*****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон***** - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:29
ответ для caprizze на сообщение "Поистерил на что-то...бывает,..."
    #881
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленькин Посмотреть сообщение
У меня тоже самое было, но мы на смешанном. Доктор сказал, что либо отказывается от груди - ленится сосать, либо молоко льется сильно, заглатывает много и животик болит. Можно попробывать немного сцедить перед кормлением, если поможет, то грудь переполнена и надо всегда немного сцеживать.
переполненная грудь, увы, не наш случай. Она такой бывала в первое время, и то не всегда. А сейчас только после 6-8 часового перерыва в кормлениях иногда такое случается. Я бы скорее заподозрила отсутствие молока, так оно было... Походу, мы тоже теперь СВ. Сегодня 3 раза докармливала. Вернее, 2 докорма было по 30 мл, и одно практически полноцнное кормление. А жаль. Я так хотело до полугода без докормов-прикормов обойтсь. Но не судьба, видать

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
ну может есть хотел, а сосать лениво было.... ?
ХЗ
а глотать тоже? Я, когда проверяю, есть ли молоко в груди, получается, что ему прямо в рот сцеживаю. В итоге ему в рот лилась струя молока, а он орал благим матом и отворачивался

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Поистерил на что-то...бывает, перевозбудиться... а бутылочка успокоила и он спокойно доел грудь, это единственно,что я придумать могу....
ох... н знаю я, что с ребенком
надеюсь, это просто где-то зубья продираются, а не что похуже
Старый 09-04-2009, 23:31     #882
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


модераториал
Через 15 минут буду обновлять таблицы. Кто не успел - высылайте свои данные. Следующее бновление на следующей неделе уже будет.
Все проверили, что информация в таблицах полная и соотвествующая действительности?
Старый 09-04-2009, 23:32     #883
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
как все прошло???
Перенесли на завтра... Сегодня муж на работе задержался и я бы не успела....
Старый 09-04-2009, 23:33     #884
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
модераториал
Через 15 минут буду обновлять таблицы. Кто не успел - высылайте свои данные. Следующее бновление на следующей неделе уже будет.
Все проверили, что информация в таблицах полная и соотвествующая действительности?
а табличка с достижениями(зубки,прикорм и пр.)пропала?
Старый 09-04-2009, 23:34     #885
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Всем приветик!!!!!!!!!! Йа дома)))))))))))))))))))))))))))))) так непривычно с клавиатурой мышью и монитором
пошла читать)))))))))) вы писатели жесть просто.............
Старый 09-04-2009, 23:47     #886
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
а табличка с достижениями(зубки,прикорм и пр.)пропала?
не пропала
но у меня до нее руки еще не дошли
завтра-послезавтра сделаю
Старый 10-04-2009, 00:10     #887
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
переполненная грудь, увы, не наш случай. Она такой бывала в первое время, и то не всегда. А сейчас только после 6-8 часового перерыва в кормлениях иногда такое случается. Я бы скорее заподозрила отсутствие молока, так оно было... Походу, мы тоже теперь СВ. Сегодня 3 раза докармливала. Вернее, 2 докорма было по 30 мл, и одно практически полноцнное кормление. А жаль. Я так хотело до полугода без докормов-прикормов обойтсь. Но не судьба, видать


ХЗ
а глотать тоже? Я, когда проверяю, есть ли молоко в груди, получается, что ему прямо в рот сцеживаю. В итоге ему в рот лилась струя молока, а он орал благим матом и отворачивался


ох... н знаю я, что с ребенком
надеюсь, это просто где-то зубья продираются, а не что похуже
у нас тоже такое бывает, а точнее несколько раз в день
2 месяца назад я думала молока не хватает и стала докармливать смесью, и тоже сиську не ест а бутылочку ест
педиатр сказала не докармливайте, я конечно пофыркала (ничего не понимают типа) а потом не стала докармливать
орет часто, я подумала не может уснуть - стала всячески его укачивать - спит
не может же он спать когда голодный, хотя может я ооочень ошибаюсь - сама ничего не понимаю с ребенком...
сейчас не докармливаю, тем более мы аллергики
Старый 10-04-2009, 00:22     #888
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


уф, сегодня что, опять луна чудит??? только-только укачали киндера спать, тогда как обычно в 22.30, ну на крайняк в 23.00 мы уже сопим в две дырочки... причем укачивались всеми доступными средствами, в итоге пришлось использовать "гвоздь программы" - большой мяч.
у всех сегодня детки неспокойные или это мне так повезло?
Старый 10-04-2009, 00:32     #889
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Ага. спасибо!
А каши из каких дают? понятно что можно ложками из тарелок.
Не знаю даже, я не пробовала

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки привет!Вот и я припозднилась..Делали сегодня узи головного мозга и шеи...шея нормально-первый позвонок на место встал но вот с мозгом- внутречерепное давлениеМеня правда успокоили сказали что такое часто бывает из за сложной беременности или родов а у меня как раз безводный период был...12 апреля к невропотологу надеюсь не скажет ничего плохого...
Опять позанудствую по УЗИ "невидно" внутричерепное давление- факт.
Старый 10-04-2009, 00:39     #890
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
а табличка с достижениями(зубки,прикорм и пр.)пропала?
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
уф, сегодня что, опять луна чудит??? только-только укачали киндера спать, тогда как обычно в 22.30, ну на крайняк в 23.00 мы уже сопим в две дырочки... причем укачивались всеми доступными средствами, в итоге пришлось использовать "гвоздь программы" - большой мяч.
у всех сегодня детки неспокойные или это мне так повезло?
наш после прогулки досыпал мало очень - всего полчаса вместо обычных 2-3 часов...
и ел плохо (я тут жаловалась уже)
зато заснул в итоге в 22.45, что на него не похоже (раньше 23.30 обычно не ложится), теперь вот боюсь, что а) первая кормежка будет через час-два после того, как я лягу спать, а с тех пор мне уже спокойного сна не будет, б) ребенок за 8 часов выспится, и сыграет нам побудку в 7 утра

Все, пошла спать, раз такое дело
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.