Собачьи какашки везде и повсюду:)) - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:31     #301
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
Мои любимцы на дорожках не гадят. Длинны поводка вполне хватает до всех интересующих их кустов.
Ну тогда вам - благодарность за сознательность
Старый 05-04-2009, 16:31     #302
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
Мои любимцы на дорожках не гадят. Длинны поводка вполне хватает до всех интересующих их кустов.
И отдельный букетик -за поводок!!!!
Старый 05-04-2009, 16:53     #303
Татошик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 159
Татошик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
И отдельный букетик -за поводок!!!!
Поводок - это забота о моих же собаках, чтобы они не попали под машину, ни с кем не подрались , чтобы их никто не пнул...

Хотя и побегать без поводка я их отпускаю, но только ночью, когда никого в парке нет.
Старый 05-04-2009, 16:58     #304
Чхве Ёнъи
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 142
Чхве Ёнъи отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
Я вообще считаю - собачничество нужно запретить как явление. Зачем мучить животных и людей.
мне стало интересно, что означает это слово. и вот что я нашел:
Цитата:
Собачничество есть психическая болезнь...
полностью здесь
Старый 05-04-2009, 17:27     #305
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Ну про это как то не кто не думает. Всем ближе какашки чем экология.
Ну дык экология - это нечто эфемерное....
Старый 05-04-2009, 17:36     #306
Kappa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 152
Kappa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вы таких видели? Я ни разу. Просто одни убирают, другие не считают нужным. Вот и всё.

.

Видела .
У одних соседей по даче большая собака делает свои дела на участке,а другие соседи 3 раза в день прогуливаются с собакой по дорожке к озеру .( По этому пути,как по минному полю после них ходить) И подсмеиваются над соседкой,которая в перчатках свой участок раз в несколько дней убирает.( участки и без грядок и посадок ) Видимо считают себя умнее

А с виду такие приятные люди...
Также и в городе. Гуляют собачники Женщина наклонилась и мешком на руке собрала вонючую кучу за своей собакой в этот же мешок, и завязала. Минутное дело. Тем более,как Вы утверждаете,что оно совершенно не пахнет . А рядом мадам ждет.когда её пёсик оставит кучу и с ироничной ухмылкой наблюдает за уборкой территории. Затем спокойно удаляется"не считая нужным убрать"(с)

Очень обидно за тех,кто убирает.
Старый 05-04-2009, 17:44     #307
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
А знаете, почему не растёт трава? Потому что вытаптывают прохожие газоны до состояния асфальтового покрытия. Плюс машины, которые паркуют на газонах. А совсем не обилие собачьих какашек, как бы они не были неприятны.
Осмелюсь не согласиться! У нас на улице (в центре) поставили заборчики на газонах, так что машину не поставишь, и лезть через 50 см забор пешеход не будет, да и ходить по этому газону невозможно, потому как собачники выходят, собачка через заборчик прыг... лужа и кучка оставлена. Одни наши соседи наши со своей собакой тут не гуляют никогда - сажают в машину и едут куда-то в парк (каждый день!), т.к. говорят. что нельзя выгуливать пса в такой антисанитарной обстановке. Еще раньше ходила женщина с овчаркой - всегда за ней убирала. А остальные - как будто сами тут не ходят, и дети их по тротуару, который на минное поле похож, не ходят.
Старый 05-04-2009, 17:49     #308
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
В европе принято убирать за собаками! И великовозрастные бабушки с пуделями, и молодежь с собаками покрупнее-все без напряжения, о котором здесь столько написано, убирают с дорожек и газонов каки своих собачек! За редкими остатками следит дворник или консьерж дома.
+100 и при этом не чувствуют себя несчастными
Старый 05-04-2009, 17:52     #309
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вы таких видели? Я ни разу. Просто одни убирают, другие не считают нужным. Вот и всё.

А Вы в Париже были? Вот прямо на Елисейских полях... ровным слоем...
Я не видела...окурки, банки-бумажки - да, видела. А собачьих кучек - нет. Может потому что не смотрела? Но не вляпывалась точно.
Старый 05-04-2009, 17:59     #310
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Так, чтобы было удобно не только вам с вашей собакой!
Молодым мамам с колясками приходится по лужам топать- все более-менее сухие участки дорог загажены вашими любимцами. Ну не хотите убирать- так как мешков/контейнеров/ привычки такой нет - продолжайте оставлять, но доводите своих питомцев хотя-бы до кустов! Почему надо на лужайке или прямо на дороге? Парк не для собак был создан! К сожалению права пользоваться парком собаководов еще не лишили.

А тем любителям собак, которые действительно что -то делают- большое спасибо!
Пардон за ОФФ, но всегда умиляет специфика форума типа "...Молодым мамам с колясками приходится по лужам топать...". т.е. впечатление, что это проблема только для мамочек. А дедушкам - бабушкам, подросткам, бездетным и родителям выросших детей можно по лужам и минным полям





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.