✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 931 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:48     #9301
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Бедная девочка ! Вика, ты должна придумать какой-то выход . Доведешь ребенка до невроза . Ну, что у вас папа совсем без выходных работает? В выходной день Линочка в охапку и в гости или по магазинам, все вместе !
+1
Показывай зайке Свет побольше, ей понравится)))
Если гости тоже могут быть стрессовыми, то хотя бы для начала в кафешке посидите какой-нибудь))
Старый 26-03-2009, 09:57     #9302
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем бодрого!
Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Привет! Вот так мы плаваем в бассейне. Тоже к лету готовимся, чтоб на море уже самостоятельно!
супер, умнички!!!
Мы тоже хотим....

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Блин, сейчас Анька нассала в коридоре, а Степа мимо шел, поскользнулся и нырнул туда. Еще и башкой стукнулсяА я одна даже искупать его не смогу, пока муж не придет, т.к. Анька лезть к воде будет, а у нее манту
эх, подложила Анка мину )))
@@@@@ Степану, чтоб шишки не было

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки посмотрела репортаж по 5 каналу, плакаю. годовалую девочку из семьи неблагополучной забрали с истощением, весит 3 кг.!!!!!


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Девочки, вот и в мою семью жопа пришла Перессорились все в пух и прах. Не хочу пока рассказывать, а то рыдать буду. Покидайте мне кулачков пожалуйста, пойду с мужем сейчас серьезные разговоры разговаривать
@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А мы сегодня грохнулись на землю, .
Ну это не страшно, они у нас часенько будут коленки драть, моськами ударяться - привыкайте маманя
@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 10:12     #9303
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем спасибо за теплые слова, моей курортнице )))
Полина, очень радаза девочку, еще её @@@@@
Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
А я вот такой в оптовой закупке хочу,правда муж говорит,что больно наляписто,хотя я думаю-для ребенка самое то
согласна с мужем, как то вся ляписто....
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Делюсь нашими событиями:
Элиночке кулаков для ее здоровия @@@@@
Ну и про общественность, переберегла мамочка дочку... зачем лето ждать, хоть в продуктовый магаз вместе ходите!
Старый 26-03-2009, 10:25
ответ для Юля-ля на сообщение "Вот, к лету готов..."
    #9304
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Всем доброго и солнечного

А мне вчера первый раз в поликлиники настроение испортили:9 Прям злая была...........ух, аж рррррррррррррычала! Собрались вчера топать к ортопеду, бесплатный массажик выбивать ( а то до этого все платили)... позвонила с утра, сказали, с 17-00! Ну я Михана упаковала и потопали! Пришли, в регистратуру за карточкой, а там мне говорят, карты нет-медсестра недавно забрала... мол ищите. Я - дурында, вначале побежала мед.сестру искать, потом думаю, надо б очередь вначале занять... Спускаюсь опять в регистратуру узнать какой кабинет... а тетенька так удивленно на меня смотрит и говорит " А вы знаете, ортопеда сегодня не будет, стало известо в 16 часов. Причину не знаем" Ну блин.... у меня аж слов не нашлось... приперлась попусту.........брррррррр. А до этого я всегда такая довольная была.... Хорошо хоть поликлиника рядышком!

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Вот, к лету готов )))



Лампампулечка
Старый 26-03-2009, 10:49     #9305
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Добрый утрян!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алена, я тоже к тебе за советом . После нашей болезни нам дали медотвод на манту и ККП до 6 апреля, по видимому нам придется ехать в Карелию 10, подскажи пожалуйста как лучше поступить перенести все это дело до приезда или все же уколоться?
И ко всем девочкам (сделавшим прививки своим масякам) вопрос: как ваши детки перенесли прививку корь-краснуха-паротит???

Можно сделать манту, а КПП точно переносила бы,
если нельзя отложить после манту, то и манту делала бы после возвращения.
Старый 26-03-2009, 11:02     #9306
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Вика,

я поговорила с няней нашей (она педиатр) и с педиатром Петиным, они обе считают, что рвать Лину ещё может от мозгов, например. Субпродукты и мозги в том числе вообще давать детям до младшего школьного возраста в большом количестве нежелательно, это очень большая нагрузка на печень и почки. В мозгах очень много холестерина.

