✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 951 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 01:33     #9501
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне в семью тоже пришла ж..а
От нас папа ушел
Правда без вещей
Наговорил мне кучу гадостей - он весь вечер был психованный и я попрпосила не швыряться вещами - реально раздражает - ну а он мне заявил, что я его стала сильно доставать своимми претензиями и вообще он не чувствует себя виноватым (это он видимо о том что ушел от нас когда мне было 7 лет и вообще 3 года обо мне не вспоминал) и мы с мамой его задрали (а я постоянно маме гововрила, чтобы она его поняла и была помягче - дура-я дура - выгораживала папино даже откровенное хамство - хотелось чтобы как лучше было...)
В общем - я в г..не, а он во всем белом срулил
Мама в шоке, она не поняла чего он на меня накинулся

А маме со следующего месяца перестают платить зарплату
Даже не знаю, что сказать.....
Держись, Юль!
Старый 27-03-2009, 01:35     #9502
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне в семью тоже пришла ж..а
От нас папа ушел
мдааа....вот мужики....
не расстраивайся, завтра отойдет и вернется!!! все таки не молодой,чтобы где то контоваться!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 27-03-2009, 01:36
ответ для -Настенька- на сообщение "мдааа....вот..."
    #9503
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
мдааа....вот мужики....
не расстраивайся, завтра отойдет и вернется!!! все таки не молодой,чтобы где то контоваться!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Ну да, наверное Настя права....хотя осадочек конечно останется
Старый 27-03-2009, 01:38     #9504
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну да, наверное Настя права....хотя осадочек конечно останется
я уже отредактировала... все гораздо хуже
Старый 27-03-2009, 01:40     #9505
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


всем споки

завтра с утра с няней на три дня к тете перебираюсь - некому вечером няню освободить -папа раньше этим занимался
Старый 27-03-2009, 01:41     #9506
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне в семью тоже пришла ж..а
От нас папа ушел
Правда без вещей
Наговорил мне кучу гадостей - он весь вечер был психованный и я попрпосила не швыряться вещами - реально раздражает - ну а он мне заявил, что я его стала сильно доставать своимми претензиями и вообще он не чувствует себя виноватым (это он видимо о том что ушел от нас когда мне было 7 лет и вообще 3 года обо мне не вспоминал) и мы с мамой его задрали (а я постоянно маме гововрила, чтобы она его поняла и была помягче - дура-я дура - выгораживала папино даже откровенное хамство - хотелось чтобы как лучше было...)
В общем - я в г..не, а он во всем белом срулил

заявил что у него тоже есть мама, с которой может в любой момент что-то случиться и свалил к ней - девы, меня чуть не порвало на куски его мама, моя бабушка, уже 30 лет жалуется на больное сердце, все помирать готовится и сыночка призывает к себе, а моя покойная бабушка никогда не жаловалась я плакаю
Мама в шоке, она вообще не поняла чего он на меня накинулся

А маме со следующего месяца перестают платить зарплату

Сорри за ОФФ, очень обидно(((
Юля, я в шоке. Мужики все дружно посходили с ума. Идиоты! Как они над нами издеваются, вы только посмотрите!
Мда... Сил тебе, держись. Одно за другим прямо

Юличка, даже не знаю, что сказать.
Держи!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 01:43     #9507
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я уже отредактировала... все гораздо хуже
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
всем споки

завтра с утра с няней на три дня к тете перебираюсь - некому вечером няню освободить -папа раньше этим занимался
Да уж!!!
Ну и псих-одиночка .... Натуральный ДДД!!!
Старый 27-03-2009, 01:45     #9508
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне в семью тоже пришла ж..а
От нас папа ушел
Правда без вещей
Наговорил мне кучу гадостей - он весь вечер был психованный и я попрпосила не швыряться вещами - реально раздражает - ну а он мне заявил, что я его стала сильно доставать своимми претензиями и вообще он не чувствует себя виноватым (это он видимо о том что ушел от нас когда мне было 7 лет и вообще 3 года обо мне не вспоминал) и мы с мамой его задрали (а я постоянно маме гововрила, чтобы она его поняла и была помягче - дура-я дура - выгораживала папино даже откровенное хамство - хотелось чтобы как лучше было...)
В общем - я в г..не, а он во всем белом срулил

заявил что у него тоже есть мама, с которой может в любой момент что-то случиться и свалил к ней - девы, меня чуть не порвало на куски его мама, моя бабушка, уже 30 лет жалуется на больное сердце, все помирать готовится и сыночка призывает к себе, а моя покойная бабушка никогда не жаловалась я плакаю
Мама в шоке, она вообще не поняла чего он на меня накинулся

А маме со следующего месяца перестают платить зарплату

Сорри за ОФФ, очень обидно(((
Юлечка,

ох, как всё непросто!!!

