Вес во время беременности. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:26     #1
Mommy To-Be
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Чкаловская, Петроградская.
Сообщения: 103
Mommy To-Be отсутствует


Девочки расскажите мне о своём весе во время беременности. Я ем сейчас меньше чем до беременности, а толстею довольн таки сильно и при этом живот у меня не очень большой. Меня каждый раз ругают при взвешивании, а я сделать ничего не могу. и отёков нет. одно расстройство. А как вы набираете вес или набирали, и как легко скинули всё набранное? Спасибо.
Старый 10-03-2009, 23:33
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #2
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


А почему вы мало кушаете, не хотите?
Я до беременности весила 55кг, сейчас 65кг... кушаю хорошо, иногда позволяю себе сладенького и плюшек, но чаще всего конечно ем диетическую пищу... может быть это помогает держать вес в норме.
Старый 10-03-2009, 23:36     #3
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
А почему вы мало кушаете, не хотите?
Я до беременности весила 55кг, сейчас 65кг... кушаю хорошо, иногда позволяю себе сладенького и плюшек, но чаще всего конечно ем диетическую пищу... может быть это помогает держать вес в норме.
Ой, мне даже что-то вкусненького захотелось
Старый 10-03-2009, 23:41
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #4
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mommy To-Be Посмотреть сообщение
Девочки расскажите мне о своём весе во время беременности. Я ем сейчас меньше чем до беременности, а толстею довольн таки сильно и при этом живот у меня не очень большой. Меня каждый раз ругают при взвешивании, а я сделать ничего не могу. и отёков нет. одно расстройство. А как вы набираете вес или набирали, и как легко скинули всё набранное? Спасибо.
У всех по разному.Значит ребенок мало кушать хочет! Главное,чтоб вы себя хорошо чувствовали.
Старый 10-03-2009, 23:44     #5
Mommy To-Be
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Чкаловская, Петроградская.
Сообщения: 103
Mommy To-Be отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
А почему вы мало кушаете, не хотите?
Я до беременности весила 55кг, сейчас 65кг... кушаю хорошо, иногда позволяю себе сладенького и плюшек, но чаще всего конечно ем диетическую пищу... может быть это помогает держать вес в норме.
стараюсь ограничить себя немного. Я тоже слежу за питанием. но весила 49 а сейчас уже 59, а прошло всего то 26 недель.
Старый 10-03-2009, 23:50     #6
Mommy To-Be
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Чкаловская, Петроградская.
Сообщения: 103
Mommy To-Be отсутствует


Цитата:
Сообщение от tota Посмотреть сообщение
У всех по разному.Значит ребенок мало кушать хочет! Главное,чтоб вы себя хорошо чувствовали.
Спасибо я чувствую себя хорошо , но всё равно пухну.
Старый 11-03-2009, 00:07     #7
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mommy To-Be Посмотреть сообщение
стараюсь ограничить себя немного. Я тоже слежу за питанием. но весила 49 а сейчас уже 59, а прошло всего то 26 недель.
У меня был такой момент, что казалось, что расту как на дрожжах... а потом как-то остановилось, и вес стал набираться постепенно.
Не переживайте, кушайте овощи, не забывайте про мясные и молочные продукты, рыбу...все это нужно вам и вашему ребеночку...
После 36 нед. по возможности вообще исключить сладкое и мучное.
Не могу сказать про себя, но все мои подруги, которые уже родили, все набранное во время беременности очень быстро сбрасывали... и большую часть веса еще в РД...так что не стоит себя расстраивать, лишний вес это естественное состояние беременной женщины.
Старый 11-03-2009, 00:08
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #8
FAWN
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 274
FAWN отсутствует


я набрала 25 кг за беременность,
10 ушло через день после родов, еще 5 через неделю, сейчас ребенку 8месяцев и осталось только 3 лишних кг.
Ни до, ни во время ни после беременности (кормлю грудью) не придерживалась никаких диет, мету всё что хочется..
В ЖК тоже ругали сначала, но потом я когда на весы вставала, я им другую цифру говорила, чтобы эти курицы не кудахтали и настроение не портили ни мне, ни себе...
Отеков тоже не было, носилась как электровеник, родила здоровую крупную (4060гр и 54см) девочку

Не обращайте внимания на врачей, они вам потом начнут тоже самое и про ребенка говорить- мало набрал-плохо, много-караул...

ВСЁ-ИНДИВИДУАЛЬНО!

(я правда сама по образованию врач и вот такие хадости про них говорю...)
Старый 11-03-2009, 00:16     #9
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mommy To-Be Посмотреть сообщение
Спасибо я чувствую себя хорошо , но всё равно пухну.
Ну, пухнуть , это нормальное дело!
Старый 11-03-2009, 00:18
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #10
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


я набрала 20кг, отеков не было, ругали жутко, говорили что я никогда не сброшу вес после родов. но я всеравно ела все что хотела (даже ночью)
При выписке из РД была +6 кг от доберемчатого веса.
Деть оказался крупным 4220 кг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.