✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 999 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:01     #9981
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


привет девули!!!!!
всем ссорящимся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
на примирение!!!!!


а меня сегодня дима рассмешил. после родов у нас некоторые цветы стали почему-то потихоньку умирать. так он сегодня стал их реанимировать и ворчать на меня, мол не слежу совсем за ними а раньше ругался куда тебе столько, уже места нет их размещать.
Старый 30-03-2009, 00:06     #9982
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Посмотрела Олимпиус инферно....я просто под офигенным ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!....давно такого не было..последний раз меня так зацепил "Остров"
...Конечно не для моих растрепанных нервов фильм, мозК совсем съехал набекрень но оторваться не могла...ревела в 3 ручья ..особенно, когда в конце понятно, что девушка в реальности все-таки не выжила...
Боже мой, как страшно..живешь, живешь и вдруг ВОЙНА!!!
На этом фоне наша "РЕальная" ссора показалась мне такой глупой мелочью..просто истеричный бред психованной невротички!!!...вот так живем и не ценим самого главного, размениваемся по мелочам
Наверное только теперь, когда у меня есть ребенок, я поняла ДО КОНЦА смысл фразы..
"ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ"
Вот в таких я. растрепанных чувствах..пошла пить пустырник

ПыСы. вот только не пойму, в честь какого праздника нам показали этот фильм..да еще не поздно, без рекламы и по 1 каналу Хороша агитация...даже мне, "кормящей матери", захотелось разбомбить Америку и взорвать, к чертям, Грузию..
Старый 30-03-2009, 00:09     #9983
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Пошла искать топ!
а я ссылку ведь давала здесь

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, спасибо за кулаки, пацаны родились: 2750/49 и 2500/48, сами в 1 РД
супер,поздравляю

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Полинка, опять решила закупиться? Ведь клялась-божилась, что больше ни за что
ага,совсем я с ума сошла
Старый 30-03-2009, 00:10     #9984
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Алина, спасибо.

Боюсь, если закажу, то муж меня домой не пустит.

А я так хочу 267 модель бежевом цвете
Старый 30-03-2009, 00:10     #9985
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну и денек у меня сегодня...
С мужем все-таки поругалась...причем серьезно! ..За последние лет 5 не припомню такого реального скандала...высказали все, что мы друг о друге думаем...он мне еще нахамил не по-деццки, ну я конечно тоже в долгу не осталась. ..ушел..сказал в понедельник придет за вещами.... Вот теперь сижу думаю....вроде как заварила то кашу я, нервишки опять сдали..типа никто меня не любит, бедная я, уставшая..а с другой стороны, как вспомню его слова, аж трясет!! (((((((( (видеть его после этого не хочу, не думала, что он такое может сказать мне...никогда!!..Головой понимаю, что одна я не проживу..ни материально, он конечно будет деньги давать, да и родители...но больше пугает бытовая составляющая!!..Одна точно не смогу!!!...Но ведь, и я себя не на помойке нашла..гордость то есть!!!!
Еще себя виноватой перед Димой чувствую..орали то при нем!!!..он заплакал Судя по всему перенервничал, т.к. заснул на прогулке ..точнее не на прогулке мне пришлось одевать детя и идти в ЗМ, благо через дорогу магаз.... потому что еда Димина вся кончилась!!..а этот идиот (муж) не успел ее днем купить, точнее даже не подумал!!!!!
Еле-еле сейчас спать уложила, после этого засыпа в 6 вечера...
Вообщем сижу..спокойная, как танк почему-то....но так тошно...
Алееееенннннааааааа!!!!!!!! САМА ВИНОВАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! Чего ты его вечно пинаешь????? Он у тебя хороший мужик, очень хороший!!!! Ты думаешь у одной у тебя нервы???? Ты сидишь дома и тебя тупо достает обыденность, устаешь от сына. А муж?? Он мало того что так же как и ты принимает самое непосредственное участие в воспитании, так еще работает за вас двоих, ломает себе голову как вас обеспечить. Судя по твоим рассказам, он очень старается для семьи. А ты вечно на нем свой депрессняк срываешь. Тем более сейчас ты понимаешь, что сама не права. МИРИСЬ ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!! ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тут я посмотрю все такие крали собрались, все такие крутанши - мужики должны скакать перед нами. Конечно, если мужик г...но, если на семью чихает, то должен скакать. А если мужик совсем себе вменяемый, старается ради семьи, но просто со своими обыкновенными человеческими недостатками?? Возьми себя в руки, не одной тебе тошно. Ты его спросила, может ему тоже хреново? Почему мы видим тольо себя?? У меня сложилось впечатление, что ты его просто затюкала

