***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:15     #1771
Golden
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 997
Golden отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Доброго вечера..
Кто хочет повонить?

Ольга Бузова 89267476522;
Степан Меньщиков 89267476524;
Александр Гобозов 89267476523;
Виктория Карасева 89267476521
Надо позвонить Бузовой, встретиться с ней, учебник по русскому языку подарить и толковый словарь за одно
Старый 18-03-2009, 19:17     #1772
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Взяла информацию на ПИПКИНОМ ДОМЕ,
pipca написал(а):/от 05.2007 г./
некоторые характеристики, хоть и безграмотно написаны, но применимы и по сей день
дом-2 правда из аппаратной или необычное письмо в рассылку.

на мой электронный адрес пришло необычное письмо следующего содержания, почитайте, оцените:

здравствуйте, рада что ваша рассылка возобновлена, меня зовут даша я являюсь вашей постоянной читательницей. я имею прямое отношение к проекту дом-2, иногда провожу кастинг, работаю в аппаратной периметра. хотела бы высказать своё мнение про ребят участвующих в шоу, так как почти со всеми знакома лично, и за многими наблюдала долгое время. дом-2 очень коммерческий проект, поэтому многие там просто актёры, другие - декорации, и лишь единицы строят любовь. давайте по порядку:

настя дашко и сэм селезнёв - пара сговорилась держаться вместе, у них есть симпатия, но после проекта они вряд ли будут вместе. естественно ребенка никакого там не будет.

виктория боня - очень высокомерная (хотя мне очень нравится), внешность у неё не такая уж и 'своя' как она говорит: губы у нее подкачены, зубы вставлены, за периметром у нее есть мужчина - олигарх. на проекте она для тусовки, очень хорошо общается с собчак, они часто вместе выезжают.

рустам калганов - (вот здесь очень интересно), знаете почему у него постоянно иммунитет??? думаете собчак его на самом деле 'любит'? нет: рустам - был нанят специально, как актер, на этот проект, так как делает огромный рейтинг этой программе, его долго просили придти организаторы проекта, он не живет в периметре, он приезжает на съемки, на самом деле в жизни он не такой человек, как на экране, у него очень обеспеченные родители, он очень умный, он на самом деле голубой, а с любой он 'жил' чтобы просто переубедить зрителей. он тусуется в столичном бомонде. и ещё он просто очень хороший психолог.

степан меньщиков - от шоу он ждёт только денег и известности, ради этого он пойдёт на всё. их отношения с алёной только ради проекта, у них это даже юридически оформлено, составлен договор по которому они всё полученное от проекта (призы, подарки и т.п.) делят пополам.

алёна водонаева - какая на экране такая и в жизни, она как змея, интриги сами крутятся вокруг нее. крайне негативная девушка, готова на всё ради денег, предстоящая свадьба это своеобразный пиар-ход направленный на раскрутку отношений, если розыгрыш главного приза состоится в этом году, их пара будет в числе лидеров.

антон бородин - искренний мальчик, до наташи у него не было серьёзных отношений, очень добрый и положительный.

сергей павлович - он родственник одного из продюсеров шоу, думаю что он не скоро покинет проект. парень очень умный и начитанный, постоянно с книгой в руках, сейчас активно ведётся подбор девушки для него. организаторы видят в нём прототип александра нелидова.

наташа кривозуб - она сразу раскусила антона и уцепилась за него, наверное он ей симпатичен, но любви у неё к нему никакой нет, она часто уезжает из периметра с посторонними молодыми людьми, и вообще их парой не дорожит.

руслан проскуров - он ужасно глупый, ведётся на всё и делает то, что ему скажут, лишь бы его не выгнали и своевременно платили зарплату.

ксенгия анатольевна собчак - это отдельный разговор, ей надоел уже этот проект. она там просто как "лицо" телепроекта. на самом деле по-человечески дружески она общается только с боней. с аленой же постоянно ругается, и даже, как мне показалось она её побаивается.

виктория карасёва - жуткая сплетница, на проект попала не случайно, раньше была ди-джеем на радио. искренне относилась к руслану. сейчас очень редко бывает на проекте, постоянно в разъездах это разжигает конфликты между ней и организаторами, думаю, в скором времени она покинет проект либо сама либо на голосовании.

антон потапович - в аппаратной мы его называли 'мистер сомнамбула', очень нудный увалень, постоянно льстит людям причём как в периметре так и организаторам, очень скользкий тип, работающий не на 'любовь', а на зарплату, лицемер одним словом.

ольга бузова - тупая до такой степени, что своей глупостью завалила передачу, в которую тнт вбухало столько денег. у неё было два дублера и все равно она не могла сообразить что делать, и вовремя произнести нужный текст. по мне она просто пустышка.

рома третьяков - очень умный человек, пожалуй он единственный из всех трезво оценивает то что называют 'дом-2', он неоднократно высказывал организаторам свой негатив к проекту. с олей у них исключительно партнёрские отношения.

