
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Наташ, сейчас муж позавтракает, попрошу ссылку, сама не помню.. А вы на какой стадии?
Надюш - молодца, 6 сразу напиши про результаты!
Спасибо за ссылку, глянем
А стадия у нас еще начальная, языковая подготовка. Паровоз муж, со специальностью все хорошо, говорит. что подтвердится без проблем, IT. А вот язык хромает. Так что мы сначала с языком разберемся. И мне тоже надо поднимать язык, но пока не дают детишки.
Старый 24-02-2009, 12:39     #3902
Mechtalka)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, север
Сообщения: 60
Mechtalka) отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Надо зайти в свой профиль, там 3 строчка слева -Редактировать профиль. А домашней странички чего-то не видно..
Спасибо Контактные данные вроде добавила... Но по-моему, е-мейл таки не отображается А "перейти на домашнюю страничку" прямо под аватаром жму - сразу перехожу на свою страницу в контакте.... У меня, конечно, может по-другому отображаться все... Вот мне и интересно, как оно со стороны.... Может быть, причина в том, что надо войти сначала "в контакт", а потом переходить по ссылке? Ну, даже не знаю..... Ссылку взяла с нижней строчки своей странички там (то что в кавычках) - надеюсь, ссылку правильно дала?
Старый 24-02-2009, 13:20
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3903
Mechtalka)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, север
Сообщения: 60
Mechtalka) отсутствует


....Даже не знаю, с чего начать... Наверно, что-то о себе рассказать... Собираемся в Австралию с мужем, как и многие здесь.... Муж подается, а я с ним в прицепе))) Надо бы успеть, пока ему 35 не стукнуло, а то потом можем по возрасту не пройти - осталось пару лет всего! Мне, конечно, далеко до некоторых здесь присутствующих героических женщин, которые сами провернули или проворачивают весь этот эмиграционный процесс!!! Зато есть с кого брать пример))) В этом деле больше полагаюсь на мужа, но сейчас и сама все больше и больше изучаю все тонкости - думаю ближе к делу совсем умная стану!!!)))
Надо бы и мне браться за английский - каким боком только к серьезному его изучению подойти - не знаю пока( Дело в том, что, не поверите, 13 лет своей жизни я изучала английский язык, а толку...- пару фраз связать не могу!!! Первые 3 года (в начальной школе))) дело очень хорошо шло - вообще была круглой отличницей....началось все в 5-м классе, когда в первой четверти положили меня в больницу... Когда пришла - четверть заканчивалась, и оставалось мне только написать контрольную работу вместе со всеми...конечно же, написала я ее на 2 - мне 2 и вывели (на основании одной оценки!!!) Уже позже выяснили, что учитель не имела права так делать, но тогда-то я получила сильнейший шок!!!! Учитель была новая, прошли без меня транскрипции - для меня тогда это вообще темный лес был, по возвращении из больницы!!! И все - как отрезало!!!!!! Весь год я пыталась понять, что за иероглифы без меня изучили, а когда поняла - класс ушел далеко вперед.... После, в школе, и университете, постоянно менялись учителя - каждый со своей методикой, со своим уровнем, и незнанием уровня учеников!!! Вообщем, такая каша в голове у меня образовалась!!!((( Были моменты, когда мне казалось, что я все понимаю... писали очередную контрольную - и я понимала, что ничего не понимаю!!!!!!!
И вот сейчас, у меня какой-то патологический страх к языку, даже не знаю, что и делать!!!! А ведь я понимаю, что учить надо!!!!!! И лучше сейчас, чем по приезде!!!!! Сама - никак себя не заставлю!!!!!!! Практикую только лексику в силу особенностей своей работы сейчас - продаю работы свои на англоязычных сайтах - надо ключевые слова подбирать... А вот грамматика, а главное, говорение - прям боюсь-боюсь!!!!!!!! Главное, что я понимаю, что ключевое слово в желании изучать английский не "Надо", а "Хочу" - это я себе почти внушила... А вот как начать, никак не пойму!!!
Мы хотим сюда:
Изображения
 
Старый 24-02-2009, 13:25     #3904
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Ксения, а что за работы, если не секрет?? Вы художник или дизайнер?
Старый 24-02-2009, 13:35
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3905
Mechtalka)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, север
Сообщения: 60
Mechtalka) отсутствует


А я и то и другое))) По образованию - дизайнер-график, а сейчас занимаюсь иллюстрациями) Сюда, наверно, нельзя прямые ссылки на свои странички давать - протворечит правилам форума...? vent solaire, выслала личным сообщением) Я так понимаю, что личные собщения здесь заменяют е-мейл?
Старый 24-02-2009, 13:58
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3906
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Mechtalka), а почему после 35 по возрасту не пройти? Мы вот после...
а язык- сейчас такие хорошие курсы- разговорят немого , тем более, если база какая-то есть... запишитесь куда-нибудь, не пожалеете! Лично я занимаюсь в Эдука-центре, просто отличные курсы! Но, думаю, и остальные ничуть не хуже, методики сейчас примерно одинаковые.
Старый 24-02-2009, 14:13     #3907
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
А я и то и другое))) По образованию - дизайнер-график, а сейчас занимаюсь иллюстрациями) Сюда, наверно, нельзя прямые ссылки на свои странички давать - протворечит правилам форума...? vent solaire, выслала личным сообщением) Я так понимаю, что личные собщения здесь заменяют е-мейл?
я тут по совместительству иногда работаю граффик дизайнером правда это не совсем мое.
Старый 24-02-2009, 14:14
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3908
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


У нас много знакомых пар которые после 35 сюда приехали,и даже после 40 ,по независимой.
Старый 24-02-2009, 14:14     #3909
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Гел, ты у нас такая многопрофильная умница, что проще сказать, кем ты не работаешь
Старый 24-02-2009, 14:26
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3910
Mechtalka)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, север
Сообщения: 60
Mechtalka) отсутствует


После 35 не невозможно, но очень сложно по баллам будет - у нас тут и так путаница с защитой специальности была (надеюсь, что проскочим). Ну и агент наш говорит, что до 35 нам желательно.... У всех все индивидуально. У нас одна женщина знакомая есть, так она ни по каким почти параметрам не проходит, в том числе возраст - около 45... Но она нисколько не сомневается, что все у нее получится: подается сама, всю свою семью с собой планирует... Это хороший настрой!!! Что в нашем деле немаловажно))) Мы и сейчас, если IELTS на 7 баллов сдаем - все равно впритык баллов этих(((
Елена, согласна, наверно надо идти на курсы - только там, наверно, можно получить волшебный пендель, который мне сейчас так необходим))) А ты сама долго ходишь? Как результаты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.