Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:55     #13171
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут про прогулки разговаривали... а мы вот почти совсем не гуляем
мне кажется, не хочет ребенок гулять и не надо. Мы тоже иногда не хотим на улицу выходить. Все хорошо будет!

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
всем привет вчера были взрослые посиделки вот несколько фоток детишек))))))))


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Похвастаюсь новыми сапогами. Варя в магазине их мерить отказалась, истерику закатила, дома теперь снимать не дает
Варя - котик в сапогах

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Вика успокойся, я думаю все у тебя наладится. Во первых муж поменял свой образ жизни так сказать, во вторых м.б у вас кризис отношений
+100000000000000000000

Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
[color="Blue"]Уф, мы вернулись из больницы!!! Думала, не доживу до выписки, чесслово. Теперь могу смело путешествовать с Мишкой поездом до Владивостока, без остановок, еды, чистой воды, постельного белья, посещений, в грязище и пыли, без проводников и практически без машиниста. Эта б-ца в Купчино просто жуткая!!!!!!!!
с возвращением! чтоб больше туда ни-ни
Старый 06-04-2009, 15:56     #13172
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Настя с Диней дома. Уехали под расписку.
Дома будет легче
Старый 06-04-2009, 15:58     #13173
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
Юля, какие страсти как хорошо что все закончилось для вас,
в январе мы прям как будто в другой больнице лежали, какое отделение у вас было?
почему раньше не ушли? из-за капельниц?
восстанавливайтесь скорее
Лежали на 8-м отделении, сейчас там очень много народу, несколько человек в коридоре, мы и сами 6 часов там провели, пока бокс не освободился. Да, побоялась уйти из-за капельниц, без них Миха вообще не писал (прошу прощенья за подробности), мы взвешивали каждый памперс, и в один день за сутки вышло всего 50 гр - это ОЧЕНЬ мало, должно быть 550 - 700. Сказали, что токсин дал осложнение на почки, грозили реанимацией вообще .
Старый 06-04-2009, 15:58
ответ для HATИ на сообщение "Настя с Диней дома. Уехали под..."
    #13174
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Настя с Диней дома. Уехали под расписку.
Дома будет легче
на поправку им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 15:59     #13175
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Лежали на 8-м отделении, сейчас там очень много народу, несколько человек в коридоре, мы и сами 6 часов там провели, пока бокс не освободился. Да, побоялась уйти из-за капельниц, без них у Михи вообще не писал (прошу прощенья за подробности), мы взвешивали каждый памперс, и в один день за сутки вышло всего 50 гр - это ОЧЕНЬ мало, должно быть 550 - 700. Сказали, что токсин дал осложнение на почки, грозили реанимацией вообще .
поправляйтесь окончательно, зайцы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 16:00
ответ для HATИ на сообщение "Настя с Диней дома. Уехали под..."
    #13176
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Настя с Диней дома. Уехали под расписку.
Дома будет легче
Чем в этой дурацкой 5-ке? Однозначно!!!
Старый 06-04-2009, 16:03     #13177
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
поправляйтесь окончательно, зайцы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо большое, стараемся.
Старый 06-04-2009, 16:05     #13178
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Лежали на 8-м отделении, сейчас там очень много народу, несколько человек в коридоре, мы и сами 6 часов там провели, пока бокс не освободился. Да, побоялась уйти из-за капельниц, без них Миха вообще не писал (прошу прощенья за подробности), мы взвешивали каждый памперс, и в один день за сутки вышло всего 50 гр - это ОЧЕНЬ мало, должно быть 550 - 700. Сказали, что токсин дал осложнение на почки, грозили реанимацией вообще .
Кошмар, поправляйтесь скорее окончательно
Старый 06-04-2009, 16:06     #13179
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Аня даже не знаю, что сказать. Для начала дождись как она сходит. Может она уйдет и с ней ничего решать уже не придётся. Будешь тока с начальством решать как быть.
я тоже так решила...

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Аня когда ты выходила на работу какой уговор был?что ты работаешь неполную неделю? в течение какого периода? мне кажется в разговоре надо опираться на договоренность. А насчет двух юристов-вы же и получаете соответственно как за неполное рабочее время...В чем роскошь то...Конечно один человек будет экономней-но ненамного наверное....
когда я выходила, то разговор был до 3х лет я на неполном времени, а потом либо садик, либо бабушка на пенсию... до конца лета я точно на полное время выходить не хочу, да и Лена лето хотела доработать, т.ч. это всем удобно... а что касается экономии, то я посчитала (пока бабушка работает, а садик нам не грозит) няня на 2 дня в неделю нам обойдется 12 тысяч в месяц
они мне такую ЗП точно не компенсируют

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже совет грустный нужен. у родителей беда с собакой нашей, они не хотят, чтоб я знала, но я знаю. они все рыдают, мы с сестрой рыдаем по телефону. как быть? позвонить или не стоит? я боюсь звонить. но я не знаю как им помочь? вся в раздрае.
я бы позвонила! это повод и помириться, да и вообще скрывать что-то - это очень тяжело

Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Уф, мы вернулись из больницы!!! Думала, не доживу до выписки, чесслово. Теперь могу смело путешествовать с Мишкой поездом до Владивостока, без остановок, еды, чистой воды, постельного белья, посещений, в грязище и пыли, без проводников и практически без машиниста. Эта б-ца в Купчино просто жуткая!!!!!!!!

Нас привезли с диагнозом - пищевая токсикоинфекция=гастроэнтерит, в выписке написано ротовирус и инфекция мочевыводящих путей. Лечение очень сомнительное, отношение мед.персонала вообще не описать, каждый день новый врач утром и снова новый вечером, лечащего нет в принципе, т.е. на истории болезни написано только отделение и палата - все. Один говорит одно, другой другое, каждый день новые лекарства назначали и капельницы по 9-12 часов. Свою еду ребенку приносить нельзя, да и условий нет, даже банально попу помыть, вода чуть теплая и еле бежит. Больничную еду (пюре и рисовую кашу на воде все 10 дней) Мишка не ел, пил всю дорогу чай и рисовые шарики да хлебцы-сушки жевал, похудел очень. Еще и сопли подцепили оба, т.к. все вокруг больные были, включая персонал и кучу студентов... Мужа пропускали на проходной только за деньги - карантин, нельзя то есть, но за деньги можно...
с выпиской вас! дома и стены помогают, т.ч. лечитесь и набирайтесь сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 16:06
ответ для HATИ на сообщение "Настя с Диней дома. Уехали под..."
    #13180
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Настя с Диней дома. Уехали под расписку.
Дома будет легче
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.