✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 861 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 02:03     #8601
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


..................режут без ножа!!!!...цена.......:01 0:
Здравствуй, Одесса!
Старый 22-03-2009, 02:04     #8602
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ААААААа нашла супер отель для отдыха с детем..мечта, все предусмотрено , ни одного плохого отзыва в Турции!!!!!!!!!!
Цену не посмотреть!!!
прально, это бесценно))
Старый 22-03-2009, 02:47     #8603
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ну, так-то я тоже переделала, но смысл в перекручивании то должен быть какой-то??
и мы оторвали на счет раз


@@@@@@@@@@@@@@ на окончательную поправку!



мы едем в люкс, получается с мамы+малыша
29400 номер
1500 занятия с малышом
8150 билет

еще ничего не покупали.
Давай-ка перейдем в соответствующую тему - там спрошу тебя (или еще кого)
Старый 22-03-2009, 08:45     #8604
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Нуу, мы тоже вместе рожали . Но обмыть ребеночка все-таки святое. Хоть чуть-чуть, но надо. Я уже дня через 3 после родов поинтересовалась у своего, обмывал ли. Посоветовала обмыть. Но я ж не знала, что будет это делать накануне выписки .
Мой обмывал только кагорчиком в родилке. И то уговаривали всем миром... и акушерка и врач и неонатолог

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, ладно!!! 1 кг пищи в день!!???(
Ты ничего не путаешь? я сама то столько не съедаю
не совсем так.. суточный объем еды 1000 мл, то есть и еда и вода и молоко считается. Вряд ли Дима съедает меньше...


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки, а как часто вы меняете пампы??? и подмываете как часто???
у нас памперса 3-4 на сутки уходит. Ночью не писает практически, поэтому по просыпу не меняем... меняем когда покакает, и днем еще одни-два раз, когда написает много или опять же наложит

А подмываем только после какашек и на ночь.


Сегодня уломала мужа сходить в сосновый бор погулять, первый раз за зиму
Старый 22-03-2009, 09:02     #8605
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
А мой сегодня в дверь впилился, такая шишка на лбу 3 на 3 см
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на заживление
Старый 22-03-2009, 09:43     #8606
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я же еще не рассказывала как закончилось общение с нашей врачихой.
Ну как я уже говорила по телефону она наорала и трубку кинула. В итоге часов в 6 вечера звонок в домофон - доктор пришел. А у нее такая привычка есть (дала бы в глаз, но я мирная) позвонить в домофон к нам и по пути обойти еще всех соседских больных ребятишек. Мы то, блин, на 4 этаже живем все таки, далеко до нас. Ну не суть. А в этот раз это нас даже спасло. Дело в том, что сразу после ее звонка раздался еще один - пришла моя мама в гости. Ну значит, заходит врачиха в дверь, вся напыженная такая, а-ля Фрекен Бок, видит мою маму... и.... усе, как сдуло... Миленько так здоровается, ручки моет и идет детишек смотреть. Ну прям, девушка-ромашка. Потом также миленько прощается и назначает нам время приема в среду или пятницу, на НАШ!!! выбор, мол, как поправитесь, так и приходите. Во как.
Ляпотаааа

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, ладно!!! 1 кг пищи в день!!???(
Ты ничего не путаешь? я сама то столько не съедаю

Ну да . По 200 гр. за кормление 5-тиразовое питание... Я еще когда ездила в 6 мес. в ЕЦВ на АКДС, у меня врач спросила сколько ребь съедает. Она тогда ела что-то коло 600-700 гр. в день. Та аж руками всплеснула мол катастрофически мало, вы не доедаете. Она сказала, что с 6 мес. ребь должен в сутки потреблять в среднем 1 кг. пищи. Я тогда расстроилась. Моя врачиха мне это подтвердила. У меня Элиныч 1 кг. пищи стал съедать только сейчас . Самый прикол в том, что я тоже столько сама не съедаю . Тут как-то взяла Элинкину порцайку супа и стала кушать. Не доела, не смогла, обожрамшись была как Тузик на помойке уже на 150 граммах

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, что все хорошо!
Муж осознал, всю тяжесть содеянного?
+1! тоже не в курсе...я вообще к субпродуктам очень отрицательно отношусь.... сама то не ем, а ребенку
Муж осознал только после того, как я сказала, что я тоже не ах какой подарочек. Тогда он растрогался, расчувствовался от неожиданного признания и взял на себя всю вину за все прошлые, настоящие и будущие косячки
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ульяна, классный поезд!!
А мы не успели!!!