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, ну что за х... в жизни твориться, с мужем разругались на пустом месте, теперь не разговариваем, еще на днях думала о море на самолете или на поезде - сегодня полная Ж с работой, а следовательно с деньгами, друзья, не спецом, но так не слабо подставили (сории, без подробностей) ..... я не помню, что б по жизни такая зопа началась, млин, простите но даже выговориться не кому - муж дрыхнет уже , хоть иди и по начам работай или воруй, чтоб еще и на жилье хватало.....
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ВСЕ ЗДОРОВЫ БЫЛИ, а там прорвемся.......
Мама, дорогая, да что ж такое??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем добрый!

Алина, спасибо за поздравления братику!
Отгуляли мы ДР, даж я в честь скопления Максимкиных родственников - бабушка, двоюродная бабушка и троюродная бабушка на часик выбралась из дома
В общем-то праздник сегодня был и у Макса так как его целый день по очереди баловали и с рук не спускали

Девочки, я тут поеду в командировку, пропаду на недельку, наверное, прошу у вас на понедльник куллачки - кое-что дожно решиться, но я потом скажу, поэтому волшебных кулачков на то, чтобы сложилось оххх меня мандраж трусит уже неделю и все сильнее
Юля, заинтриговала
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 00:22     #9986
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
девочки всем огромное спасибо за поздравления Ксю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@это вам на налаживание семейного быта и отношений!

а теперь мне отвесьте плиз кулачков,у меня снова лакостаз а нам сегодня на фотосессию,чувствую себя очень плохо,как при гриппе
И от нас поздравлялки Ксюнечке с ходилками-бродилками

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Если температура, кроме жаропонижающего по идее ничего дитю не нужно Сначала, по крайней мере.
Ален, ну ты понимаешь, я ж не спец . Врач напугал-напугал, вот я и понеслась

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Вот честно - я каждый раз думаю - как все-таки здорово, что Алена попала в наш топик (или мы в ее ) - чтобы мы без ее советов делали???
Ага, я тоже так часто думаю

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Так до вечера понедельника ничего и не изменится..он домой не придет
у меня настроение конечно поганое...все думаю как бы на елку влезть и ж..пу не ободрать...еще погода мерзкая.брр
Алена, не выёживайся!!!


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Заговоры такие,я же его отправила искать работу,так вот он поехал к маме,та тоже не работает,короче они якобы вместе ездили устраиваться на работу,ее мол начальницей в отдел кадров,а его водитель-курьер,приехал и стал расписывать,а я его спрашиваю,что за фирма,где она...вообщем толком не чего не сказал,что за фирма,ляпнул адрес,я его пробила,а там квартиры.Я ему говорю,чего врёшь,а он,мама будет звонить спроси у нее...в итоги она не звонила,оно и ясно,а когда я его спросила ,что за х....,он ответил забудь про это.А сейчас поехал наверное жаловаться маме,что все фигово

Этоо ужас-ужас какой-то . Вот таких мужиков я напрочь не понимаю .
Старый 30-03-2009, 00:28     #9987
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Алина, спасибо.

Боюсь, если закажу, то муж меня домой не пустит.

