Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:59     #3951
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да, он из Эндомедсервиса (это гинек.центр при 10РД)
а что ты про него слышала?
в принципе ничего и не слышала. я когда там лежала, со мной в палате девочка лежала (Попов ей чистку делал) она была от него в восторге. как ведет бер вообще не знаю, но с виду и по общению впечатление произвел положительное. есть его мобильник
Юля а почему ты бер собираешься у него вести?

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
сходила сегодня в ЖК, в очередной раз поняла, что врач мой
она конечно сказала, что лечить надо, что надо будет пить а/б, повышать иммунитет, пить вобэнзим и пр.
когда я ей сказала, что все это я уже пила, как то замялась, и сказала, чтобы слушалась врачей в ЦН, она особо не советчик
жаль, что у нас такие вотврачи
Старый 08-04-2009, 22:04     #3952
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Девочки, добрый вечер! Не подскажите, ИС натощак сдавать надо? Что-то забыла я уже))
Старый 08-04-2009, 22:11     #3953
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Не подскажите, ИС натощак сдавать надо? Что-то забыла я уже))
нет, можно кушать
Старый 08-04-2009, 22:14
ответ для angel-dust на сообщение "нет, можно кушать:support:"
    #3954
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
нет, можно кушать
Спасибо....значит я живу...
Старый 08-04-2009, 22:17
ответ для angel-dust на сообщение "нет, можно кушать:support:"
    #3955
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Юля а почему ты бер собираешься у него вести?
ведь надо где-то вести Б... в ЖК пойду только чтобы на учет встать. а еще нужен врач, которому можно доверять. у меня есть 2 вар-та - либо Плужникова либо Попов.
в ЦН мне очень неудобно ездить. очень часто в метро плохо становиться, наверно потому что душно. муж всегда возить туда не сможет. да и думала, что если ТА сейчас не выпустит на Б, то возможно плюну на все, и не буду больше ничего лечить, и тогда к ней уже как то неудобно возвращаться.

и стала я искать хорошего врача для альтернативы, и нашла Попова. на ЛВ очень много отзывов о нем читала, только хорошие! и еще +, то, что он дает свой мобильник, и можно звонить когда понадобиться. и он к себе на сохранение может положить, если что
Старый 09-04-2009, 01:49     #3956
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
в принципе ничего и не слышала. я когда там лежала, со мной в палате девочка лежала (Попов ей чистку делал) она была от него в восторге. как ведет бер вообще не знаю, но с виду и по общению впечатление произвел положительное. есть его мобильник
Юля а почему ты бер собираешься у него вести?
Мне Попов тоже чистку делал неделю назад. Я к нему записалась вести беременность, но получилось, что с первого приема чистка. Специалист он действительно говорят хороший, но уж больно занятый. Пока лежала, создалось впечатление, что он все время в бегах c операции на операцию. Говорит быстро, практически на бегу, в таком безапеляционном тоне: "Все отплакала, почистилась, полгода ждешь и по состоянию". И след простыл... Может потому, что мой случай был безнадежный....
Старый 09-04-2009, 01:57     #3957
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


А вообще об Эндомедсервисе впечатление осталось хорошее. Если бы не причина, по которой я там оказалась. Чисто. Все сестры приветливые. Палаты достаточно удобные. А у Попова нагрузочка будь здоров - бедные женщины валом валят, кто с миомой, кто с внематочной или замершей. Поэтому надо быть готовой ждать его, даже если была запись. Так как операции вещь ччасто непредсказуемая.
Старый 09-04-2009, 08:27     #3958
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Всем доброе утро!!!!!
Позавчера была у врача в жк. Воспаление придатков пока идет, назначила она мне лечение+ курс физиотерапии. И дала направление в ЦН, теперь вот думаю к кому записываться.
А еще мы сегодня уезжаем в Москву к моей маме сестричке и ее двум деткам. У нее дочка недавно родилась и мы едим ее крестить .Заранее всем пожелаю хороших выходных и до понедельника!!!!
Старый 09-04-2009, 08:55     #3959
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Катюш, а ты почему сомневаешься?
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Катюша, в чем у тебя сомнения и что за настроение?
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Катерина, что за настроения? Что случилось? Поругались с любимым? Катюш, все будет хорошо, все наладится, надо только терпением запастись!


Да мне всегда врачи говорили, что не надо ее трогать. Что типа если родить, она вообще пройти может. У меня она в таком месте, что трудно с ней делать что-то, почти у самой шейки.
Все равно спасибо за инфу, буду иметь ввиду

Девочки, остро чувствую неудовлетворенность жизнью, человеком, который рядом со мной.... Не хочу его, наверное и не люблю..... ((((((((
Это уже не первый раз.... Живу как какой-то не своей жизнью... И не нахожу смелости и сил всё остановить.... От этого постоянное угнетение, грусть, пустота, безысходность какая-то.... Какой уж тут ребенок!.... ((((((((((



Катюш, у меня тоже нашли в последнем УЗИ уже второй узелок миомы, на передней стенке матки.. первый 1,3 см, второй чуть меньше. Врач сказала, что в принципе Б. это мешать не должно, только если эмбриончик прикрепится именно туда... И кроме того, много где слышала, что Б. сама эти миомы и лечит.
Старый 09-04-2009, 08:57     #3960
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!
А еще мы сегодня уезжаем в Москву к моей маме сестричке и ее двум деткам. У нее дочка недавно родилась и мы едим ее крестить .Заранее всем пожелаю хороших выходных и до понедельника!!!!
желаю хорошо съездить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.