Если вам их посоветовали потому что Лина худенькая, то лучше не ограничивать её в белке. Ещё субпродукты (печень, язык) очень рекомендуют при малокровии.
Старый 26-03-2009, 11:29     #9307
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем привет,бабушка гуляет с Максом,красотаааааааааа
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

Полина, еще передай той девочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
спасибо

Всем большое спасибо за кулачки

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение


когда вы успеваете смотреть-то?
когда спит в основном или днем,когда сам играет и настроение у него хорошее

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ага мне понравился..глянула пару сезонов
теперь мне есть чем заняться на ближайшие пару месяцев
если поедем на дачу,накачаю фильмов,сериалов и буду на природе наслаждаться

Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
У меня муж вчера принес новый сериал посмотреть: Теория лжи! Вот это весчь! Я вообще-то их не очень, но этот!!! И, главное, ничего подобного, по-моему, еще не было! Рекомендую!
о,спасибо
этого мы еще не видели
Старый 26-03-2009, 11:32     #9308
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
+1
Показывай зайке Свет побольше, ей понравится)))
Если гости тоже могут быть стрессовыми, то хотя бы для начала в кафешке посидите какой-нибудь))
Гости как раз не стресс. Гостей иногда стесняется, но очень любит детишек. Так что, девочки, я вот скоро переезжаю домой, жду вас по очереди в гости со своими малышами . Пусть Лина хоть так начинает общаться.

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Всем спасибо за теплые слова, моей курортнице )))
Полина, очень радаза девочку, еще её @@@@@

согласна с мужем, как то вся ляписто....

Элиночке кулаков для ее здоровия @@@@@
Ну и про общественность, переберегла мамочка дочку... зачем лето ждать, хоть в продуктовый магаз вместе ходите!
Юль, Юняша просто чудо как хороша . Сейчас, пока еще грипп не совсем отступил, все-таки не хочу ее водить в общественные места. Подожду конца весны-лета. Пока на площадках пообщвется с детишками + гости к нам будут приезжать. Пока так. А летом и ездить везде будет - в зоопарк, цирк и т.к.

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Вика,

я поговорила с няней нашей (она педиатр) и с педиатром Петиным, они обе считают, что рвать Лину ещё может от мозгов, например. Субпродукты и мозги в том числе вообще давать детям до младшего школьного возраста в большом количестве нежелательно, это очень большая нагрузка на печень и почки. В мозгах очень много холестерина.

Если вам их посоветовали потому что Лина худенькая, то лучше не ограничивать её в белке. Ещё субпродукты (печень, язык) очень рекомендуют при малокровии.
Ален, мозги мы дали только 2 раза. На них реакция была хорошая. Ее рвало задолго до мозгов . Не часто, но бывало. И стабильно после каши. Вот последую твоему совету и опять буду молоко разводить. Мозги буду давать не больше 1-2 раз в неделю. Так не много? Или все-таки 1 раз лучше? Да, субпродукты богаты железом. Я ей язык тоже пару раз давала. У нас ведь гемоглобин низкий. Гречу с печенкой регулярно даю. Алена, белок ты имела ввиду от яйца?
Старый 26-03-2009, 11:39     #9309
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девушки,помните рассказывала про дочку знакомой,которая инсульт перенесла?
Ей лучше!
Паралич прошел,она ходить начала
Кулачки точно волшебные!!!!
Слава богу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Блин, сейчас Анька нассала в коридоре, а Степа мимо шел, поскользнулся и нырнул туда. Еще и башкой стукнулсяА я одна даже искупать его не смогу, пока муж не придет, т.к. Анька лезть к воде будет, а у нее манту
Да уж,бедный Степка!
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки посмотрела репортаж по 5 каналу, плакаю. годовалую девочку из семьи неблагополучной забрали с истощением, весит 3 кг.!!!!!
Вот родители у....
Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Ой, девочки с такой компанией я бы с удовольствием, но не хочу наши юга. К тому же у нас родственники в Гаграх, я отмазываюсь от поездки туда как могу, если промению их на Адлер они обидятся Я уж лучше тогда на даче, без моря, но с комфортом.



Топик читала тоже, но про это так и не нашла. Я как подумаю что на Захарьевскую по пробкам с Шебом


Юля Снежная королева, я уж решила что ты обиделась на меня, в личку что-то не ответила ничего а фотки будут обязательно, некогда мне все. Сижу на ЛВ только с телефона, пока Шеб спит.

Девочки, вот и в мою семью жопа пришла Перессорились все в пух и прах. Не хочу пока рассказывать, а то рыдать буду. Покидайте мне кулачков пожалуйста, пойду с мужем сейчас серьезные разговоры разговаривать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
А мы сегодня грохнулись на землю, с качелек (ну точнее не с качелек, а на ногах не устояли) моськой в земле извозились. Благо рядом были с домом, так побежала домой, (руки трясуться, злость одолела) умылись и заметила над губой чуть видимо проехались и (ну как по асфальту когда проезжаешь) кожа то нежная и видимо песок пропечатался, такие точечки красненькие образовались.
Запутала.
Просто злюсь на себя, а с другой стороны когда-то это начнется.
Но лучше не сейчас.
Бедняги
Старый 26-03-2009, 11:44     #9310
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем привет!Утро сегодня началось Фигово(лучше по другому,но оштрафуют).Мой мужинек уперся к мамочке,из-за его лени и хамства.Надеюсь,что не припрется его мамаша,чтобы нас помирить.
Девочки у меня вопрос,может уже обсуждали,как можно добавить цитату,чтобы не цитировать все,а только кусочек!?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.