А я так хочу 267 модель бежевом цвете
а у нас на лето ваще ничего нет, так что я уже чуть не на 7тыр заказала Надо себя взять в руки.... больше 3-х не выкупать, но блин. хочется просто все

а еще очень хочется девочку, тогда я даже гейтса и абрамовича вместе взятых разорю на наряды малышке
Вот почему на девчонок все более красивое. чем на пацанов???? (и дешевле )

я нарыла кожаные босоножки дома ходить по 365р (с %%), закажу несколько размеров,чтоб потом локти не кусать
Старый 30-03-2009, 00:29     #9988
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Даня с кудряшками был ангелочком, но так ему тоже очень идет
автомобиль шикарный! Мы на 2 года такой хотим


УРА!!! поздравления мамочке, малышам здоровья!


Мы сегодня в ванной нырнули по полной Заигрались и поскользнулись сидя на попе по горло в воде

Из нашего нового - почти говорим на и да(й), причем когда хочет на руки - подходит, тянет руки и вопит "на-на-на", типа "на-те вам Андрюшку на ручки"
на вопрос "кто Андрюшка у нас" - шлепает себя ладошкой по пузу
Еще в той же ванной ставим бутылочки и баночки на место после сбрасывания их в воду
воть...
Андрюху с новыми словечками и достижениями!!!
Старый 30-03-2009, 00:38     #9989
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Хе-хе болтаю такая тут сама с собой
К чему у меня тут такой взрыв эмоций... да просто приехал к нам вчера наш папа, работал бедный позавчера до 11 вечера (проверяла, был точно на работе ), вчера в 6 утра поперся на работу , а оттуда к нам. И вобщем он приехал весь такой замученный, заколебанный, а я, стерва, опять со своими претензиями . И ведь знаю, то нельзя так, но вечно наезжаю . Осознание пришло ко мне только когда настало время опять на неделю расставаться, я стала к нему с любовью лезть, а он такой зашуганный: "Вика, ты ведь не любишь меня на самом деле!" Мне так стыдно-стыдно стало. Вобщем осознаю, что надо не только себя видеть и свои трудности, но и трудности любимого человека . Потом, когда Паша уехал, мне отец говорит: "Ты с ним ужасно общаешься. Хороший мужик. Пошлет тебя на фиг и будет прав." Еще посмотрела сейчас "Олимпиус инферно" и вообще как-то на душе гаденько стало

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, спасибо за кулаки, пацаны родились: 2750/49 и 2500/48, сами в 1 РД
Ой, класс . Поздравлялки



Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Посмотрела Олимпиус инферно....я просто под офигенным ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!....давно такого не было..последний раз меня так зацепил "Остров"
...Конечно не для моих растрепанных нервов фильм, мозК совсем съехал набекрень но оторваться не могла...ревела в 3 ручья ..особенно, когда в конце понятно, что девушка в реальности все-таки не выжила...
Боже мой, как страшно..живешь, живешь и вдруг ВОЙНА!!!
На этом фоне наша "РЕальная" ссора показалась мне такой глупой мелочью..просто истеричный бред психованной невротички!!!...вот так живем и не ценим самого главного, размениваемся по мелочам
Наверное только теперь, когда у меня есть ребенок, я поняла ДО КОНЦА смысл фразы..
"ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ"
Вот в таких я. растрепанных чувствах..пошла пить пустырник

ПыСы. вот только не пойму, в честь какого праздника нам показали этот фильм..да еще не поздно, без рекламы и по 1 каналу Хороша агитация...даже мне, "кормящей матери", захотелось разбомбить Америку и взорвать, к чертям, Грузию..
Офигительный фильм, согласна. Сама рыдала.
Старый 30-03-2009, 00:50     #9990
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


вот терзает меня последнее время мысль, что чем старше ребенок, тем тяжелее с ним. раньше положишь спать днем и хоть какое-то время есть на себя, а сейчас даже в туалет ходим вместе, и все время чего-то требуем, того что нельзя. чего-то устала я девоньки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.