*****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон***** - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:16     #221
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Девочки! отправила своих в круге купаться!
так классно! деть сам рулит, куда ему надо, а папочка сидит рядом и восторгается. все довольны. я на ЛВ или чаек-там, сушки-сухари...
эх! не жалко 800 рублей, блин!
Цитата:
Сообщение от Inno4ka Посмотреть сообщение
меня даже помнят!!!оч приятно я на варшавской,рядом с библиотекой) с радосьбю присоединюсь,т.к. гуляю с книгой в руках,а это уже поднадоело) мы в 35,а уч-к кажись 8
помим-помним. мы гуляем с 13 до 15 в парке. вы во сколько выходите? мы в до парка доходим обычно где-то часа в 2 уже, ну. редко когда в пол второго.
странно, мне казалось, что мы у розенберга стояли вместе на учете?! или я что-то путаю??
Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Саша... Наше дите первые два месяца тоже ело каждые ... вообще полчаса! Я стала просто выдерживать перерывы. Сначала 40 минут, потом 50 минут, итд. Да, сначала орет, жрать хочу не могу... Носила его на ручках успокаивала, отдавала мужу... Но ведь так жить нельзя, правда? Теперь Артуриус днем ест 5 раз всего (считая на ночь). И не просит чаще.
Уверена, что если бы у меня были силы отселить его в кроватку на ночь - он бы и ночью не жрал. Потому что когда он спит спокойно, то ест 1-3 раза. Зато когда беспокойно - всю ночь присасывается...
не, ну мы днем можем и 2 часа выдержать, но это максимум!!! он начинает конючить, ныть, выть, выкручиваться. а если сытый, то лежит себе играет сам и улюлюкает с игрухами.
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Меня совместный сон уже утомил, хочу спать раскинув руки-ноги
вот и у меня таже беда!!! если вместе, то спим, но все затекает, т.к. надо одной рукой сверху его обнимать, другой снизу, дышать в темечко и ещё, чтобы при этом сися, желательно, в рот попадала!!!!!!
а если откладывать после каждого кормления, то тогда "раскинув ноги-руки" получается спать не дольше часа-полутора!
вот и выбирай, блин!
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Артурчик симпотяга такой)
да, смешливый
Старый 07-04-2009, 22:22
ответ для моляшка на сообщение "Бэлл, приветик!!!!!!!!!!!! как..."
    #222
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Бэлл, приветик!!!!!!!!!!!!

как делища?надеюсь, вы здоровы и всё , ттттттттт, в порядке
приветики Леля)да ну немножко еще долечимся )
Старый 07-04-2009, 22:23     #223
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


MITA а как вы верхние застежки прикрепили??? которые на голову...я вот никак не могу понять их функцию...
болтаются на нем сверху и все....
еще меня смутило, что на теле следы остаются потом...
а у вас как???
Старый 07-04-2009, 22:24     #224
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
...напоследок покажу самого карапузика...
Хороший такой карапузик... и игрушки антикризисные.
Старый 07-04-2009, 22:24     #225
Inno4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: парк победы
Сообщения: 86
Inno4ka отсутствует


