Милиция придет ко мне за объяснительной. Зачем? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:03
ответ для WEBchen на сообщение "Милиция придет ко мне за..."
    #31
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Был у меня опыт общения с милицией....примерно по тому же поводу.Только звонила я им в 4 утра.Уже заведенная была.ну очень сильно(соседями). Так они сначала перезванивались, то со мной, то с соседями.Потом приперлись ко мне!!!? Меня было уже не удержать.Я угрожала уже милиции всякими заявлениями во все инстанции.А началось все с их угроз мне про штраф за ложный вызов.Просто на всякий случай - чтоб отстала и их не тревожила.Но "Трындычиха" была в "сердцах".Этот наряд,который пришел ко мне, такой "заряд бодрости" получил...Вообщем, прошло уже лет 5.Я не понимаю живут там соседи или нет? На цыпках похоже ходят...
Старый 08-04-2009, 13:19     #32
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Прикольно! А мы сто раз милицию вызывали на таких вот соседей (они у нас с часу ночи любили музыку слушать так, что стены тряслись) и НИ РАЗУ милиционеров не видели!!! потом уж муж сам выкрутил им пробку на сутки, потом вернул, и объяснил почему ему пришлось так поступить. Вот уже два года спим спокойно
Я бы с удовольствием выкрутил пробки, да не понятно откуда звук идет. Толи сверху, то ли снизу, то ли из другого подъезда. По вентиляции звук разносится только так. Ну и приходится вызывать милицию. Я их тоже ни разу не видел. Но судя по тому, что через 15-20 мин. звук исчезает, работают они оперативно
Старый 08-04-2009, 15:31
ответ для WEBchen на сообщение "Милиция придет ко мне за..."
    #33
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Люди , вы не представляете как это здорово , когда хандра навалиться или взыграют чувства . сесть за барабаны и оттянуться до упора , потом отодвинуть упор и продолжить ....тут уж чувства впереди а не разум ...
Старый 08-04-2009, 15:36
ответ для WEBchen на сообщение "Милиция придет ко мне за..."
    #34
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


А меня бесит соседкая собака сверху..которая цокает по паркету...оказывается,что у меня проблем нет по сравнению с другими
Старый 08-04-2009, 15:36     #35
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Люди , вы не представляете как это здорово , когда хандра навалиться или взыграют чувства . сесть за барабаны и оттянуться до упора , потом отодвинуть упор и продолжить ....тут уж чувства впереди а не разум ...
Представляю, КАКАЯ хандра сейчас у моего соседа сверху. Лупасит ТАК, что То ли мстит Блин, а у меня дитё спит

На самом деле, я все представляю, но....тут меру нужно знать и границы. Вон он сейчас стучит. Ну, и пусть стучит. Его право, но ночью...Я ж только из-за ночи взъерепенилась.
Старый 08-04-2009, 15:57     #36
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Муж ходил к нему год или два назад, говорит, что у него барабанная установка стоит.
У меня соседи сверху музыканты. Скрипку я слушаю по 6 часов в день. А вот барабанами обещали не пользоваться пока дети не подрастут. Люблю своих соседей!
Старый 08-04-2009, 15:57
ответ для WEBchen на сообщение "Милиция придет ко мне за..."
    #37
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


У меня сейчас вообще весело. Один, как чумовой, по барабанам стучит, а соседка, со всей дури....не знаю....в потолок, наверное, колотит....Не судьба дочке поспать сегодня
Старый 08-04-2009, 16:09
ответ для WEBchen на сообщение "Милиция придет ко мне за..."
    #38
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


У нас дворик маленький , тихий . Стены толстые , звукоизоляция отличная..И в нашем дворе есть одна женщина , мягко говоря , странная .. Любит открывать окно и петь около него --весь дом слушает. И ведь поет хорошо , все арии из опер , романсы .. Я и сам к романсам не ровно дышу , но ночью или поздно вечером --не то ...Ну такая она , как обострение так поет .. Одно хорошо --действительно поет хорошо , как ни крути бывшая оперная певица ...Вот сейчас наступают теплые денечки --начнуться бесплатные концерты ...И милиция тут бессильна ..
Старый 08-04-2009, 16:20     #39
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
У нас дворик маленький , тихий . Стены толстые , звукоизоляция отличная..И в нашем дворе есть одна женщина , мягко говоря , странная .. Любит открывать окно и петь около него --весь дом слушает. И ведь поет хорошо , все арии из опер , романсы .. Я и сам к романсам не ровно дышу , но ночью или поздно вечером --не то ...Ну такая она , как обострение так поет .. Одно хорошо --действительно поет хорошо , как ни крути бывшая оперная певица ...Вот сейчас наступают теплые денечки --начнуться бесплатные концерты ...И милиция тут бессильна ..
Ну, Вы сравнили Вот, если бы он на электрогитаре играл спокойную мелодичную музыку, то я бы ему слова не сказала. А если бы он это делал еще и на ПЯТЬ, то это одно. Но ПРОСТО СТУЧАТЬ по барабанам (сорри, может он это делает и профессионально, но я не разбираюсь) ночью.....Ну, не дело. Согласитесь?
Старый 08-04-2009, 22:22
ответ для WEBchen на сообщение "Милиция придет ко мне за..."
    #40
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Мдя... у моего мужа одно время тоже барабаны стояли. Пока жил в своей квартире - играл что на электрогитаре, что на чем угодно хоть ночью. Соседи успели привыкнуть. Ко мне переехал - заставляю в 22 часа закругляться. Сама пианистка - мне до 23 можно .




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.