๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 655 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:43     #6541
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Девчонки, а как окружающие реагируют, когда узнают пол вашего малыша? Особенно интересно у кого не первый ребенок ожидается...
Меня уже достал комментарий "Папа, наверное, расстроился, что девочка опять?" Да с чего он расстраиваться-то должен Сначала я спокойнее реагировала, т.к. не часто говорила на эту тему, а сейчас пуз на нос лезет, не спраячешь уже и вот все с одним и тем же комментарием! Достали
Стараюсь спокойно отвечать, что мы просто рады, что с ребенком всё в порядке, а какого он пола нам совершенно не важно...
Чувствую терпению скоро придет конец
Старый 01-04-2009, 16:44
ответ для Misteria на сообщение "Тут я...Сижу каждый день вас..."
    #6542
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:

Я уже писала что у меня после поездки в москоу матка в тонусе стала....так вот 23.03 нам назначили капельницы...Записали только на 26.03...Пришла -> обвалилась в обморок - поставили глюкозу...
Прошу заметить у меня угроза....вообщем 3 капельницы глюкозы мне проставили...я пью гинипрал....пришёл анализ на гемоглобин - у меня он очень низкий...у нас с дочей ещё ко всему прочему анемия....Вчера пришла на 4-ю капельницу...опаздала...т.к. сейчас ночами вообще плохо сплю...болит всё....меня тётка испортившая мне все вены *но об этом попозже* послала в ж***у....сказав что нет мест, хотя место было одна кушетка и после меня пришла девочка и за бабки её прокапали - у неё токсикоз сильный....Пошла к врачу...думаю не буду говорить...если не спросят...но меня спросили...у врача глаза округлились и она пошла вставлять на дн.стационар пистонов им...за глюкозу а не магнезию и за посыл меня в жо....Вообщем дело всё в том, что магнезия очень понижает давление, а у меня и так оно 70 на 40 при приступах обморока, 90 на 50 в нормальном состоянии.... Сегодня пришла, на свой страх и риск мне поставили магнезию...бабоньки...как же она больно делает капельницы....она мне 3 раза мимо вены нафигачила...в итоге колола у кисти - где часики....Заложило нос....немного потом обморочного состояния...приехала на работу - поела - отпустило....
Радует что: то, что тонуса больше нет, животик не болит практически *ттт*, малышка пихается вовсю, растёт *по ощущениям*, и что осталось всего одна капельница.............
Не радует то: что все вены блин напрочь испорчены, все руки синие...троксевазином устала мазаться, болит спина *стала одевать теперь уже бандаж*, ато вообше ужас был, обморочные состояния меня пугают.....боюсь что всё таки "покладут" нас в больничку...для поднятия в организме железа и вообще тонуса всего организма вообщем....а то я вообще себя хиляком ощущаю....
Вены жалко....мед. персонал в 32 ЖК в дневном стационаре оставляет желать лучшего....
ой жуть
мне от обмороков глицин назначили, и сказала если спать плохо буду тоже помогает, его вообще даже малышам назначают.это для головы, чтобы работала лучше
Старый 01-04-2009, 16:44     #6543
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Олечка держись дорогая, вены это фигня..главное чтоб ребеночек здоровенький был.
Мы все с тобой @@@@@@@@

У меня тоже гемоглабин понижен, но мне сказали что это из-за почек.
Старый 01-04-2009, 16:44     #6544
irina.bar
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
irina.bar отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Всем приветики! Что-то не успеваю сегодня писать,только читаю и читаю


У меня тоже волосы дыбом от ремонта,всё сами делаем и я реально понимаю,что к рождению малышки мы переехать не успеем,эх...


