Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:36     #3311
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


А у нас истерики Ванины продолжаются.
В день по три-четыре штуки, минут по двадцать-сорок каждая...

Вчера до обеда на развивалки сходил, пришел в настроении, а потом опять заглючило.
"Суп не буду, буду второе!" Две ложки съел- "Дай опять суп. Нет, не убирай тарелку, буду есть и то, и другое. Да, сразу! Дай хлебушка! Нет, дай лавашика! Нет, дай сухарик!"
Ну и эпогей был, когда попросил порезать котлету, а потом разрыдался, что хочет обратно большую . А котлет больше не было. Вот сидел и рыдал: "Склей мне ее обратно!"

Вот как можно склеить котлету??? Мне в голову никакой мысли не пришло...


Сегодня в продолжение этой темы:
не хотел мыть руки после прогулки. Естествено заставили, помыли практически силком.

Стоит в ванной и рыдает - "хочу грязные руки!!!!! Верни мне грязь обратно!!!!!!"
Старый 02-04-2009, 20:15     #3312
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Оля, с яблоком классика жанра...
См в конце ссылки...

У нас конечно не в таком объеме, но тоже "склеиваем" что-нить периодически

Но у вас я смотрю вообще все без перерыва...Но это пройдет...Обязательно! Ванюша все-таки у тебя очень разумный...
А потом подрастет Саня
Старый 02-04-2009, 20:38     #3313
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Ланочка, ну ты меня засмущала...


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ой, как интересно!!!
ты отвечаешь на Аленин вопрос, но наверху "цитата от Олик_к".
Это как это тебя получается??
Да просто я- волшебница.

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А у нас истерики Ванины продолжаются.
В день по три-четыре штуки, минут по двадцать-сорок каждая...
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Но это пройдет...Обязательно! Ванюша все-таки у тебя очень разумный...
А потом подрастет Саня
Успокоила Олю Катя

А вообще-то жесть, конечно. Как, Оль, у тебя терпения хватает?

Катя, спасибо за ссылочку, списала себе, буду готовиться, чую скоро у меня тоже веселые деньки начнутся...


.............................

Наташ, спасибо большое за мозаику!!!
Очень мне понравилась, и АннаМихална заценили.
Я сегодня на прогулке как-то замерзла, и Аню уводила из луж домой подкупами и обещаниями, так вот повелась она только на новую мозаику.
Мы, конечно, вместе сней собираем, но она принимает непосредственное участие, а не сидит, как иногда бывает, и свысока на меня не поглядывает...
Старый 02-04-2009, 20:51     #3314
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А у нас истерики Ванины продолжаются.
Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Успокоила Олю Катя

А вообще-то жесть, конечно. Как, Оль, у тебя терпения хватает?
Ага.Я вот такие истерики дважды пережила (и продолжаю переживать,) особенно если в сду кто устанет - туши свет, на ровном месте начинаются, и руки чтоб грязые были, и раздеваться с улицы не желаем и пр. и пр.
Сочувствую и желаю ГОРУ терпения и нервы как титановые канаты
Старый 02-04-2009, 21:17     #3315
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Девочки! А у меня тут только ЧТо быылооо!!!
Короче купила я сёдня тут печеньеце "малютка"(ну может кто знает. оно раньше вроде "ленинградкское" называлось. такое беленькое. кругленькое)....А сейчас оно в пакетиках!!!Налила себе вечернего диетического чайку без сахара , подбежал Мотусь -в предвкушении вкусненького.... и тут я надрываю пакетик.... Сначала я думала. что мне показалось...потом, что "нет не может быть"! Короче из пакетика пахнуло ТАКИМ Г....!! Мама дорогя! Наши опарыши, которыми мы кормим черепашку -пахнут куда приятнее! Дала мужу нюхнуть- ему сразу поплохело,т.к. он у меня мэн жутко брезгливый!!Стали крутить сроки годности: вроде нашли и они в норме. КОнечно не супер свежее, но из 45 суток не вышли.Короче ЧТО ЭТО??!
Бороться не буду- в магаз этот хожу постоянно и ругаться неохота, да и чек именно сёдня посеяла.
Вопрос № 2 :Таня!!! Тебе то привезли обещанный мешок тростникового сахара без опилок???
Старый 02-04-2009, 21:19     #3316
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Всем привет!!!!

Вчера только почитать ночером удалось то, что за два дня отсутствия моего накрапали. Сначала-то я на сутках была, а потом отсыпалась, так как не удалось даже голову приклонить ни на минутку на работе. Очень расстроилась, что на встречу приползти не смогла.
Ну это ничего, теперь осталось только к Канимуре на сушики напроситься
А ночером я вас одним глазом читала, а другим доклад крапала, чтобы сегодня на конференции выступить. Вроде ничего получилось, особливо после 50гр на нос для смелости Начальство осталось мной довольно, ну и мне хорошо - хоть чуть-чуть меня в покое оставят В общем у меня сегодня дебют был

Лена, ава просто замечательная! Светик - супер!

Гранатку почему-то узнала сразу... наверное потому что тоже фрукт, да еще и Натка

Алена, ответ очень даже! Хотелось бы мне его еще и продигустировать, а то мало ли что ты нафотографировала

Сашенька и Инна, ГК!!!!!! Ну а если они не совсем К, то как-то надо по-хорошему решать все.

Дашеньке и Машеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я вчера ночером перепугалась! Юльцу вдруг рвать начало... а у меня в голове лишь мысль "РОТОВИРУС", но оказалось, что она просто на фехтовании картошкой фри угостилась... что там за картошка была - не знаю.

Мишася улыбающийся прелесен!!
Старый 02-04-2009, 22:03     #3317
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


всем привет, единственное что работает в темноте - компьютер.У нас 4 день подряд в 22 часа вырубается свет
Старый 02-04-2009, 22:21     #3318
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Короче купила я сёдня тут печеньеце "малютка"(ну может кто знает. оно раньше вроде "ленинградкское" называлось. такое беленькое. кругленькое)....
а не "МИНУТКА"? а теперь пахнет? может это просто насыщенный запечатанный запах?
Старый 02-04-2009, 22:21     #3319
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


девочки, кто искал дачу на лето, если еще актуально, стукните мне в личку



а я сейчас приготовила соевого мяса, и наелась на ночь, жуть, но вкусно
Изображения
 
Старый 02-04-2009, 22:45     #3320
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
а не "МИНУТКА"? а теперь пахнет? может это просто насыщенный запечатанный запах?
Да! Минутка!0)Нет я не знаю , что такое "насыщенный запечатаный" Я знаю "съедобный/несъедобный) ....я могу тебе завтра презентовать!(В пакетик упаковала)понюхаешь??!Ты дома.вы в сад не ходите??

Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
всем привет, единственное что работает в темноте - компьютер.У нас 4 день подряд в 22 часа вырубается свет
Жаль! Что на нём чай кипятить нельзя!))))
Ну ладно! Зато экономия электроэнергии какая!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.