+1! про след год..а .в этом здрасвуй Одесса, но я еще не теряю надежду на Турцию или Тунис
Желаю удачи в сбытии мечт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-03-2009, 09:54     #8607
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение

Викуль,сама только что подобное пережила,также ПоЧтИ не признал вины,а еще и типа на меня обиделся,что не так его понимаю...короче все они такие...просто есть,кто скрываетсвою сущность...никогда до конца мужики не поймут женщин,а мы их

оставила дочу с мамой и напилась,правда я не одна напилась, а уже с мужем...короче вроде помирились....))
Все они какахи !!!! Мой тоже типа обиделся сначала - грубо я с ним нежным обращаюсь . А не фиг злить и никто грубить не будет!! А к пониманию нам всем на самом деле действительно надо стремиться. Я вот сейчас реально начинаю понимать, что муж тоже человек и ему тоже хочется любви и ласки, а не только мне. Вобщем я тоже буду стараться, не все ж ему напрягаться

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Спокуха, успеют все! Во-первых, еще один вагончик остался, во-вторых, можем уволить медведя с должности машиниста, в-третьих, могу попытаться уплотнить верхний ряд и впихнуть еще один вагончик , ну и наконец - если будет еще много желающих, добавим целый ряд снизу!
Ульяна, очень не хочется показаться тормозом ... Но я кажется слегка не догнала. Этот поезд - это все детишки, которые реально едут на море или просто так фотка для красоты? Если фотка для красоты, а можно нас вписать тоже как-нибудь? А то мы и так от коллектива вечно отбиваемся

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девочки, а как часто вы меняете пампы??? и подмываете как часто???
Пампы меняю 5-6 раз. Подмываю после какунек всегда, после пописов через раз. В среднем подмывания 4 в день выходит. Без мыла, просто водой

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да не ест он столько ...имеется виду пищи...от силы при 3 разовом питании, когда отличный аппетит получается 700-800 гр, это самое большое при очень хорошем раскладе!!...естественно я не считаю питье и ГВ

про ураган..
Ален, ГВ ж тоже считать надо . Я питье тоже за еду не считаю. У нас столько твердой пищи выходит

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ААААААа нашла супер отель для отдыха с детем..мечта, все предусмотрено , даже мини-зоопарк есть,ни одного плохого отзыва в Турции!!!!!!!!!!
Цену не посмотреть!!!
Ален, а кинь ссыль пожалуйста . Я тоже взгляну.
Старый 22-03-2009, 09:57
ответ для Veroni на сообщение "Ляпотаааа :065: Ну да :008:. По..."
    #8608
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброго!
Дима сегодня в 7.15 был бодр и весел, аки майская пчела
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!




не совсем так.. суточный объем еды 1000 мл, то есть и еда и вода и молоко считается. Вряд ли Дима съедает меньше...


:
А ну если с жидкостью тады конечно

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ляпотаааа




Ну да . По 200 гр. за кормление 5-тиразовое питание... Я еще когда ездила в 6 мес. в ЕЦВ на АКДС, у меня врач спросила сколько ребь съедает. Она тогда ела что-то коло 600-700 гр. в день. Та аж руками всплеснула мол катастрофически мало, вы не доедаете. Она сказала, что с 6 мес. ребь должен в сутки потреблять в среднем 1 кг. пищи. Я тогда расстроилась. Моя врачиха мне это подтвердила. У меня Элиныч 1 кг. пищи стал съедать только сейчас . Самый прикол в том, что я тоже столько сама не съедаю . Тут как-то взяла Элинкину порцайку супа и стала кушать. Не доела, не смогла, обожрамшись была как Тузик на помойке уже на 150 граммах
Ну у нас 3 разовое питание
Не знаю, мне все-оравно кажется это много...и насколько я помню в 6 мес кол-во еды считается пропорционально весу ребенка...какой-то процент от веса....ведь не могут же все есть 1000 гр..детки то все разные, мне кажется такое усреднение совсем не правильное ИМХО
Мы никогда столько не ели, а с весом все ОК...даже паратрофию ставят
Старый 22-03-2009, 09:58     #8609
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
..................режут без ножа!!!!...цена.......:01 0:
Здравствуй, Одесса!
Скока???

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Мой обмывал только кагорчиком в родилке. И то уговаривали всем миром... и акушерка и врач и неонатолог
Складывается ощущение, что некоторые мужья учились в церковно-приходской школе, этакое подобие ангелочков
Старый 22-03-2009, 09:59     #8610
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение




Ален, а кинь ссыль пожалуйста . Я тоже взгляну.
В личку сейчас кину
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.