вы, видимо, все ответственно делаете, молодцы! мы же решили - переедем в то, что успеем, остальное - по ходу, очень уже хочется. а ты сама тоже принимаешь участие в ремонте? я вот тут шпаклевать пыталась в прошлые выходные. теперь думаю, не вредно ли это все малышке?
Старый 01-04-2009, 16:46     #6545
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Похоже одна я еще ничего не покупала, у нас дома такой армагедон, с этим ремонтом, что даже пока ничего не хочется. Гнездо еще не свито, чтоб сюда покупки нести, но вот как только то...
уж я то постараюсь, весь комодик забить
Да ладно, одна!
Я вот ваще не знаю, где жить буду поэтому насчет приданого пока не задумываюсь

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
А что, комодик есть уже? Уже хорошо, я-то пока малышкины вещи на свою полочку складываю
А я похоже, прятать буду на дальню полочку...мне ж незя ниче покупать, примета, млин
Ниче, щас декретные выплатят, воооот я разгуляюсь втихаря

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девченки, привет!
сегодня была у врача, пожаловалась на покалывания в сердце. направила к терапевту за направлением на ЭКГ и прописала пить Панангин. кто-нибудь принимал?
А мне вот дышать тяжело стало...
Воздуха как будто не хватает, и все вреям зевать хочется, а никак
Енто ж ниче страшного? Енто мне малыш просто на диафрагму давит, да?
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Как?! Как без свекольника?! А я тока за ним собралась...
Девочки, ну надо же что-то делать!
Куда-то бежать, кому-то звонить!
Может, в МЧС?
Старый 01-04-2009, 16:46     #6546
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Олечка держись дорогая, вены это фигня..главное чтоб ребеночек здоровенький был.
Мы все с тобой @@@@@@@@

У меня тоже гемоглабин понижен, но мне сказали что это из-за почек.
Спасибо)))))
С почками СБ всё ок, смотрели на узи....ну мне кажется что и до Б у меня с гемоглобином проблемы были - сейчас усугубилось просто...что ж будем поднимать)))
Старый 01-04-2009, 16:53     #6547
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Гинепрал ела сначала по 1/4 4 раза в день, потом врачи сказала что если хорошо переношу принимай по 0,5 2 раза в день....вчера сказала что если всё хорошо по 0,5 таблетки 3 раза...так и принимаю...не каких побочек....боли снял, тонус убрал....А про гречку и остальное спасибо, обязательно сегодня так и сделаю!!!!!!!
Ого! Мно как...
Я пила, как тебе изначально рекомендовали. Потом врач сказала, что по четвертинке убирать и смотреть за состоянием.
Понаблюдав за ощущениями поняла, что нельзя мне ничего делать внаклонку. Т.е. либо вертикально, либо сидя. А еще лучше лежать, но у меня дома есть маленькая шилопопая девчонка, которая этого ни за что не допустит Вот только после ограничения некоторых своих действий я смогла слезть с Гинипрала...
Так что может и тебе попробовать так
Старый 01-04-2009, 16:54     #6548
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девы, МОНА Я ХВАСТАНУ?
Вчера завершила-таки свой натюрморт :-)))))
Не судите строго - он у меня первый
Здоровски! Особенно, для начинающего!
Я вот прямую линию-то с трудом нарисую...
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Оля Misteri пропала ?! давно ее тут не видно!!!
Вроде, два дня назад отмечалась тут.
Старый 01-04-2009, 16:56     #6549
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Девочки, никто на Гришковца не собирается?
У него премьера 8, 9, 10 мая в театре Комиссаржевской!
Билетов пока нет.
Старый 01-04-2009, 16:57     #6550
irina.bar
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
irina.bar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девчонки, а как окружающие реагируют, когда узнают пол вашего малыша? Особенно интересно у кого не первый ребенок ожидается...
Меня уже достал комментарий "Папа, наверное, расстроился, что девочка опять?" Да с чего он расстраиваться-то должен Сначала я спокойнее реагировала, т.к. не часто говорила на эту тему, а сейчас пуз на нос лезет, не спраячешь уже и вот все с одним и тем же комментарием! Достали
Стараюсь спокойно отвечать, что мы просто рады, что с ребенком всё в порядке, а какого он пола нам совершенно не важно...
Чувствую терпению скоро придет конец
да уж, эти глупые стереотипы, что папам нужны только мальчики... если честно, я и сама поддалась сначала их влиянию. даже ревела три дня после узи, когда сказали, что точно будет девочка. очень поддержал тогда муж. я думаю, что только сильные мужчины могут любить девочек. ну не надо им сына только для того, чтобы за его счет поднять свой авторитет в глазах окружающих, они это делают другими способами.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.