˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:16     #1951
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Покажу ещё немножко, как мы с Владиком красками рисуем . Контуры, конечно, я рисовала. Владик - раскрашивал
о, молодец какой, моя малюет всеми цветами и по всей странице
Старый 08-04-2009, 13:35     #1952
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Да мы молоко вообще не пьем, нам нельзя
Ну значит еще что-то пьете Впрочем специально для этого изобрели памперсы Раньше сложнее было - клеенки, простынки... ты же с Лёшей всё это проходила, а я уже успела к памперсам
Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Покажу ещё немножко, как мы с Владиком красками рисуем . Контуры, конечно, я рисовала. Владик - раскрашивал
Обалдеть!
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
о, молодец какой, моя малюет всеми цветами и по всей странице
Аналогично. Причем в итоге краски оказываются еще на столе, стуле и других предметах, оказавшихся по соседству.
Старый 08-04-2009, 13:44     #1953
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Спасибки! Завтра все равно туда надо, будет у Вани подарок!
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
надо надо!!!!!Спасибо!
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Спасибо! В выходные попробую в Дети заскочить. Я несколько дней безмашинная
+1
Пора нам уже ОЗ организовать!!!

Всем привет кстати!!!
Старый 08-04-2009, 13:47     #1954
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Покажу ещё немножко, как мы с Владиком красками рисуем . Контуры, конечно, я рисовала. Владик - раскрашивал
Владик - умничка!
Старается и все у него получается, а вот Кехе сложно довольно (правда и не особо любит), держать то кисти правильно еще не умеет.
Кстати, у кого-нить детки уже правильно карандашики держат?

А еще у меня подушечный вопрос... На чем нашим деткам спать положено в таком возрасте?
Старый 08-04-2009, 13:53     #1955
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Фсёёёёёё, нагулялииииииииись! солнышко канечно светит, но всё равно хочится уже реального теплаааааааааааа!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
о, молодец какой, моя малюет всеми цветами и по всей странице
У нас Даха тож так делала всё время, а вот уже третью неделю стала выбирать цвета и стараться не залезая за контур красить! Получается!
Старый 08-04-2009, 13:56     #1956
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Даша сразу стала правильно держить карандаш-кисточки!
Мы спим на детской плоской такой подушке, скорее одно название! Но нам наш доктор вапещ сказал, чтоб не видел я пока у вас никаких подушек. Так что рОстим йога!
Старый 08-04-2009, 14:01     #1957
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Мы тоже без поодушки спим. Хотя, когда засыпает, требует подушку. А потом она оказывается где-то в ногах. Поэтому на ночь вообще убираю её...
Старый 08-04-2009, 14:12     #1958
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


ААААААААААА Привет! Сейчас убьюсь! Маша истерит по любому поводу! Не успела проснуться - в парк давай! А нам сегодня на ЭЭГ надо было. Приехали на Невский, припарковаться негде, практически волоком её дотащила. По дороге зашли в "Дом книги", там Маша книжку выбрала, вроде договорились, что "шапочку" у доктора оденем. Только пришли, она как давай орать: "Док нет!" Вроде, книжечку почитали - успокоилась! Выходит врач, очень такой приятный и, сразу видно, добрый мужчина, - Маша опять в рев. Он ей и пиявок показал, даже предложил вынуть одну, в общем, и так и эдак, но ЭЭГ нам сделать не удалось. На обратной дороге поспала минут 30 в машине и опять истерить дома. Вермешель ей сухую подавай, вареную не будет.
Старый 08-04-2009, 14:17
ответ для Kid на сообщение "ААААААААААА..."
    #1959
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Владик - умничка!
Старается и все у него получается, а вот Кехе сложно довольно (правда и не особо любит), держать то кисти правильно еще не умеет.
Кстати, у кого-нить детки уже правильно карандашики держат?

А еще у меня подушечный вопрос... На чем нашим деткам спать положено в таком возрасте?
Владик и правда умница!!!! Я даже больше скажу - я в культурном шоке!
У нас с рисованием не складывается никак... Карандаш держим неправильно, и заставить Ваню держать по-другому, если он не хочет - нереально, так что будем позже переучиваться.

Мы спим на детской подушке финской фирмы Familion (вроде правильно написала).

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
У нас Даха тож так делала всё время, а вот уже третью неделю стала выбирать цвета и стараться не залезая за контур красить! Получается!
Дашуля молодец!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
ААААААААААА Привет! Сейчас убьюсь! Маша истерит по любому поводу! Не успела проснуться - в парк давай! А нам сегодня на ЭЭГ надо было. Приехали на Невский, припарковаться негде, практически волоком её дотащила. По дороге зашли в "Дом книги", там Маша книжку выбрала, вроде договорились, что "шапочку" у доктора оденем. Только пришли, она как давай орать: "Док нет!" Вроде, книжечку почитали - успокоилась! Выходит врач, очень такой приятный и, сразу видно, добрый мужчина, - Маша опять в рев. Он ей и пиявок показал, даже предложил вынуть одну, в общем, и так и эдак, но ЭЭГ нам сделать не удалось. На обратной дороге поспала минут 30 в машине и опять истерить дома. Вермешель ей сухую подавай, вареную не будет.
Ох, Лена, как я тебя понимаю... Я в таком живу уже с ноября, и чем дальше, тем веселее...
Видимо все-таки у нас этот кризис дурацкий раньше многих начался... И усугубился рождением Сашки.
Мы вот сегодня собирались обедать на диване. Светлом. В гостиной. И никак иначе. С такими слезами и рыданием, мама не горюй!
Тоже думала, что ужо счас тресну кого-нибудь!!!!!! С трудом победила...
Старый 08-04-2009, 14:27     #1960
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Ой, девочки, Лен и Оль, я ваще в шоке! У нас такие дни бывают канечно, но так разик в недельку? а то и в две недельки и я вечером после такого дня чувсвую себя карытом разбитым! Как вы держитесь не понимаю вапще! УжОс!!!!!!!!!!!!
Вот вам чтоб скорее у вас этот кризис дурацкий прошёл!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.