✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 759 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 01:18
ответ для Alinchik на сообщение "мандарины? :073::073::073:"
    #7581
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мандарины?
, а почему только к сегодняшнему вечеру проявилось?
Старый 17-03-2009, 01:20
ответ для smarine на сообщение "Девочки, а круг фреда и круг..."
    #7582
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Девочки, а круг фреда и круг SWIM***TRAINER, это одно и тоже???
Помню кому-то дарили на д.р
Ага, одно и тоже.
Старый 17-03-2009, 01:22     #7583
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
может у нас какие то более явные черты поведения гиперактивного ребенка,такие как капризность, на месте не сидит......
а смысл? мы и так к очень хорошему ходим,только деньги на ветер....нам даже выписывали пантогам....но я его не стала давать
Конечно не давай, ты что!!! Это таблетками в любом случае не лечится
Так вам просто по поведению поставила диагноз чтоль??..бред..хотя бы уЗИ или энцефалограмму надо сделать
Насть, ну ты понимаешь, что капризность и несидение на месте свойственно всем детям!!...На сколько я понимаю, здесь основное..это именно отсутствие функции активного внимания, которое у нас, например, наблюдается с 6 мес

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Мы со старшей первый раз ездили поездом в Анапу, когда она маленькая была, без особых проблем. Конечно, на самолете быстрее и комфортнее, но что делать, если денег нет. Были бы деньги, я бы в Болгарию поехала, как Аленка (Люш) в прошлом году.
А на первой смене никто и не настаивает. Это просто рекомендации Эрудита.
А на счет личного отдыха, так я даже со своей спокойной девочкой об этом не мечтаю. Я, если поеду, поеду ради нее.
Ха, про личный я ваще молчу Я имею в виду просто отдых..в смысле поесть-поспать..с Димой это не всегда дома то реально...Мне одной с ним без помощи.. совсем не справится..уже
Старый 17-03-2009, 01:23     #7584
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ха, про личный я ваще молчу Я имею в виду просто отдых..в смысле поесть-поспать..с Димой это не всегда дома то реально...Мне одной с ним без помощи.. совсем не справится..уже
А как на счет взять папу с собой?
Старый 17-03-2009, 01:25     #7585
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А как на счет взять папу с собой?
НЕ реально...вообще он из-за этой новой должности в мае с отпуском пролетает уже однозначно, а след у него в конце сентября....и то не факт
Старый 17-03-2009, 01:33     #7586
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Конечно не давай, ты что!!! Это таблетками в любом случае не лечится
Так вам просто по поведению поставила диагноз чтоль??..бред..хотя бы уЗИ или энцефалограмму надо сделать
Насть, ну ты понимаешь, что капризность и несидение на месте свойственно всем детям!!...На сколько я понимаю, здесь основное..это именно отсутствие функции активного внимания, которое у нас, например, наблюдается с 6 мес


Ха, про личный я ваще молчу Я имею в виду просто отдых..в смысле поесть-поспать..с Димой это не всегда дома то реально...Мне одной с ним без помощи.. совсем не справится..уже
нет,конечно, все в совокупности, и УЗИ в том числе...слава богу энцеф. была в норме!!!мы же нелегко родились,вот и результат,хотя думаю, что у нас не все так плохо,но все же( дай мне плиз ссылку на статью про гиперактивность
Старый 17-03-2009, 01:35     #7587
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Подскажите а как выглядит аллергия? У радости что-то сегодня щечки чересчур яркие, но не шершавые. Что это может быть?
Похоже на неё родимую

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение


А мы вернулись с очередного ДР - дочке моей подруги 7 лет отмечали, праздновали в ресторане Макаров http://www.makarov-rest.com/
на Чернышевской у Преображенского собора (там где финское консульство) - СУПЕР место, мне очень понравилось. Там ресторан специально для семей с детьми, естть основной зал, где куча игрух, качели, манежи, игровые столы, детские компьютеры и т.д.

И есть еще отдельное помещение (в соседнем доме на 4-м этаже - видимо несколько квартир объединены) - там "взросля" гостиная, детская игровая комната и "актовый" зал со сценой ну и кухня и туалет. В детской игровой куча машин, причем не хухры-мухры, а масштабные модели длиной около метра черные хаммер и кадиллак эскалэйд, столы для рисования и шкаф с сюрпризом - открываешь дверь шкафа, а там проход-горка в другую комнату этажом ниже, горка ведет в сухой бассейн с шариками, рядом стоит батут, подняться наверх можно по лестнице. В детской, актовом зале и в коридоре сделаны наверху балкончики, секретики всякие, есть аквариум с черепахой Кларой Короче, куча всего интересного. Есть няня и тетя-аниматор с конкурсами, сказками, фокусами... Мой тусил там с удовольствием, только присматривать приходилось, тк по лестницам пытался заползать
Короче, очень рекомендую для детских праздников - особенно для деток от 3-4-5 лет
Макаров - классный рестик, НО по выходным на него много нареканий, а вот по будням - СУПЕР!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мои сегодня включили духовку
Объясняю последовательность действий, чтобы стало понятно, почему я в таком афиге:
1. Выбрать режим
2. Установить температуру
3. Набрать время на таймере
4. Нажать на ОК
После этого духовка начинает работать
Короче, если бы я вовремя на кухню не пришла, испекли бы мне детки две сковороды с пластиковыми ручками
Да, Маша, вот гении-то растут

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Девочки, а круг фреда и круг SWIM***TRAINER, это одно и тоже???
Помню кому-то дарили на д.р
Ага, точно одно и то же.



Про море


Вообще-то, в Адлер не хочу совсем, но в хорошей компании - стоит подумать
Старый 17-03-2009, 02:08     #7588
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


про красные щечки - однозначно мандарины. я вчера натрескалась - вуаля, Фадюха мой смахивает на застенчивую девушку. Щеки-огнем горят)))) "А я только с мороза, я как майская роза!)))))))))))))))" Только вместо мороза - мандарины)
Старый 17-03-2009, 09:54     #7589
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Стою я значит на остановке жду маршрутку, Тимка сидит в Эрго. Останавливается машина, дядечка спрашивает куда мне и соглашается довезти. Сели мы в машину а я еду и думаю правильно сделала или нет.... вдруг завезет куда-нибудь... вообщем мысли дурацкие лезут в голову. А дядечка довез нас до места и когда я хотела денюжку отдать он не взял. Сказал что у него двое детей и он знает как тяжело мамочкам ездить с детьми по городу. Вот какой был случай.
Сори за много буков
я раз в неделю, иногда два езжу на маршрутке с дочей и как то тоже машина остановилась, с предложением подвезти, я отказалась...... всегда еду в маршрутке и думаю где безопасней ехать на руках - в машине или маршрутке? не привыкшая я без кресла, страшновато как то

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мои сегодня включили духовку
Им пора присуждать звания _ УМЕЛЬЦЫ НА ВСЕ РУКИ )))

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А поехали лучше вот сюда http://www.eruditclub.ru/page147.html !
Ооо, заманчиво - я как раз рассматриваю июнь месяц и наш юг - на большее элементарно нету бабосиков - дикарем, конечно дешевле немного получится, наверно, но тут занятия и малышастики..... Думаю думаю думаю
Старый 17-03-2009, 09:55     #7590
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем, кста здрасте.
И всем кулаков @@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.