У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 657 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:31     #6561
Наталья5
Гость
 
Профиль Наталья5
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ветеранов
Сообщения: 4
Наталья5 отсутствует


А я вот что-то запуталась с ПДР вообще и не знаю теперь когда все начнется(( меньше 2-х недель или больше!! По УЗИ ПДР ставили на 15.04, а вот на 3-м Узист написала в углу -ПДР- 9.04, сейчас у меня 39 неделя -делала два дня назад УЗИ, в углу написали ПДР 20.04(( Что делать-то!!
Старый 06-04-2009, 23:16     #6562
mama_Kristina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 45
mama_Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья5 Посмотреть сообщение
А я вот что-то запуталась с ПДР вообще и не знаю теперь когда все начнется(( меньше 2-х недель или больше!! По УЗИ ПДР ставили на 15.04, а вот на 3-м Узист написала в углу -ПДР- 9.04, сейчас у меня 39 неделя -делала два дня назад УЗИ, в углу написали ПДР 20.04(( Что делать-то!!
Насколько я знаю, по УЗИ считать не точно, так как малыш может быть крупным, но не зрелым и наоборот
Берем первый день последней менструации, отнимаем 3 месяца и прибавляем 7 дней, получается ПДР, акушерский срок - 280 дней, вот как то так
Старый 07-04-2009, 11:24     #6563
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Сходила в ЖК. Направление на ДО не дали, сказали, что 3 дня (если ПДР считать по месячным) переносом не считается. Нормально родить в срок 38-42 недели. Но если я такая паникерша, то на следующей неделе (будет 41 нед и 2 дня) мне дадут направление в РД, чтобы меня посмотрели. Но врач оптимистично заявила, что мне самое большее пару дней до родов осталось. Ждем...
Старый 07-04-2009, 11:37     #6564
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Сходила в ЖК. Направление на ДО не дали, сказали, что 3 дня (если ПДР считать по месячным) переносом не считается. Нормально родить в срок 38-42 недели. Но если я такая паникерша, то на следующей неделе (будет 41 нед и 2 дня) мне дадут направление в РД, чтобы меня посмотрели. Но врач оптимистично заявила, что мне самое большее пару дней до родов осталось. Ждем...
Эх, у меня так же
тоже очень надеюсь на эту пару дней, ибо... сколько ж можно!!!!
Старый 07-04-2009, 12:30     #6565
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


А у меня сыночка послушный такой... Договаривались с ним, что сегодня пойдем в суд, чтобы не собрался вылезать. Утром сходили в суд, секретарь еще распереживалась:"Вы только не волнуйтесь,чтобы Вас от нас не увезли в роддом!" На той неделе я сыну сказала, что 08 апреля нам еще надо к врачу в ЖК сходить, вот думаю, что завтра без проблем пойдем. Ну а 9-10 я готова рожать Только вот готов ли он вылезать?
Старый 07-04-2009, 13:31     #6566
mama_Kristina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 45
mama_Kristina отсутствует


Ну и что вы думаете, приехала я сегодня ложиться на ДО, а меня не взяли....
сделали КТГ, посмотрели и отправили домой, сказали, что в ближайшую неделю навряд ли рожу, а вот через недельку вполне возможно....
спрашивается: зачем надо было мне давать направление на ДО????
я вчера как электровеник бегала по дому, убирала, готовила, мыла, гладила, пол ночи вещи собирала, встала седня ни свет ни заря, завтракала так, как будто в последний раз в жизни ем еду, а чего стоил моральный настрой и все зря.....
Срок - 40 недель и 2 дня........
мне уже кажется, что я НИКОГДА НЕ РОЖУ...
Старый 07-04-2009, 13:41     #6567
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Kristina Посмотреть сообщение
Ну и что вы думаете, приехала я сегодня ложиться на ДО, а меня не взяли....
сделали КТГ, посмотрели и отправили домой, сказали, что в ближайшую неделю навряд ли рожу, а вот через недельку вполне возможно....
спрашивается: зачем надо было мне давать направление на ДО????
я вчера как электровеник бегала по дому, убирала, готовила, мыла, гладила, пол ночи вещи собирала, встала седня ни свет ни заря, завтракала так, как будто в последний раз в жизни ем еду, а чего стоил моральный настрой и все зря.....
Срок - 40 недель и 2 дня........
мне уже кажется, что я НИКОГДА НЕ РОЖУ...
может срок не так посчитали?
надо и сегодня побегать как веник, вечером отшлифовать все окрестные тротуары, потом дома тяпнуть шампусика ,изловить мужа и...
может тогда поможет?
Старый 07-04-2009, 13:42     #6568
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


уж быстрей бы время летело ,что ли
Старый 07-04-2009, 13:42     #6569
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Kristina Посмотреть сообщение
Срок - 40 недель и 2 дня........
мне уже кажется, что я НИКОГДА НЕ РОЖУ...
Ну, как сказала моя гинеколог, это еще не считается, что перенашиваешь


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
А у меня сыночка послушный такой... Договаривались с ним, что сегодня пойдем в суд, чтобы не собрался вылезать. Утром сходили в суд, секретарь еще распереживалась:"Вы только не волнуйтесь,чтобы Вас от нас не увезли в роддом!" На той неделе я сыну сказала, что 08 апреля нам еще надо к врачу в ЖК сходить, вот думаю, что завтра без проблем пойдем. Ну а 9-10 я готова рожать Только вот готов ли он вылезать?
И я радовалась, когда сынуля на выход не собирался, когда у нас серьезные планы были (тоже договаривались, чтобы посидел еще немножко ) А теперь вот уже 2,5 недели выманить не можем...
Старый 07-04-2009, 13:50     #6570
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Kristina Посмотреть сообщение
Срок - 40 недель и 2 дня........
мне уже кажется, что я НИКОГДА НЕ РОЖУ...
Мне тоже так кажется!!!! ПДР был 1 апреля! Ничего нигде не тянет, ааааа! Никаких пробок и проч.
Сижу вышиваю Сегодня к врачу, интересно, что мне скажут???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.