Просить деньги. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:07
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #51
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Муж обязан обеспечивать детей до 18 лет!
Старый 06-04-2009, 10:09     #52
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


так я еще раз спрашиваю - Вам шашечки или поехать?
Старый 06-04-2009, 10:12     #53
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
Спасибо, автор, дописали. Совсем расплакалась за детишек. Ну что за мужик? Ну еще одного ладно, но чтоб двоих.....Просите, не даст - больше не просите, бог накажет, я в это верю.
+1
Держитесь! у вас все будет замечательно!
Старый 06-04-2009, 10:24
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #54
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Мужик охренел!!!!!
Я вообще в ЖГ часто мужиков защищаю, но не в этом случае. Что это за детские обидки с показыванием спины и демонстративными швыряниями???? Идиотизм ваще!
Раз детей настругал - пусть платит 30% от зп.
Совет уже дали - ровным тоном потребовать составления алиментного соглашения у нотариуса, в противном случае подать на развод и алименты, если мужик добровольно не захочет помогать. Что это за папаша такой, который не считает своим долгом помогать детям??? На себя денежки нужнее?

Если не секрет - почему расстались? Чья была инициатива?
Старый 06-04-2009, 10:29     #55
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Нет, он не будет оплачивать детские расходы, одежду, не тот человек. Он вообще всегда бесился, что я детям много шмоток покупаю.. и себе.
А кого это волнует? Он по закону обязан обеспечивать чвоих детей. Вне зависимости от того, хватает Вам или нет. Я понимаю, не было бы у него возможностей... А тут...
А далее как договоритесь.
Старый 06-04-2009, 10:31
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #56
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


а про зп 100 тыр для женщин про меркам ЛВ- вы что, всерьез в это верите???
Во, блин, ЛВ - сила. Вот почитаешь посты 10 - 20 женщин , которые действительно зарабатывают и еще пару сотен, которые просто треплются о своих нереальных заработках - и начинаешь верить, что да, действительно женщинам просто-таки элементарно заработать сотку.
Не верьте вы ЖГ-шной трепотне. Нормальная у вас зарплата для женщины с детьми. Да и вообще - нормальная. У меня муж столько сейчас не зарабатывает...
Тем более, что работаете не по профессии.
Вот когда устроитесь на такую работу с такой зарплатой, которая позволит вам на мужнины деньги плюнуть с высокой колокольни, тогда и не берите у него, а до тех пор - никакой подлости вы не делаете. Подлость делает ваш муж. Свалил, денег не дает, на разговоры о деньгах истерит, и при этом волнуется за свою репутацию.

Не понимаю, откуда вообще такое поведение. Может быть Вы - транжира?
Но с другой стороны 25 тыр на троих - это небольшая сумма, достаточная для жизни, но весьма скромная. Что уж тут транжирить?
Старый 06-04-2009, 10:31
ответ для Leopardini на сообщение "Просить деньги."
    #57
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


странная ситуация....с детьми видится и денег не дает, хотя деньги есть. С Вами счеты сводит..

а в чем прич ина разрыва?
Старый 06-04-2009, 10:34     #58
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ты не прав, Пятачок...
Даже зарабатывая 10тыр, на деньги, которые муж ДОЛЖЕН, плевать низзя.. Просто из принципа.
Пусть даже, получив их, можно будет их отдать на благотворительность...
Старый 06-04-2009, 10:35     #59
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Нет, он не будет оплачивать детские расходы, одежду, не тот человек. Он вообще всегда бесился, что я детям много шмоток покупаю.. и себе.

Было время у меня- перерыв между двумя работами. Потом я устроилась, но до з/п тоже надо было как-то дожить, с садика звонят,- пора платить.. Так вот, к концу месяца у меня уже очень многое было в ломбарде и шли проценты - он не дал мне денег даже в долг, чтобы сделать перезалог, так и с концами.
Вообще, когда я пытаюсь поднять вопрос денег - разворачивается и уходит, трубку бросает. Даже с детьми вместе гуляем, стоит что-то материальное попросить - сразу психи, обязятельно что-то об землю швырнет, развернулся и пошел. И я чувствую себя так, как будто его обидела смертельно и должна просить прощения и обещать, что такое больше не повторится.
Вот и выбирай - либо папа детям, либо алименты. А дети его так любят, так ждут всегда..
Пусть платит! детям в школу еще надо будет идти, затраты будут все время возрастать - как может здоровый мужчина сваливать всю ответственность по заботе и воспитанию двух детей на женщину!???
Детки вырастут и разберутся сами какой человек их папа, не бойтесь подавать на алименты-это на благо ваших детей!
Спросите сначала спокойно-откажется- тогда с чистой совестью подавайте на алименты!
Старый 06-04-2009, 10:38     #60
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ты не прав, Пятачок...
Даже зарабатывая 10тыр, на деньги, которые муж ДОЛЖЕН, плевать низзя.. Просто из принципа.
Пусть даже, получив их, можно будет их отдать на благотворительность...
ППКС!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.