да у розенберга я стояла,все верно)))подумала что про сейчас спрашиваешь.мы по разному гуляем,но стабильно утром до 12,а потом как уж я соберусь,можем и в это время,я легкая на подъем,а сейчас так вообще,пальцем помани и я помчала))) я дома практически одна просто,муж на работе,вот и скучаю (
Старый 07-04-2009, 22:28     #226
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Не, Лен, ну я понимаю, смесь скормить детю. а как его заставить сисю сосать-то? ну вот он 5 мин. пососал и отрывается и не берет больше или вообще засыпает. че с ним делать? как запихнуть больше? я бы и рада не просыпаться каждый час-полтора ночь, а то уже как моль выгляжу
в роддоме советовали под холодной водой помыть.
тут я не советчик. Сегодня пыталась накормить в 2 дня - отказался. Попыталась еще в 4 сисю дать, опять плевался - все уволокла на улицу. Пришли в 6 и поели, и то еле-еле. В результаете ел 10 утра, а потом только в 6 вечера. Меня это конечно не радует, но может проголадается?..
Старый 07-04-2009, 22:28     #227
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ага... Хоть какой-то плюс лично для меня... До беременности я была 55кг и слегка толстенькая была. Перед родами была за 80 кг, а в первый детский месяц что-то около 70... А сейчас 51 кг и талия как в 20 лет (только вот кости на бедрах так и не сошлись). Даже "кесаревский" животик пропал, только кожа осталась. Правда, я уже перестала стремительно худеть, тк ем кроме перловки уже картошку, свинину, белый хлеб (не батон) и сегодня вот добавила подсолнечное масло и зеленый лук. В ближайшие дни буду пробовать яблоко!


Последний месяц перешли на Нутрилон обычный. Но у Артура точно нет на белок и лактозу аллергии.
Если что - если есть подозрения - то ГА смеси не помогут (их потенциальным аллергикам с рождения вводят), только гидролизаты полные...
Я докармливала Ненни, но аллерголог отругала, говорит только полный гидролизат. Мне девочка отдала пол банки Нутрамигена попробовать, она неделю назад баночку открыла, а у них не пошла. Теперь мы попробуем ввести, но она горчит, моя после груди наверное тоже есть не будет. Она и Ненни то ела силком.
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
иди, иди
как Вика? есть новости?
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Наташ, а как у старшей дочи дела?
А капризуле кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте!
Звонила вечером в реанимацию, сказали от наркоза отошла хорошо, температура нормальная, состояние нормальное. Завтра можно приехать и покормить бульончиком.
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Меня совместный сон уже утомил, хочу спать раскинув руки-ноги
А меня как утомил, мы за всё время всего пару раз спали в кроватке, да и то несколько часов. А под боком всю ночь(ттт). Хорошо диван широкий.
Старый 07-04-2009, 22:30     #228
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Девочки, подскажите запоздалым. А какие документы нужны для собеса, чтоб оформить детскую карту и нужно ли гражданство?
Старый 07-04-2009, 22:35     #229
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Мы только что тоже ощутили вкус полета... Перекатились через диван и шмякнулись на пол. Слава богу отделались легким испугом...
Цитата:
Сообщение от Inno4ka Посмотреть сообщение
и у нас уже полетала(((причем упала ночью с кровати нашей.я обычно ее кроватку пододвигала к нашей как барьер и так спали,а тут видать потяжелела и перевернулась на живот,в общем сползла по решетке(((я пол-ночи не спала,к дыханию прислушивалась,да присматривалась.на след неделе пойдем узи головы делать,но дите только испугалось слегка
а мой научился на одну руку опираться, а вторую задирает куда-то вверх. в результате его переворачивает и он со всей дури на спину падает и иногда оч. сильно головой бьется.
вот и не знаю что хуже - с дивана падать или вот так...
Старый 07-04-2009, 22:36     #230
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите запоздалым. А какие документы нужны для собеса, чтоб оформить детскую карту и нужно ли гражданство?
• Документы в СОБЕС
1.Ф-9 с прописанным ребенком
2.Справка в СОБЕС из ЖК о постановке на учет до 20-ти недель
3.Паспорта 2 шт = копии +оригинал
4.Свидетельство о рождении = копия +оригинал
5.Свидетельство о браке = копия +оригинал
6.Заявление (пишется на месте)
7.2 ндфл папы и мамы по 2 экз.
Получать карту: каб. 215. паспорт+копия.
Тел. 301-09-39
Пн,ср. 9-18(обед 13-14)
• Документы из СОБЕСа (собой паспорт мой)
1.Расписка в получении документов
2.Разъяснения где когда и как забирать магнитную карту
3.Магнитная карточка для новорожденного (через месяц)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.