май абрикосов - я думаю, что он сумасшедший, организаторы приняли решение, что бы он покинул проект потому, что май попал в секту, что то вроде белого братства, после чего он отказался следовать сценарию, последовали частые нервные срывы. сразу после его ухода он улетел в иерусалим по религиозным соображениям.

о проекте в целом: - весь проект полностью проходит под диктовку организаторов - так, например, для того, что бы интерес к той или иной паре не угас - им предлагают несколько вариантов развить отношения. так, роме и оле, недавно было предложено 5 вариантов ссоры. в ближайшее время не пропустите, в их паре будет серьёзный конфликт. именно таким образом (по рекомендации продюсеров) была образована пара рустам и люба. мне жаль, что люба полюбила его по настоящему, надо было просто играть, а она не смогла: организаторы предлагали роме и оле за N-ную сумму разбить пару и остаться на проекте для построения новой любви, на что рома ответил, что время для этого ещё не пришло. так же в ближайшее время вас ждёт скандал в паре солнце и дима, который возможно поставит под вопрос их свадьбу, которые крайне интересны организаторам и их зарплата достигает до 100 $ за день. самые высокооплачиваемые участники на данный момент: стёпа, алёна, боня и рустам.
мнение редакции: приведённое выше письмо было получено мной 6 апреля, в день, когда был разослан 25 выпуск рассылки 'всё о российских реалити-шоу', в этот же день я написал ответное письмо даше, после чего у нас завязалась небольшая переписка. которая на 100% уверила меня что даша (или человек который себя за неё выдãт) имеет прямое отношение к проекту дом-2. мне сложно судить насколько достоверна информация приведённая выше.
решайте сами чему верить, а чему нет
Старый 18-03-2009, 19:18     #1773
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Надо позвонить Бузовой, встретиться с ней, учебник по русскому языку подарить и толковый словарь за одно
Только не Даля... ей сложно будет
Старый 18-03-2009, 19:19     #1774
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует



Старый 18-03-2009, 19:19     #1775
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует



Старый 18-03-2009, 19:19     #1776
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


НОЧНОЙ ОТ ОЛЬГИ МАКСИМЕНКО "Клуб любителей реалитишоу Д2"





Старый 18-03-2009, 19:20     #1777
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 18-03-2009, 19:20     #1778
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Аленкина гостевая(продолжение)

Водонаева
http://www.fourseasons.com/langkawi/photos_and_videos/
Это Малайзия.
http://www.fourseasons.com/maldivesk...os_and_videos/
А это наш отель на Мальдивах. Рай! Никогда не забуду нашу поездку, она была самая лучшая в моей жизни. Нас там даже обвенчал американский священник)
17.03.09 20:34
----------------------------
Водонаева
Леночка, ну ты даешь! Куда пропала-то?
Сначала я все никак дойти не могла, сейчас ты)))
Буду посвободней, наберу тебя вечерком. Я даже в эти выходные занята буду. Тренинги. Домой возвращаться буду часов в 12.
На самом деле мы уже оба в кровати) Смотрели фотки на сайте Фо Сизенс. Девочки, я увидела Лас Вегас и сошла с ума. Вот она! Мечта Остапа))
Милые, всех целую, обнимаю. Спокойной ночи!
А у Леночки есть куча моих фоток) Даже где я маленькая и беззубая))))
Я на днях вам еще свеженьких дам, либо Максу, либо Ирусе вышлю.
Все, выключаю свет сплю
18.03.09 00:07
Старый 18-03-2009, 19:21     #1779
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Аленкина гостевая

Водонаева
Тасилиска, привет дорогая. Про картины узнаю!!!
А другим девушкам с навязчивыми идеями предлагаю успокоиться. Я во-первых никаких признаний не замечала за собой сегодня, во-вторых люблю я совершенно другого человека. Я с ним уже почти два года. Я настоятельно рекомендую расслабиться и смотреть на жизнь адекватней. Или вы меня убедить пытаетесь? Странные мысли, правда!Даже обсуждать больше это не хочу.
17.03.09 20:18
----------------------
Водонаева
На какой остров поедем? Хороший вопрос)))
Я пока точно знаю, что в наш любимый http://www.fourseasons.com/
и обязательно в спа.
На Мальдивах мы были на острове Куда Хура. Он есть на сайте на фотках.
Малазия тоже есть.

17.03.09 20:21
-----------------------------------
Водонаева
Елена, про войну наших с Солнцем поклонников и поклонниц я ничего не знаю. Слышала об этом, но по-моему это бред.
Что касается наших с Солнцем отношений, мы общаемся. Мы 3 года были в одной команде и нить между нами всеми не оборвать. Я конечно же имею ввиду несколько человек. Мы связаны и уверена, что никогда друг друга не забудем.
К Солнцу я очень хорошо отношусь, уважаю ее и всегда рада видеть.
Мы ребятами пережили очень многое, мы действительно были одной семьей, как бы смешно это не звучало.
Старый 18-03-2009, 19:22     #1780
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Ужас, бедная Тори, сколько всего человеку приходится пережить
Сил ей много-много!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Быстрей бы уже закончились её мучения Столько операций подряд, бедненькая

Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Пилюля коровки здоровские
Угу, сама балдею





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.