Сил тебе и маме!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 01:50     #9509
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне в семью тоже пришла ж..а
От нас папа ушел
Правда без вещей
Наговорил мне кучу гадостей - он весь вечер был психованный и я попрпосила не швыряться вещами - реально раздражает - ну а он мне заявил, что я его стала сильно доставать своимми претензиями и вообще он не чувствует себя виноватым (это он видимо о том что ушел от нас когда мне было 7 лет и вообще 3 года обо мне не вспоминал) и мы с мамой его задрали (а я постоянно маме гововрила, чтобы она его поняла и была помягче - дура-я дура - выгораживала папино даже откровенное хамство - хотелось чтобы как лучше было...)
В общем - я в г..не, а он во всем белом срулил

заявил что у него тоже есть мама, с которой может в любой момент что-то случиться и свалил к ней - девы, меня чуть не порвало на куски его мама, моя бабушка, уже 30 лет жалуется на больное сердце, все помирать готовится и сыночка призывает к себе, а моя покойная бабушка никогда не жаловалась я плакаю
Мама в шоке, она вообще не поняла чего он на меня накинулся

А маме со следующего месяца перестают платить зарплату

Сорри за ОФФ, очень обидно(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все разрулилось
Старый 27-03-2009, 02:08
ответ для Veroni на сообщение "Ох, Алла, и как теперь быть с..."
    #9510
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ох, Алла, и как теперь быть с экзаменом, когда пересдавать? Я честно признаюсь, что я проплатила все экзамены - и теорию и в ГАИ , т.к. знала, что завалить найдется меня за что, поэтому с самого начала решила сберечь свои нервы. У меня в ГАИ на экзамене была такая ситуация: я села в машину, трогаюсь, а поворотник включить забыла. Поехала. Гаишник: "Девушка, вы поворотник забыли включить!" Я: "Ничего страшненького, в другой раз обязательно включу!". Вот так и сдала . Но это не значит, что я тупильдой сяду за руль. Я очень берегу свою безопасность и окружающих. Поэтому пока я не буду уверена, что хорошо знаю правила и хорошо вожу, я за руль не сяду. Просто получить права и научиться действительно хорошо водить - это две разные вещи. Только не ругайтесь
Ругаться не буду Ругалась бы, если ты, не зная правил и не умея толком водить, ездила вовсю
В 18 лет я тоже ходила в автошколу, но учиться нормально я, почему-то, не могла (или не хотела), поэтому был один вариант - платить! Я тогда еще на работу каждый день в 5 вставала, и домой приходила часиков в 8 вечера, параллельно училась в институте. Поэтому и времени на автошколу как-то не хватало Что-то сдала сама, а за что-то надо было платить 300 долл. (блин, тогда такие цены сладкие были ). А я с папой поссорилась, и поэтому не принесла На этом мое обучение в Питере и закончилось
Сейчас вот думаю - оно и к лучшему. Все-равно толку от тех прав было бы мало, пришлось бы брать уроки с инструктором в любом случае. Хотя не пришлось бы так нервничать из-за экзаменов

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алл, про родителей: я ненавижу такую жизненную позицию - "хоть плохонький, но мужечонка". У твоих родителей по-моему такая (не хочу при этом обидеть твоего мужа)
Госпади, меня в этом мире еще кто-то понимает, даже не верится Спасибо тебе! Сама такую позицию ненавижу! Они всячески выгораживают Диму, потому что он ДОБРЫЙ! И по их словам, за одно это качество я должна на него молиться и ноги ему целовать? Сейчас... не дождетесь!
А еще мне родители постоянно пытаются внушить, что я всю жизнь буду нищей, если уйду от Димки (по-моему наоборот нищей я буду с ним, так как еще один лишний рот придется кормить), что я никогда не найду себе достойного мужчину, да и вообще никакого не найду, и что ребенок мой будет ходить в ясли, а я буду за 10 тысяч где-нибудь подрабатывать.
Да я в .... разобьюсь, чтобы обеспечить себе и сыну нормальную жизнь! Не такую, как у нас сейчас, а нормальную и счастливую! Готова пахать по 20 часов в сутки, только бы у меня была возможность нанять ребенку хорошую няню (а не отдавать его в сад). А родители до сих пор думают, что я еще ребенок, и ничего не умею
Кстати, на моих предыдущих работах до сих пор меня вспоминают как незаменимого и очень добросовестного работника Говорят, что за эти 3 года так и не нашли никого лучше меня

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Мне думается, что жизнь нам дается один раз и надо ее прожить счастливо и в удовольствие, а не мучится
Тысячу раз подпишусь под каждым словом!
Объясните кто-нибудь это моей маме

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Если мучаешься, то либо исправить ситуацию, либо, если она не поддается исправлению, лучше жить одной. А то так выходит, что ты из-за сына все время переживаешь, еще из-за мужа, свекрови и т.д. Себя тоже надо пожалеть - поживете с сыном вдвоем, а там видно будет
А свекровь, кажется, вообще "заболела" Сейчас таааааааааакое было

Я говорила со своей мамой по телефону. Говорила как всегда, нервно, напряженно, на повышенных тонах. С ней по-другому у меня не получается (она в очередной раз пыталась мне доказать какой у меня Дима божий одуванчик, какая я мигера , как ВСЕ няни издеваются над детьми, что у моего Дани нет никакого режима и я плохая мать, и какое отвратительное будущее меня ждет!). Свекровь вламывается в комнату, и грозится вызывать скорую, чтобы меня отвезли в психушку Я, недолго думая, предложила ей вызвать скорую себе
А еще попросила ее успокоится, сказала, что еще пару недель, и я уеду, и больше мы друг друга никогда не увидим. Похоже, она счастлива безумно!

Не знаю, либо это уже шизофрения , либо они все сговорились свести меня с ума Не знаю, зачем им это надо.
Но то что я еще долго буду восстанавливать свое здоровье, после всего этого, - это факт.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алла, а где недорогую технику нашла? Ссылкой не кинешь?
Кинула в личку

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
обидно
Ну ничего, в следующий раз обязательно сдашь!!!!
Обязательно!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ты что в Питер едешь с Даней, но без мужа?
Да, ты все правильно поняла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.